Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
Secular Bird
25 Декабря 2012 09:54:52 #305
Skorp-king писал(а):
на гневе уварот даже танку часто опасен, по 5 травлеи снимает постояно по -22 хп и так умножте на 5 раз ето за 3 секунды 110хп тык тык и ешё касты на -400, да там криты и не жыть банки не успевают так отхиливать)) :exclaim:

очень ценный девайс при сравнении с серией микростанов/станов от танка)) 110хп против 1200хп :lol:
0
 Дрюхин [12]  25 Декабря 2012 09:57:01 #306
---Анюта--- писал(а):
Сансон
в крите - шикарно вообще ))) затраты копейки +отличный да и быстро)
в ловкач - довольно таки хорошо...
в танке вообще красота ))) дорого и ДОЛГО))))


+ 1100 ))
0
 Djon Smith [14]  25 Декабря 2012 09:58:45 #307
спецом оделся в красный комплект - потестить 13 эльдивов - ну это же просто не реально. Бои в ноль или с маленьким плюсом больше 3-х призвать не реально. И еще Эльдив маг и воительница стреляют слабостью по 2 раза))) для уворота не реально. :biggrin:
0
Secular Bird
25 Декабря 2012 09:59:24 #308
Монстермен писал(а):
ну всё, кранты((( раз администрация взялась за доспехи, мало никому не покажется((( все мы прекрасно знаем как в дваре все делают. донылись.((( :evil:

да не парься...в твоей комфортной жизни танка ничего не поменяется.
0
_Zloj_ [13]  25 Декабря 2012 10:02:39 #309
Года 4 точно бегал в увороте ... Купил танка недавно. Счастлив )
Дроп? Не .. не слыхал
0
Secular Bird
25 Декабря 2012 10:08:24 #310
_Zloj_ писал(а):
Года 4 точно бегал в увороте ... Купил танка недавно. Счастлив )

вот слова зеленого уворота, этим словам стоит верить. Сколько года 3 на магуровне.. Лучше тестера не найти.
0
 Dark__MONk [13]  25 Декабря 2012 10:15:54 #311
да я вообще уворот в душе))) с 3-го уровня в нем бегал... на 12-ом взял танка...
да я всегда пью гнев...
гнев + ужратый уворот - частые критовые касты по 500-600... травля по 22, максимум вешал 7 вроде...
гнев + ужратый танк частые криты по 400-500, 1-3 раза за бой бывает станы от 3-х штук... часто не даю просто отхилится противнику...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Dark__MONk [13]  25 Декабря 2012 10:16:38 #312
танки зло... убийцы всего живого...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Монстермен [16]  25 Декабря 2012 10:17:42 #313
Secular Bird писал(а):
Монстермен писал(а):
ну всё, кранты((( раз администрация взялась за доспехи, мало никому не покажется((( все мы прекрасно знаем как в дваре все делают. донылись.((( :evil:

да не парься...в твоей комфортной жизни танка ничего не поменяется.


я думаю что и в моей танковой жизни и в нашей критовой, благодаря этому нытью, грядут большие перемены. И что то мне подсказывает, что игрокам это не очень понравится))) А ты как думаешь? Улучшат уворота или ухудшат все остальные комплекты? Мне ответ очевиден.)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Galante [12]  25 Декабря 2012 10:19:27 #314
Shadow ViteG писал(а):
кстати заметил тут многие криты отписываются про элики гнева, которыми пользуются все увороты в ПВП
мне конечно трудно поспорить с мастерами ПВП, но вот честно никогда хоть убей не понимал критов которые юзают гнев и пролетают в боях с уворотами, ведь эффект от того же эликсира мудрости гораздо выше нежели от гнева, разве не так?

как бы так тебе объяснить... крит не критует без гнева.. такая вот лапша. андестенд?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Secular Bird
25 Декабря 2012 10:25:24 #315
Монстермен писал(а):
Secular Bird писал(а):
Монстермен писал(а):
ну всё, кранты((( раз администрация взялась за доспехи, мало никому не покажется((( все мы прекрасно знаем как в дваре все делают. донылись.((( :evil:

да не парься...в твоей комфортной жизни танка ничего не поменяется.


я думаю что и в моей танковой жизни и в нашей критовой, благодаря этому нытью, грядут большие перемены. И что то мне подсказывает, что игрокам это не очень понравится))) А ты как думаешь? Улучшат уворота или ухудшат все остальные комплекты? Мне ответ очевиден.)))

