Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

[Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке

enefer
0
26 Декабря 2012 16:57:39
Уважаемые игроки! Были внесены следующие изменения:

1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.


2) Усовершенствована система подтверждения об удалении вещей.

Теперь во всплывающем окне отображается название предмета, который будет удален при подтверждении. Сам интерфейс рюкзака затемняется, чтобы внимание было сконцентрировано на всплывающем окне. Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру!
0
 Villion_Xerx [10]  27 Декабря 2012 14:59:35 #343
Действительно, нам ничего не мешает дарить кубики в обратной последовательности. Наоборот!! Вы нам в этом помогаете! Подумаешь, игроки извернутся лишний раз, ничего, потерпят!!

Самые актуальные лично для меня подарки - это как раз вечные или, например, со сроком в 365 дней. Потому что на таких подарках обычно пишутся самые теплые слова. И такие подарки от самых близких и лучших друзей.
Вы же запинали их в самый конец и закрыли кнопкой!!!
И да! Я их пересматриваю время от времени. Очень приятное это занятие, чтоб Вы знали!

Нагрузка на сервер, ладно, понятно. Но не надо убеждать игроков, что им так лучше.
Тыкни палку!
0
Альмьери [4]  27 Декабря 2012 15:07:04 #344
Спирус
Да, это чуть менее удобно, чем раньше, но плюсов в техническом плане проект приобрел, несомненно, больше.

И так вот все. Вместо того, чтобы делать так, как удобно игрокам - делают как удобно админам.

Когда будут делать так, чтобы было чуть удобнее игрокам?
Хорошие ж идеи бывают - подписать - продается ли вещь старьевщику, занимает ли место.
Мелочь же - а приятно.
Игроки же играют... :wink:
Имею свое мнение. И не только его.
0
 ПростоСережа [11]  27 Декабря 2012 15:10:48 #345
Спирус
если не хотите выводить все подарки сразу, то лучше сделайте в созданой вкладке несколько странц. На каждой странице допустим по 20 подарков, но верните старый порядок расположения подарков. И не надо говорить что это невозможно. Все очень возможно, и при таком подходе все будет открываться быстро и на трафике это не будет отображаться.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Честный судья [10]  27 Декабря 2012 15:18:31 #346
Вестник мира
в итоге все придет к тому, что для подарком выделят отдельный сервер. Потом еще сервер для вещей в ячейках. Потом еще сервер для .. ну форума. И падать они будут по очереди.
no comment
0
 MadBrat [12]  27 Декабря 2012 15:32:24 #347
Блин, а я теперь ничего выкинуть не могу из рюкзака.... паук валяется втрой день...
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Secular Bird
27 Декабря 2012 16:03:02 #348
Гвеннивар писал(а):
1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.

:sad: Мне не нравится... совсем совсем. Я хочу видеть сверху свои вечные подарки( В том порядке в котором их дарили :cry:

Поддерживаю. Не нравится мне такое размещение подарков. Пусть отдельная вкладка, но пусть будет возможность галочкой расставить порядок выставления, от новых к старых или наоборот.
0
 vladaa [16]  27 Декабря 2012 17:02:59 #349
...при данных обстоятельствах в полемику вступать бессмысленно, интересно, как скоро кубики из магазина уберут, потому что писать ими "зеркально" весьма оригинальный совет)))))))
0
 Katusha_ [12]  27 Декабря 2012 17:47:13 #350
Спирус писал(а):


что мешает дарить кубики из инвентаря в обратном порядке? Перемещение вещей в рюкзаке ведь работает. Можно выложить фразу и прокликать с последней буквы. Да, это чуть менее удобно, чем раньше, но плюсов в техническом плане проект приобрел, несомненно, больше.



