Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 Звездный шторм [12]  25 Декабря 2012 12:08:01 #343
Домовенок Кузенька

Доступ к возможности внесения изменений в работающую игру в любое время - зло. За границей чаще применяют подход обновлений, например "сезон", "обнова", "эпоха" и т.п. то есть все изменения сначала проходят обкатку на тестовом сервере, в том числе есть в некоторых играх и публичные тестовые серверы - где играющие знают что они тестеры. И только потом все проверенные изменения пакуются в один пак, и устанавливаются на игровые сервера. А не как сейчас, когда за день может 10 обновлений прийти.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 New death [10]  25 Декабря 2012 12:09:51 #344
Есть один ВЦ проект, в котором число 3 явно в названии фигурирует.

Так там настал момент, когда были проведены работы по ребалансу доспехов и мобов. Почему тут так не сделать? Явно пришло время.

Игра типа двара не должна иметь разрывов в уровнях. А тут как-то так получается, что есть 1-4 5-10 11-15 и 16. Это же бред какой-то, а не нормально сделанная игра.
Хорошим доказаетльством этого служит любопытный факт: патруль до 10 уровня делают на мобах +1 левела. А на 10ом на мобах 10!

Тут дело не только и не столько в ущербности комплекта уверта. Тут дело в том, что изначально неверно строилась архитектура проекта.

Грюнвальдская битва положила начало конца века рыцерства в доспехах. Порох. Вот магия -- тот же порох.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 JonCarver [12]  25 Декабря 2012 12:21:06 #345
New death
надо ввести путруль 10 ым на 11 ых) точно) ибо нефиг :cool: :razz:
0
Домовенок Кузенька
25 Декабря 2012 12:23:26 #346
Звездный шторм

Угу, именно так все и должно работать. Но не работает.
Спирус продемонстрировал пока волю к подобному подходу. Но опять-таки такие заявления, как "я одену зеленого уворота и потестю" - это несерьезно. Посмотрим, что получится.
0
 _MeLLow_ [14]  25 Декабря 2012 12:24:43 #347
Нерв писал(а):
Я в шоке, нужно довести всех уворотов до нытья и унизительных просьб, чтобы админ одел зелёный комплект и пошёл тестить мобов.
Это чо значит, правят мобов ВООБЩЕ без тестов ?!
У меня одного ощущение, что мне плюнули в душу? Почему я всегда думал, что тут думают об игроках?
Почему я всегда вижу всех админов в фулл фиолете и на максимальном звании ???
Как можно адекватно протестить своего нового моба, будучи одетым заведомо сильнее, чем остальное большинство игроков, шмоте ?!
Почему столько времени крофов бли по багу и зарабатывали х2 в землях забвения, а те кто бил эльдивов там же, сосали палец?
Не правильно ли будет сейчас включить на годик увилличение серы х2, в землях забвения, для эльдивов?

И если бы Спирус не пришёл, то нас бы и дальше так же не замечали? Чо тут творится то?



Трудно не согласится.
Я думаю пришествие Спируса тоже не с ровного места произошло. Вырезано

Пока работа Спируса заметна, но нужна команда, в том числе и тестеров.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Jasper Forks [11]  25 Декабря 2012 12:26:17 #348
ничего не надо менять, я почти крита собрал :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 _MeLLow_ [14]  25 Декабря 2012 12:27:07 #349
Кстати, комплект уворота я на крисы сломал.
До 13го уровня играл в нем, потом плюнул, собрал танка и теперь вот крита.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  25 Декабря 2012 12:29:25 #350
Домовенок Кузенька
А конкретно про игры: еще не встречал игры, где бы все нововведения приходили продуманными, как результат работы команды из программистов, математиков и непосредствено тестеров.


Прошлогодний конкурент Легенды в рунете способен в полной мере разрушить этот стереотип)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Домовенок Кузенька
25 Декабря 2012 12:32:04 #351
_MeLLow_

Все возможно, я не в курсе, про какую ты игру, за голосованием не следил, да и в легенду тогда не играл.
Но пока встречал несколько примеров, как стремление к подобному подходу разбивалось о действительность - о тп, работающих в офисе, о слабых программистов и математиков, об упоротых тестеров, не очень сильно походящих на homo sapiens и т.д.
0
 _MeLLow_ [14]  25 Декабря 2012 12:34:37 #352
Домовенок Кузенька

