Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 -СнежочеГ- [11]  25 Декабря 2012 02:55:33 #286
Уберите возможность уворота пить гнев.
:razz:Это действительно надо фиксить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Мечталка [7]  25 Декабря 2012 03:02:08 #287
-СнежочеГ-
:exclaim: :lol:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Сансон [15]  25 Декабря 2012 03:20:31 #288
Skorp-king писал(а):
на гневе уварот даже танку часто опасен, по 5 травлеи снимает постояно по -22 хп и так умножте на 5 раз ето за 3 секунды 110хп тык тык и ешё касты на -400, да там криты и не жыть банки не успевают так отхиливать)) :exclaim:


одевай срочно уворота, будешь танков гасить :lol: :lol: :lol:
вот что надо было делать с танками :lol: :lol: :lol:
а то жалуются нынче что их в крите тяжко убивать :lol: :lol:
0
 Gothis [14]  25 Декабря 2012 03:21:04 #289
куколка_мяукалка
не знаю я что у вас там с охотой, сейчас 13 и 14 уровни которых спрашивала, новыми эльдивами довольны. 15ым уровням не нравится, особенно на фоне теперь даже не багнутых, а официально разрешенных лордов.

А уворотом не играют по двум причинам: он медленнее в ПвЕ, чем крит (так всегда было) и стало много танков. А танков стало много, потому что крит не убивает танка со слишком большой вероятностью, танку комфортнее в массовых боях с травлей и на мобах магических вполне так неплохо. Так что крит тоже вымирающий комплект, только в ПвП. В итоге все переодеваются в танков, в том числе и криты. Если ПвЕ критов станет сложнее чем у ловкачей - поверьте, танков станет ну ооочень много и вам станет опять же некомфортно.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Сансон [15]  25 Декабря 2012 03:27:05 #290
Gothis
а сейчс уворотам аж так комфорно что их просто напросто нет :lol:
0
 Разрушалочка [14]  25 Декабря 2012 03:35:43 #291
В очередной раз похвалила себя умницу , что прикупила второй комплект танчика ..))
Надеюсь , что всё же уворотов поднимут ..Ну очень родной сердцу комплект))
0
 Нерв [15]  25 Декабря 2012 06:00:35 #292
Я в шоке, нужно довести всех уворотов до нытья и унизительных просьб, чтобы админ одел зелёный комплект и пошёл тестить мобов.
Это чо значит, правят мобов ВООБЩЕ без тестов ?!
У меня одного ощущение, что мне плюнули в душу? Почему я всегда думал, что тут думают об игроках?
Почему я всегда вижу всех админов в фулл фиолете и на максимальном звании ???
Как можно адекватно протестить своего нового моба, будучи одетым заведомо сильнее, чем остальное большинство игроков, шмоте ?!
Почему столько времени крофов бли по багу и зарабатывали х2 в землях забвения, а те кто бил эльдивов там же, сосали палец?
Не правильно ли будет сейчас включить на годик увилличение серы х2, в землях забвения, для эльдивов?

И если бы Спирус не пришёл, то нас бы и дальше так же не замечали? Чо тут творится то?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 УРман [14]  25 Декабря 2012 07:13:36 #293
Скажу сразу все не читал:)
Но по-моему было бы справедливо если бы шок эльдивов заменили магией воздуха или огня….
А вообще бы дали разок за умереную сумму поменять комплект:)
0
 Barmaley_ [13]  25 Декабря 2012 07:42:12 #294
Мы есть, мы в подполье, но мы есть. Грозим от туда вам дырявым керзовым сапогом, мы вам ещё покаже кузькину мать!))))))
0
 vladiator [14]  25 Декабря 2012 08:03:03 #295
Странно..а почему на физе никто не орал что уворот самый четкий ?
и замесы тянет и мобы бьются легко :eek:
В Питере Пить
0
 JonCarver [12]  25 Декабря 2012 08:34:00 #296
vladiator
нафиг тогда маглевел чтоб продолжать бить физой, которая лично мне и так порядком надоела еще на 9-10 :confused: :question: :rolleyes:
0
 Moris de Mortis [11]  25 Декабря 2012 08:34:59 #297
Не отказался бы от маг.уворотов (сопли при этом оставить, но заменить шок эльдивов на магию огня/воздуха). Только при получении маг.стана от танка увернуться было б невозможно, чтобы сохранялся треугольник.
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Shadow ViteG [13]  25 Декабря 2012 08:43:27 #298
vladiator
на физе все было ясно - уворот был золотой серединой между критом и танком, шанс уйти от удара + хороший ответный удар и уровень жизни как у крита,
а тут?
удар остался тот же как и у крита, естественно с той же небольшой вероятностью критического урона, но вот шанса уйти от удара уже нет как и того количества ХП и маны как у танка
плюс ко всему прочему у уворота самый дорогой маг урон и родная школа магии с кроффами и эльдивами, то есть без дополнительной ювелирки на отражение нет шанса отражать их магию
где тут четкость не пойму
Аблей жылудаг воткай....
0
 Shadow ViteG [13]  25 Декабря 2012 08:47:01 #299
как вариант думаю надо сделать, что-то наподобие природного подавления воли критовой магии, чтобы меньше проходило критов, и все встанет на свои места, от станов уходить не должны так как это танковская абилка
Аблей жылудаг воткай....
0
 Shadow ViteG [13]  25 Декабря 2012 08:51:18 #300
кстати заметил тут многие криты отписываются про элики гнева, которыми пользуются все увороты в ПВП
мне конечно трудно поспорить с мастерами ПВП, но вот честно никогда хоть убей не понимал критов которые юзают гнев и пролетают в боях с уворотами, ведь эффект от того же эликсира мудрости гораздо выше нежели от гнева, разве не так?
Аблей жылудаг воткай....
0
 Монстермен [16]  25 Декабря 2012 09:28:23 #301
ну всё, кранты((( раз администрация взялась за доспехи, мало никому не покажется((( все мы прекрасно знаем как в дваре все делают. донылись.((( :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Охотник-1986 [12]  25 Декабря 2012 09:35:35 #302
Монстермен
+++
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [12]  25 Декабря 2012 09:37:53 #303
Спирус писал(а):
На днях планирую одеть уворота зеленого и поглядеть, что там и как "изнутри". Пока ничего объявлять или обещать не буду.

ДядькО, ты тогда уж заодно исчО и зеленого танка одень ,так сказать, для полноты картины, а то ни ок, ни центров, ни сустанций на репу питомцев танк не видит практически совсем... обидно
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Проказник Лель [13]  25 Декабря 2012 09:38:07 #304
2 недели назад смотрел как полсностью зеленый уворот с серо зеленой ювой бьет 12 эльдивов(до переделки) С призывам на 2 ботов у него уходило на бой по 8-11 минут времени.Но если некуда неспешить можно было вытравливать. Теперь этого кайфа нет (.

Сам начинал быть эльдивов из-за природной лени))) Не было желания напрягатся и бить на скорость.
Мог в свободное от работы время зайти и попинать эльдивов неторопясь переключаясь между игрой и работой. теперь облом((

p/s Остался двар-фермер с серпом в руках :rolleyes:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.