мой уворот пылится на складе, я его одеваю только под неуяз. чтоб можно было красные шмотки одеть, и под максимальный обкаст, только тогда есть неплохие шансы раскидать не обкастованных танков и обкастованных( но не на атше) критов.
Но, возможно, ухудшат остальные, а не доработают уворот, а может и ничего не изменится) К этому времени я закончу рунить танка..
0
 Монстермен [16]  25 Декабря 2012 10:27:49 #316
Secular Bird
к этому времени боюсь руненный танк без станов тебе уже будет не нужен))) крита я вообще уже почти не одеваю, так изредка под каст)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Землянин [13]  25 Декабря 2012 10:30:35 #317
SLAYVER писал(а):
Спирус
та как так, Найтфолл на весь форум написал, что планируется изменение магии комплектов, не издевайтесь... или каждому администрату надо рассказывать почему уворот ущербен???

1. Травля ничем не усиляется, если при обкасте у крита усиляется магия комплекта-крит, у танка дополнительный удар, то у уворота травля не меняется.
2. пет также не влияет на магию уворота усиляя только основные удары.
3. На мобах, на которых главное скорость, травля не отрабтывает своё, так как травит она очень долго
4. профильные элики также не влияют на магию комплекта, взять к примеру атшу, криты и доп. удары у крита и танка отрабатывает своё, то есть помимо основных ударов, магия коплекта позволяет использовать профильные элексиры с большой пользой... травля уворота никак на них не влияет

Предложения привязать травлю к обкасту, уменьшить тайм на травли дабы актуализировоть уворотов на мобах, поменять магию на маг увороты вместо травли...

Group
я танк ибо меня вынудили купить 2-й колект, а так я уворот)))


Нечего добавить все верно сказал. Я уворот и не хочу его менять. Но проблемы описаны верно. даже их исправление возродит комплект!
:biggrin:
0
MorganXL
25 Декабря 2012 10:32:25 #318
10:02 Вы купили в магазине: Аура нагрудника тяжеловеса III 1 шт, Аура нагрудника ловкача III 1 шт. Спасибо за покупку!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
GreYka
25 Декабря 2012 10:36:47 #319
Gothis писал(а):
куколка_мяукалка
не знаю я что у вас там с охотой, сейчас 13 и 14 уровни которых спрашивала, новыми эльдивами довольны. 15ым уровням не нравится, особенно на фоне теперь даже не багнутых, а официально разрешенных лордов.


Ненавижу новых эльдивов, из-за них пришлось таки окончательно сменить любимый (не по эффективности, а за давностью лет) комплект ловкача на танка :evil: *мат*
0
Dr_Zoldberg
25 Декабря 2012 10:37:14 #320
Спирус
После ввода свитков-порошков магического воздояния криты и увороты могу ваще вымереть как класс на ПВП...
0
Secular Bird
25 Декабря 2012 10:41:39 #321
Монстермен писал(а):
Secular Bird
к этому времени боюсь руненный танк без станов тебе уже будет не нужен))) крита я вообще уже почти не одеваю, так изредка под каст)))

вот то то и оно)
0
Secular Bird
25 Декабря 2012 10:43:10 #322
Dr_Zoldberg писал(а):
Спирус
После ввода свитков-порошков магического воздояния криты и увороты могу ваще вымереть как класс на ПВП...

и тут полностью соглашусь, именно для критов и уворотов маг. воздаяние особенно болезненно, а танку как дробинка.
0
Землянин [13]  25 Декабря 2012 10:52:28 #323
Спирус
Вот реально обидно. Ноют ловкачи уже годами. Уже даже заядлые ловкачи сменили комплекты. А такие как я просто смирились. То что ловкач 10% из всех маг уровней уже тоже всем известно.

Почему на реально тревожащие людей вопросы никто не обращает внимания. Все события и квестики. Поверте, ну вот есть повожней задачи чем то что сейчас в планах нововведения. Спросите людей. они обозначат эти вопросы махом.

О проблемах писали миллион раз. Тот же SLAYVER не раз обозначал проблемы комплекта. Тут даже не надо ничего выдумывать (типо уворот от ударов в маг стойке и т.п.) Просто хотя бы решить проблему усиления той же травли в зависимости от обкаста и эликов. Скорость травли тоже уже не актуальна.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.