Я соглашусь что негативных примеров гораздо больше, но есть крупные компании, продукты которых тщательно тестятся перед поступлением к потребителю) Правда компании эти совсем не Российские) Поэтому вдвойне обидно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Домовенок Кузенька
25 Декабря 2012 12:37:37 #353
_MeLLow_

Именно это я и говорил. Но пока не набежали псевдопатриоты, сольюсь-ка я по-тихому из топа. Или они тут не набегают? А то я в большинстве сетевых ресурсов(не игр) привык уже к подобному подвиду.
Да, очень обидно. Будем посмотреть, как оно все вывернется.
:rolleyes:
0
Землянин [13]  25 Декабря 2012 12:50:19 #354
New death писал(а):
Есть один ВЦ проект, в котором число 3 явно в названии фигурирует.

Так там настал момент, когда были проведены работы по ребалансу доспехов и мобов. Почему тут так не сделать? Явно пришло время.

Игра типа двара не должна иметь разрывов в уровнях. А тут как-то так получается, что есть 1-4 5-10 11-15 и 16. Это же бред какой-то, а не нормально сделанная игра.
Хорошим доказаетльством этого служит любопытный факт: патруль до 10 уровня делают на мобах +1 левела. А на 10ом на мобах 10!

Тут дело не только и не столько в ущербности комплекта уверта. Тут дело в том, что изначально неверно строилась архитектура проекта.

Грюнвальдская битва положила начало конца века рыцерства в доспехах. Порох. Вот магия -- тот же порох.


на 104 уровнях легко бьешь ботов и друг друга. Дальше сложней, тут начинаются финансовые вливания. И потом на каком-то уровне снова становится легко. И тут начинаю делать хуже чтобы снова пошли вливания. НО. люди уже не понимают а зачем?
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Декабря 2012 12:51:41 #355
Домовенок Кузенька
да не должны... набежать то...
тут большинство люто не любит админчиков то)
причем абсолютно обоснованно)
0
 Dies diem docet [12]  25 Декабря 2012 12:52:56 #356
"Ловкач рулит"!! ничего не трогайте =)))
0
 Dark__MONk [13]  25 Декабря 2012 12:54:40 #357
Полено2282
а я бы выпил с админами... за новый год ))) и т.д. по списку...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Абакан [13]  25 Декабря 2012 12:55:17 #358
Как насчет уменьшить урон уворотам, компенсировав его ускорением/усилением побочной травли? А кто говорит, что танки руль - сообщаю, что урон у зеленого тяжа просто смешной(115), без красной ювелирки не стоит выбор, что одеть, т.к. если такой урон моб еще отражать будет...а да, и отражение 75 это только в краске и у 13лв против 11-ого моба.
Как следствие, вижу вариант усилить курортов относительно критов. Например,добавить им подавление.
leva in lacus!
0
 Абакан [13]  25 Декабря 2012 12:56:17 #359
Как насчет уменьшить урон уворотам, компенсировав его ускорением/усилением побочной травли? А кто говорит, что танки руль - сообщаю, что урон у зеленого тяжа просто смешной(115), без красной ювелирки не стоит выбор, что одеть, т.к. если такой урон моб еще отражать будет...а да, и отражение 75 это только в краске и у 13лв против 11-ого моба.
Как следствие, вижу вариант усилить курортов относительно критов. Например,добавить им подавление.
leva in lacus!
0
 Охотник-1986 [12]  25 Декабря 2012 12:56:32 #360
Victorious Knight писал(а):
По теме синий крит отражает магию крофов/эльдивов (теперь уже и их) + быстрый бой, танк отражает 75% травли как вывод самый выгодный с точке зрения затрат, минус тока один долго... но одно другое компенсирует...
А у ворота что, скорость боя на 10%-15% выше чем у танка.... (Заметьте, у танка есть возможность поставить максимум воли т.к. базового отражения ему уже достаточно)
Затрат больше чем у тех и у других...

Хех реально дайте бесплатный однократный обмен доспехов, не задумываясь махнул бы... :arrow:

дайте пожалуйста, спириус ему персонально танка, без возможности смены магии назад... хоть плюс один нытик появится в расе танкоф через короткий срок :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
GreYka
25 Декабря 2012 13:13:21 #361
Охотник-1986
А чё, так можно было?* :eek: А я дурак сам переодевался в танка, глупый какой ((
Пы.Сы. Во избежание недопонимания - ещё 100500 человек, кто сам переоделся в танка, глупй - не про вас :razz:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.