Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Больше битв, меньше ремонта!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Больше битв, меньше ремонта!

 Rufous [16] 
0
13 Декабря 2012 15:50:02
Отныне на всех полях битв, кроме Залов Таллаара, у игроков любого уровня будет ломаться лишь одна вещь вместо пяти!
Зимние чары начинают действовать с сегодняшнего дня (13-го декабря) и развеются в 23:59 8-го января! Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы утолить жажду битвы!
0
PLR
13 Декабря 2012 19:30:43 #134
Рамиль
ой, неправильно прочел по суммам) не 2/3 и 3/4, а половину где-то. Но и ты, и Алес правы. Сделать можно все)
0
 Loss [12]  13 Декабря 2012 19:30:56 #135
сделали бы в залах 3 вещи ломающихся. чем они неугодили-то? :mad:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 Dionysos [13]  13 Декабря 2012 19:32:57 #136
Ну и чего .3 года задротства ради того чтобы бить мобов.ну задротствуйте . А я лично и так мобов бью но идти на поля чтобы и там мобов бить да еще кучу бобла выкладывать ну уж нафиг. Вооружились вот и бейте друг друга .Но нет выже не для этого вооружались а чтобы мясо попинать . Ну вобщем пока писал концовку забыл :redface:
0
 NOMO [12]  13 Декабря 2012 19:37:39 #137
SLAYVER


кто тебе мешает качать РПР и взять 16 зверя??? Прокачайся и у тебя будет 16 зверь ..По моему ты просто завидуешь тем кто есть 16 звери...Не для того мы их сделали чтоб на мобах пускать.
узбагойся...
0
 Gothis [14]  13 Декабря 2012 19:39:25 #138
NOMO писал(а):
SLAYVER


кто тебе мешает качать РПР и взять 16 зверя??? Прокачайся и у тебя будет 16 зверь ..По моему ты просто завидуешь тем кто есть 16 звери...Не для того мы их сделали чтоб на мобах пускать.


а куда их еще деть кроме как на мобов? :lol:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Dionysos [13]  13 Декабря 2012 19:39:57 #139
NOMO писал(а):
SLAYVER


кто тебе мешает качать РПР и взять 16 зверя??? Прокачайся и у тебя будет 16 зверь ..По моему ты просто завидуешь тем кто есть 16 звери...Не для того мы их сделали чтоб на мобах пускать.


Ну тогда берегите их для плато.там их хоть15-16 молотят за милую душу
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 19:44:40 #140
NOMO
Да это всё зависть))) я по жизни особо не завистливый, а в виртуальной игрушке завидовать картинке ну, вам виднее кому я завидую и куда всё сливаю...

Что толку от того, что у меня будет ездовое?? оживятся ПБ? Я бы даже с 16-м не думая поставил его в стойло ради того чтоб на равных побиться вечером нон стопом с противником, а не зайти на 15 минут постоять поскучать и пойти или час мобов попинать или делами заниматься другими...

Все пишут про то, что мобобои хотят халявы и т.д. но реальщики, которые халявы не хотят, почему-то не ходят тоже друг об друга убиваться... вот интересно чего ж так то... При этом половина дрожит над своим ездовым и им лучше быть с 16, но фермером, чем пойти повоевать без него..
0
PLR
13 Декабря 2012 19:53:07 #141
SLAYVER
Тут проблема еще в другом... Из-за разницы в обкасте и присутствия "треугольника стилей" игроки подсознательно ищут варианты для уравнения шансов. Не думаю, что тебе приятно было бы отхватывать раз за разом даже без ездового животного от упитого в хлам красного танка. Это не сетевой контер-страйк, где все равны "технично" (хотя, соглашусь, и там существуют свои особенности). Здесь на "голом мастерстве" не выедешь
0
Baiymer [9]  13 Декабря 2012 19:56:49 #142
Всех уравнять в инстах не проблема, но тогда зачем будут нужны бонусы, которые можно получить в этих инстах =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 Galante [12]  13 Декабря 2012 19:59:23 #143
NOMO писал(а):
SLAYVER


кто тебе мешает качать РПР и взять 16 зверя??? Прокачайся и у тебя будет 16 зверь ..По моему ты просто завидуешь тем кто есть 16 звери...Не для того мы их сделали чтоб на мобах пускать.


