Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 Oleg-yar [14]  25 Декабря 2012 10:55:51 #324
Dr_Zoldberg
Согласен на все 100. С введением этого добра криты просто сами убиваются об танков.
0
 Oleg-yar [14]  25 Декабря 2012 10:56:38 #325
И не говорите про критов на атше в ПвП. С введением луков и при грамотном ведении боя, крит на атше - труп:)
0
GreYka
25 Декабря 2012 11:01:14 #326
Oleg-yar писал(а):
И не говорите про критов на атше в ПвП. С введением луков и при грамотном ведении боя, крит на атше - труп:)


Так это про любого можно сказать так :lol: Неубиваемых тут нет, слава богу)
Само собой кроме админов)

Пы.Сы. Хотя может автор хотел, чтоб крит на атше был вабще не убиваемый - тогда извиняюсь :(
0
 WARMONK [13]  25 Декабря 2012 11:03:29 #327
сейчас один балаболо админ оденет уворота ЗЕЛЕНОГО и скажет что в нем мобов бить просто шикарно) и урежет мудры уворотам) а то удар у них слишком сильный) а про травлю скажет что она критует через раз надо просто воли 100)!
0
 WARMONK [13]  25 Декабря 2012 11:06:08 #328
а еще мобов накрутили опять) что то они уворачиватсья стали) главное я то стал сильнее а расходы на бой чутка увеличились)!
0
 Victorious Knight [12]  25 Декабря 2012 11:07:32 #329
WARMONK
Воли надо не 100 а 200
и еще надо что бы отражения от всех видов магий было +300
и все это одновременно
и будет все хорошо... :lol:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 WARMONK [13]  25 Декабря 2012 11:07:57 #330
сегодня решил порыть ресов и просто офигел, напало на меня 3 скорпа из 6-ти вжк ни одной не попал, магией мазал раз 6!
0
 WARMONK [13]  25 Декабря 2012 11:09:02 #331
Victorious Knight
угу) и накой нужно енто все) мобов же не накручивали как нам тут поют) я должен вообще в зелени бить мобов более менее спокойно, а я в краси напрягаюсь уже)! я даже не представляю как играть в зеленом шмоте)!
0
 Oleg-yar [14]  25 Декабря 2012 11:11:07 #332
Уважаемый Спирус. Вы тогда уж все зеленые комплекты потестите, а не только ловкача. Так сказать для полноты картины:)
0
 WARMONK [13]  25 Декабря 2012 11:12:03 #333
Oleg-yar
а толку то? что бы опять услышать очередную ложь, у них то он будет и попадать всегда и удары нормальные, и отражать моб не будет)!
0
 Victorious Knight [12]  25 Декабря 2012 11:12:06 #334
По теме синий крит отражает магию крофов/эльдивов (теперь уже и их) + быстрый бой, танк отражает 75% травли как вывод самый выгодный с точке зрения затрат, минус тока один долго... но одно другое компенсирует...
А у ворота что, скорость боя на 10%-15% выше чем у танка.... (Заметьте, у танка есть возможность поставить максимум воли т.к. базового отражения ему уже достаточно)
Затрат больше чем у тех и у других...

Хех реально дайте бесплатный однократный обмен доспехов, не задумываясь махнул бы... :arrow:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Secular Bird
25 Декабря 2012 11:12:19 #335
Oleg-yar писал(а):
И не говорите про критов на атше в ПвП. С введением луков и при грамотном ведении боя, крит на атше - труп:)

крит на атше отлично рулит с мегаобкастом.
просто ваш крит слабоват для атши в ПвП
0
 Oleg-yar [14]  25 Декабря 2012 11:14:33 #336
Secular Bird
Увы, но не у всех есть возможность постоянно кушать этот мегаобкаст, чтобы рулить)
0
 Звездный шторм [12]  25 Декабря 2012 11:15:22 #337
Чувствую, что когда отработают это нытье уворотов, пора будет открывать топик "доколе будут ослаблять танков" :confused:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Gothis [14]  25 Декабря 2012 11:51:12 #338
Secular Bird
крит на атше под обкастом в замесе 70% боя стоит под маг.молчой и уже не рулит)) Реально ставить стала слот мощи, от молчей и воздаялок... самый физовый комплект стал.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Декабря 2012 11:53:22 #339
Нерв писал(а):
Я в шоке, нужно довести всех уворотов до нытья и унизительных просьб, чтобы админ одел зелёный комплект и пошёл тестить мобов.
Это чо значит, правят мобов ВООБЩЕ без тестов ?!
У меня одного ощущение, что мне плюнули в душу? Почему я всегда думал, что тут думают об игроках?
Почему я всегда вижу всех админов в фулл фиолете и на максимальном звании ???
Как можно адекватно протестить своего нового моба, будучи одетым заведомо сильнее, чем остальное большинство игроков, шмоте ?!
Почему столько времени крофов бли по багу и зарабатывали х2 в землях забвения, а те кто бил эльдивов там же, сосали палец?
Не правильно ли будет сейчас включить на годик увилличение серы х2, в землях забвения, для эльдивов?

И если бы Спирус не пришёл, то нас бы и дальше так же не замечали? Чо тут творится то?

++

ГДЕ тестеры вообще в этом проекте?
КАЖДОЕ из последних нововведений приходило настолько сырым, что настроение играть пропадает полностью:confused:
0
Нещастячко
25 Декабря 2012 11:56:25 #340
Полено2282 писал(а):
Нерв писал(а):
Я в шоке, нужно довести всех уворотов до нытья и унизительных просьб, чтобы админ одел зелёный комплект и пошёл тестить мобов.
Это чо значит, правят мобов ВООБЩЕ без тестов ?!
У меня одного ощущение, что мне плюнули в душу? Почему я всегда думал, что тут думают об игроках?
Почему я всегда вижу всех админов в фулл фиолете и на максимальном звании ???
Как можно адекватно протестить своего нового моба, будучи одетым заведомо сильнее, чем остальное большинство игроков, шмоте ?!
Почему столько времени крофов бли по багу и зарабатывали х2 в землях забвения, а те кто бил эльдивов там же, сосали палец?
Не правильно ли будет сейчас включить на годик увилличение серы х2, в землях забвения, для эльдивов?

И если бы Спирус не пришёл, то нас бы и дальше так же не замечали? Чо тут творится то?

++

ГДЕ тестеры вообще в этом проекте?
КАЖДОЕ из последних нововведений приходило настолько сырым, что настроение играть пропадает полностью:confused:

назревает бунт :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Gothis [14]  25 Декабря 2012 11:56:41 #341
Полено2282
ГДЕ тестеры вообще в этом проекте?

в зеркало посмотри)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Домовенок Кузенька
25 Декабря 2012 11:59:01 #342
Полено2282

Отсутствие системного подхода - отличительная черта практически всех ММОРПГ рунета. Да и не только в играх у нас эта проблема.
А конкретно про игры: еще не встречал игры, где бы все нововведения приходили продуманными, как результат работы команды из программистов, математиков и непосредствено тестеров. Попытки оного - видел, реально работающего механизма - нет.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.