вы сами пробовали так писать :evil: :evil: :evil: есди я сюда захожу после работы и мне хочется порадовать друга, это я должна заморачиваться с выкладыванием надписи в рюкзаке полный бред :evil: :evil: :evil: идите вы с такими нововведениями на китайский сервер, а я хочу общаться и писать фразы на русском языке а не задом наперед((
0
 Katusha_ [12]  27 Декабря 2012 17:48:17 #351
и уберите кнопочку "еще"((
0
 ТЕМЕНЪ [4]  27 Декабря 2012 18:12:58 #352
и все таки хоцца знать- что то делается для исправления режима удаления предметов?
жмешь на крестик выскакивает либо инфа, либо режим использования. причем режима инфы (синий квадратик слева вверху) на многих вещах нет.
18:12 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
уже вторая со вчера- а выкинуть не могу
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  27 Декабря 2012 18:23:07 #353
ТЕМЕНЪ
Перетащи то что хочешь выбросить из нижний строчки в самую верхнюю, тогда выкинется))
0
 ТЕМЕНЪ [4]  27 Декабря 2012 18:29:01 #354
_ЗАНОЗА_
попробовала, куки опять почистила, даже монитор протерла- бэсполэзно :cry:
0
 Моя Звезда [6]  27 Декабря 2012 18:31:00 #355
Спирус
Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру!
Все сделала... только ничего не выкидывается...
0
 COH9lLLlHUK [10]  27 Декабря 2012 18:38:21 #356
или у меня руки из попы или я выкидывать не умею. ситуацыя такая же как у ТЕМЕНЪ и Моя Звезда... :rolleyes: :eek:
Роббо, а че ты такой нервный?
0
 Шайкана [6]  27 Декабря 2012 18:42:04 #357
мдяяя, судя по тому, что топ влаады перенесли в посольство, да уже и закрыли после ответа, что фик нам - очень обидно осознавать, что админам реально пофик на мнение игроков.. это для меня открытие.. еще и под новый год настроение испорчено, спасибо за приятную игру!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Gothis [14]  27 Декабря 2012 18:42:19 #358
предлагаю вообще убрать раздел "подарки" из игры, нечего сервер перегружать
и анимацию боев - устранить!
достаточно сделать автобой: напасть- к вам вмешался дополнительный моб и вы не смогли его выиграть - ваши вещи сломаны в трех местах - желаете воскреситься?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Слава Украине [10]  27 Декабря 2012 18:53:25 #359
отличное нововведение, спасибо!
Спирус
еще б красный крестик на аурах хорошо было удалить! хотя, я наверное много прошу..
0
 Шайкана [6]  27 Декабря 2012 19:33:57 #360
:cry: :cry: ну мне все равно не понятно, почему нельзя хотя бы в новой отдельной вкладке убрать это дурацкое ЕЩЕ и вернуть старую хронологию подарков?? да, я блондинка и в танке, ну вот не могу я, хоть 10 форумок мне дайте, смириться с этим нововведением!! Многие люди тут играют не ради ваших паршивых мобов и войнушки, в браузерных играх всегда элемент общения и взаимоотношений был на первом месте.. Кому это не нужно - уже давно перешли на более красочные он-лайн игры, где нет лагов и красивые пейзажи..
Зачем, ЗАЧЕМ, уважаемые (хотя уже и не очень) админы, ТАК портить людям настроение и игру??
Ну не много же просим, всего лишь вернуть, как было.. ну или чьерт с этой вкладкой, пусть будет, но сделайте ее по-человечески!!!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 gASh [14]  27 Декабря 2012 19:50:38 #361
Так вот от чего серваки падали. От подарков. Дабы не вносить свою лепту в дальнейшие падения буду тратиться теперь на что-нибудь менее деструктивное.
Щас попробую найти свой старый престарый топ, относительно плана развития в направлении подарков, как раз интересно тогда было, как стратегию расчитывали относительно колличества подарков их цен и срока годности вплане дальнейших перспектив и потенциально возможных технических про6лем и ограничений. Ну и эстетических конечно вплане пролистывания сотни строк с бессрочными и дешевыми аля кубик. Но сортировку конечно лучше было оставить прежней без десятка кнопок ЕЩЁ.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.