А можно поинтересоваться - для чего? Храмов и пещер нет, арен практически нет, в залах ездовые не призываются))
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Dionysos [13]  13 Декабря 2012 20:05:26 #144
Galante писал(а):
NOMO писал(а):
SLAYVER


кто тебе мешает качать РПР и взять 16 зверя??? Прокачайся и у тебя будет 16 зверь ..По моему ты просто завидуешь тем кто есть 16 звери...Не для того мы их сделали чтоб на мобах пускать.


А можно поинтересоваться - для чего? Храмов и пещер нет, арен практически нет, в залах ездовые не призываются))

во всамую точку
0
 Dionysos [13]  13 Декабря 2012 20:07:47 #145
NOMO вы их не сделали вы их купили .Не проявив для этого почти никаких усилий .(я имею виду в игре)
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 20:08:20 #146
PLR
Это уже стратегические моменты..., поскольку ПБ групповые, то игра командная и упитого красного танка можно тянуть, пока напарники убивают, тех, кто послабее... лично для меня вопрос с противокомплектом решился путем покупки 2-го комплекта.. хотя я согласен, что если убрать ездовых, то это не даст возможно желаемого эффекта.
Поскольку будет разница в вещах -красные синие, в эликах подземных, в колодах, богах и прочего....

когда я качался на 10-м, то из 10 инстов 2 было интерсные, так как были равные противники, 2 были против укушанной тимы там без вариантов, а 5 было не интересных, так как противники стояли на базе или в зелени были без поясов... А представь тем реальщикам укушанным, сколько инстов приходилось драться из 10? 1 или 2... когда они попадали на равных...

В общем я вижу идеальный вариант это инсты по типу межмирья в одинаковом шмоте... пусть у тех кто с 16-м будет дополнительный слот в поясе.. или илюззорный карман... платишь 5з за инст и радуешься.
10 инстов сходил -50з. и шансы победить равны... пусть даже доблести дают меньше.. зато драйв тактика.. бои
даже не знаю, но как-то надо обеспечивать массовость полей битв... текущие изменения даже не знаю к чему они
0
 Dionysos [13]  13 Декабря 2012 20:14:07 #147
SLAYVER писал(а):
PLR
Это уже стратегические моменты..., поскольку ПБ групповые, то игра командная и упитого красного танка можно тянуть, пока напарники убивают, тех, кто послабее... лично для меня вопрос с противокомплектом решился путем покупки 2-го комплекта.. хотя я согласен, что если убрать ездовых, то это не даст возможно желаемого эффекта.
Поскольку будет разница в вещах -красные синие, в эликах подземных, в колодах, богах и прочего....

когда я качался на 10-м, то из 10 инстов 2 было интерсные, так как были равные противники, 2 были против укушанной тимы там без вариантов, а 5 было не интересных, так как противники стояли на базе или в зелени были без поясов... А представь тем реальщикам укушанным, сколько инстов приходилось драться из 10? 1 или 2... когда они попадали на равных...

В общем я вижу идеальный вариант это инсты по типу межмирья в одинаковом шмоте... пусть у тех кто с 16-м будет дополнительный слот в поясе.. или илюззорный карман... платишь 5з за инст и радуешься.
10 инстов сходил -50з. и шансы победить равны... пусть даже доблести дают меньше.. зато драйв тактика.. бои
даже не знаю, но как-то надо обеспечивать массовость полей битв... текущие изменения даже не знаю к чему они


Дело в том что равные бои не очень доходные да и реал могут отпугнуть .вот и пытаются както чтото ожевить .но чтото никак ниначто немогут решиться. все как и вреали сплошные полумеры
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 20:17:15 #148
эт конечно круто. но лучшеб действовало в залах, а в остальных инстах по старому.
там 2-3 смерти, а в залах чуть не каждый бой смерть и поломки.
последний Mariachi
0
 samire [13]  13 Декабря 2012 20:19:00 #149
вобщем тупик)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 SpaceSpirit [3]  13 Декабря 2012 20:31:06 #150
элик частичного неслома, есть у меня подозрение, будет так же действовать :cool:
Quod erat demonstrandum
0
 Гоплит-галл [12]  13 Декабря 2012 20:43:25 #151
если хорошенько подумаете над тем, почему раньше было много народу на ПБ. то наверное сможете прийти к решению вопроса с нынешним положение с ПБ... По-моему так!
0
Одинокий_принц [13]  13 Декабря 2012 20:46:04 #152
Dionysos
ну тогда будь благодарен этим людям хотябы ещё за то что они тебе игру купили в которую ты играешь..потому что не будь их игры бы тоже небыло..
не силами таких как ты ТРУДЯГ она живёт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.