Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Больше битв, меньше ремонта!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Больше битв, меньше ремонта!

 Rufous [16] 
0
13 Декабря 2012 15:50:02
Отныне на всех полях битв, кроме Залов Таллаара, у игроков любого уровня будет ломаться лишь одна вещь вместо пяти!
Зимние чары начинают действовать с сегодняшнего дня (13-го декабря) и развеются в 23:59 8-го января! Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы утолить жажду битвы!
0
 Ураи Фенн [13]  13 Декабря 2012 17:08:32 #77
СмеРть По КОлеНа
:lol:
0
 Witch-Hunter [11]  13 Декабря 2012 17:08:38 #78
если разобраться, то на ПБ должны игроки меряться силами, а не толщиной кошелька. :exclaim:
0
 Leon 1 [11]  13 Декабря 2012 17:08:46 #79
CTyK
SLAYVER
Делал арену на 10м с элитным бероном против 13х животин и норм. Обкаст, надёжный партнёр и желание ходить. Не хочет человек тратится и как результат НЕ имеет ничего, ни животины ни медалей. У каждого игра своя, кто то взывает к администрации ежедневно через форум, а кто то адаптируется и просто играет.

Вот только ненадо говорить про невозможно и реал. Поставь цель и наслаждайся процессом её достижения. В игре есть друзья кто без реала с 16м животным, набором разных колод, званием на уровень и кто тут сутками не сидит. Учится нада расставлять приоритеты и не отвлекаться на сиюминутное.
А тот кто априори говорит что не получится - у него таки действительно ничего не получится, факт)))
0
PLR
13 Декабря 2012 17:08:57 #80
СмеРть По КОлеНа
Вооо :cool: ТО, шо надо
0
PLR
13 Декабря 2012 17:10:58 #81
Leon 1 писал(а):
В игре есть друзья кто без реала с 16м животным, набором разных колод, званием на уровень и кто тут сутками не сидит.


Да они вообще с яйцами :exclaim: Кстати, у нас тоже один такой щеголяет по форуму :cool: Говорят, надо его трижды сложить, чтобы в бою его урон был эквивалентен урону ездового
0
 Кадет ЧС [12]  13 Декабря 2012 17:12:53 #82
сделайте так для залов - хотя бы залы оживут)

И интересно нахрена связывать неслом с расписанием ПБ?)
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Антиальтруист
13 Декабря 2012 17:14:15 #83
да за что ж залы-то в такой немилости)
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Gothis [14]  13 Декабря 2012 17:14:53 #84
вообще кто-то помнит: "поздно пить боржоми, когда почки отказали"?
я еще 4 с лишним года назад писала в таверне, к чему приведет заданный курс :exclaim:
но денежка капала, прибыль росла... и мелки подвижки/подправки и нововведения не меняли русла
и вот золотоносный слой смыт :lol: обожемой, какая неожиданность
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Witch-Hunter [11]  13 Декабря 2012 17:15:32 #85
Просто я писал(а):
Witch-Hunter
ахах..ну логично,чего у меня нет-то и убирайте,остальное не троньте :lol: :lol:


все правильно....я нехожу туда, так как ездового 16 лвл...при всем желании не убью, а сливать кучу бабла на бой с мороком, за которого получишь только опыт - это глупо.
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 17:19:08 #86
Рамиль
Ты что ко мне в рюкзак заглядывешь, что у меня есть или чего нету???

Или я ною, чтоб меня с кем-то уровняли, так как у меня чего-то нету... бред пишешь честное слово...

Я пишу об уравнени лишь потому, что я не вижу другого выхода для оживления полей битв... если бы все было как сейчас но полей битв было бы много, я бы слова не сказал...

Или ты всех, кто красную ювелирку покупает в нищие записываешь???)))
Или пркача джагеров мне должна помочь пнуть кого-то на пб?? Ну так у меня лучше будет лежать полный 2 комплект вместе с краской, более эффективно чем медалька..

Ты мне напоминаешь моргана, который тоже по началу кричал, что никого уравнивать не надо, а потом передумал... даже Скилао пишет о том, что надо убрать ездовых с полей битв....
0
 Katusha_ [12]  13 Декабря 2012 17:20:28 #87
а чем залы то провинились?((( плин ну все 11+ были бы счастливы((
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 17:24:47 #88
Leon 1 писал(а):
CTyK
SLAYVER
Делал арену на 10м с элитным бероном против 13х животин и норм. Обкаст, надёжный партнёр и желание ходить. Не хочет человек тратится и как результат НЕ имеет ничего, ни животины ни медалей. У каждого игра своя, кто то взывает к администрации ежедневно через форум, а кто то адаптируется и просто играет.

Вот только ненадо говорить про невозможно и реал. Поставь цель и наслаждайся процессом её достижения. В игре есть друзья кто без реала с 16м животным, набором разных колод, званием на уровень и кто тут сутками не сидит. Учится нада расставлять приоритеты и не отвлекаться на сиюминутное.
А тот кто априори говорит что не получится - у него таки действительно ничего не получится, факт)))



Я тоже арену делал на 10-м сделали за 5 дней 13-е было только у напарника... всего 1 ничья была и 2 поражения...

Я говорю о не возможном и невозможном относительно себя... я себе к 14-му или на 14-м уровне возьму 16-е ездовое..
Вот только что это изменит??
На данном этапе, я вижу, что невозможно мобобою убить реальщика на 16-м ездовом и потратить столько-же на обкаст и прочее... поэтому инстов и нет и ендинственный вариант уровнять и тех и других... хотя бы на полях битв...
0
 Stila [13]  13 Декабря 2012 17:31:41 #89
может я чего не понимаю? очередь в пещеры....Следующий запуск: 2012-12-13 21:00:00, осталось: .... какое ж это оживление...если сходить в пещеры можно 1 раз в сутки (хорошо если удастся попасть)....давайте также и храм, и залы, и аренку сделаем, а 1 раз в сутки залы вообще классно
0
 Victorious Knight [12]  13 Декабря 2012 17:33:20 #90
И енто не поможет оживить во всяком случае +11 инсты....
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 Benedict Witch [13]  13 Декабря 2012 17:33:36 #91
SLAYVER, как достал ты с ездовыми... Ну прокачай ты пару медалей и купи ты себе ездовое, ну сколько можно-то уже?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 gun-fighter [15]  13 Декабря 2012 17:35:44 #92
Ураи Фенн
на 11-13 должны быть, на 14 фифти фифти... на 15+ врядли)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Li1 [15]  13 Декабря 2012 17:36:41 #93
на плато зделайте поломку 1-1 и ели неслома розбейте по 4 часа на 6 юзов в честь нового года :rolleyes:
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 17:40:32 #94
Benedict Witch
почему-то воспринимается, то что я пишу как тудто я для себя только хочу чтоб меня с кем-то уровняли.. я тебя уверяю, когда я возьму ездовое, е сли к тому времени ПБ не оживут, я всё равно буду выступать чтоб их убрали с полей битв..
0
 Охотник-1986 [12]  13 Декабря 2012 17:43:58 #95
Рамиль
научи как без реала на 13м сделать 16го? :lol:
в сундуки не сливаю, в бандита не играю, все в репы и боблу - 9% до 13го, такими темпами без реала не уверен ,что и на 14м сделаю 16ю.... а все может потому. что криворукий рэндом кому-то густо сыпет, а кому-то пусто? не?
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.