Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Больше битв, меньше ремонта!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Больше битв, меньше ремонта!

 Rufous [16] 
0
13 Декабря 2012 15:50:02
Отныне на всех полях битв, кроме Залов Таллаара, у игроков любого уровня будет ломаться лишь одна вещь вместо пяти!
Зимние чары начинают действовать с сегодняшнего дня (13-го декабря) и развеются в 23:59 8-го января! Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы утолить жажду битвы!
0
 Мудрый-Каа [15]  13 Декабря 2012 16:17:32 #39
14+ давай-досвидания,с залами прокатили,так щас и на плато делать нефиг будет 13 и ниже будут в инстах тусить,спасибо - Одмины :lol: :lol: :lol:
0
 -Тень спасителя- [7]  13 Декабря 2012 16:17:50 #40
:rolleyes: найс
Неадекват
0
 -СнежочеГ- [11]  13 Декабря 2012 16:19:22 #41
ПОЧЕМУ?Вот ПОЧЕМУ везде кроме залов?
Ну выгодно игрокам,а не вам,ну так праздники же.
Жесть какая,сами ходите на ПБ.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Мудрый-Каа [15]  13 Декабря 2012 16:19:25 #42
о,спасибо за сумки для ресов,хоть покрафтить оставили возможность :lol: конкуренты ниже лвлом будут на ПБ тусить,травы завались будет :lol:
0
Unspoken
13 Декабря 2012 16:19:55 #43
нифига, я хочу новый год встретить нормально, а не как задрот. :evil:
0
 shun [16]  13 Декабря 2012 16:20:00 #44
:twisted: неужели рождественские праздники пройдут на на плато а в реале,Пасибо Вам Администрация за прекрасные каникулы....УРЯЯЯЯ :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Grinvus
13 Декабря 2012 16:22:58 #45
Рамиль писал(а):
SLAYVER

Админы давно поняли, что на вас ставку делать бесмыссленно. Уравнивая вас с нами они теряют нас, реальщиков или полуреальщиков, и получают себе на шею люмпенов нытиков.


Интересное определение - полуреальщик...) То есть, вливающие реал наполовину. А половина считается от какого уровня?
Граждане форумные тролли! Да вас в спешке делали. И вся ваша жизнь - сплошная реклама безопасного секса!
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 16:23:03 #46
Рамиль
не единого случая стояния во время межмирья я не видел.... если ты видел 1 такой инст,это не значит, что была система...

Админы делают ставки на вас... запуская всё новые плюхи, чтоб вы лили и лили, их не очень беспокоило, то что нет полей битв , пока не появилось 500 топиков от игроков.. лично от меня такие топы появлялись постоянно... но все махали рукой.. у нас есть ездовое и мы на него потратились говорили все.. так что пусть лучше не будет полей битв, чем так, чтоб я зря лил реал, а потом не мог пустить своего мутанта... Но прошло время и все больше и больше людей начинают придерживаться мнения, что поля битв надо оживлять, вот и админы взялись за это дело.. так как скучно всем...
И неважно реальщик ты или нет.... Сделав сильное разделение игроков полностью убили игровой процесс связанный с полями битв....

В общем я так понимаю, что для тебя еще отсутвие пвп не в тягость... раз ты заявляешь, что уравнивать реальщиков и нереальщиков плохо....

Кому-то нравиться играть тут в ферму... и постоянную гонку вооружений, а кому-то хочеться драйва..
0
PLR
13 Декабря 2012 16:23:45 #47
shun писал(а):
Пасибо Вам Администрация за прекрасные каникулы


Ну вот зачем палить свой возраст? :eek: :surprised:
0
Землянин [13]  13 Декабря 2012 16:24:53 #48
Поифгу. не был не разу и не за что не пойду. Хоть даже если будут прочку добавлять за бои ))))))))))))
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 16:28:35 #49
Виннипушка писал(а):
SLAYVER
ну уберите вы ездовых и моров или введите неслом и люди потянуться...

Лично вам то кто не дает моров брать? :eek: Качайте медали и делайте себе ездовое. На 13 лвл уж грешно медальки не покрасить...



Я ещё раз повторю, мне нет смысла тратиь по 50з на обкаст, моров, и прочее для похода в инст.. где напротив будет такойже обкастованный воин, но с 16-м ездовым, с богами и колодами.
0
 shun [16]  13 Декабря 2012 16:29:42 #50
PLR писал(а):
shun писал(а):
Пасибо Вам Администрация за прекрасные каникулы


Ну вот зачем палить свой возраст? :eek: :surprised:

А при чем тут возраст?каникулы тока у школьников и студентов бывают,взрослые типо в сторонке стоят))))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 Vic Rattlehead [6]  13 Декабря 2012 16:32:12 #51
Будет ломаться одна вещь, но самая ценная :exclaim:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 BratAsakura [7]  13 Декабря 2012 16:33:26 #52
Спасибо!
0
 Гриныч [9]  13 Декабря 2012 16:36:01 #53
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди
Магмары: 6 / Люди: 13

Текущих полей битв: 0
0
 ДухДракона [6]  13 Декабря 2012 16:37:18 #54
Vic Rattlehead
голова!
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
PLR
13 Декабря 2012 16:38:01 #55
shun
А то) У взрослых - отпуск :cool:
0
 Dr Kosyak [12]  13 Декабря 2012 16:38:35 #56
SLAYVER
:cool: правду рубишь)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Рамиль [12]  13 Декабря 2012 16:38:41 #57
Grinvus
Есть те, кто не бьют мобов, не фармят чертоги, крепость изгнанников. Они кладут реал и воюют.

Есть те, кто бьет мобов, фармят чертоги и крепость, у кого звание на уровень, 16-я животина на 12-м уровне, при этом они вливают деньги если админы их "разводят". Например скрижалями, эликами несокрушимости, красными вещями. Меняла им может дать в долг 300 брюликов. Если им надо - они деньги зальют, но не в непрерывном режиме - целевым методом.

А есть нытики, такие как SLAYVER. У них нет ни денег в игре, и реал они не кладут.
Репы он не качает, красные руны не открывает. Ресурсы Джаггернаутов продает с аукциона.
Он тупо бьет мобов и сливает деньги в автомат и сундуки.
У него нет ювелирки гномьей на уровень, он покупает красную на ярмарке.

Он не хочет сам подняться выше. Он хочет опустить нас до своего уровня.

--------
Админы решают проблемы своего кошелька. Они расплодили люмпенов, а люмпены не хотят воевать и вкладывать деньги, люмпены хотят бабла, нахаляву.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.