Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Больше битв, меньше ремонта!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Больше битв, меньше ремонта!

 Rufous [16] 
0
13 Декабря 2012 15:50:02
Отныне на всех полях битв, кроме Залов Таллаара, у игроков любого уровня будет ломаться лишь одна вещь вместо пяти!
Зимние чары начинают действовать с сегодняшнего дня (13-го декабря) и развеются в 23:59 8-го января! Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы утолить жажду битвы!
0
 GopN1k [4]  13 Декабря 2012 16:39:08 #58
Одобряю :cool:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
 CTyK [13]  13 Декабря 2012 16:39:59 #59
Следующий запуск: 2012-12-13 21:00:00, осталось: 4 часов, 21 минут, 19 секунд.
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0


Следующий запуск: 2012-12-14 15:00:00, осталось: 22 часов, 21 минут, 2 секунд.
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0

никому эти храмы с пещерами не нужны при таких тратах на маг лвл и не заманить туда народ несломом еще и по расписанию)
0
 Dr Kosyak [12]  13 Декабря 2012 16:41:20 #60
CTyK
:mad: 1 то магмар стоит!это великое достижение! :lol: :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 I am Back [8]  13 Декабря 2012 16:43:37 #61
Рамиль писал(а):
Grinvus
Есть те, кто не бьют мобов, не фармят чертоги, крепость изгнанников. Они кладут реал и воюют.

Есть те, кто бьет мобов, фармят чертоги и крепость, у кого звание на уровень, 16-я животина на 12-м уровне, при этом они вливают деньги если админы их "разводят". Например скрижалями, эликами несокрушимости, красными вещями. Меняла им может дать в долг 300 брюликов. Если им надо - они деньги зальют, но не в непрерывном режиме - целевым методом.

А есть нытики, такие как SLAYVER. У них нет ни денег в игре, и реал они не кладут.
Репы он не качает, красные руны не открывает. Ресурсы Джаггернаутов продает с аукциона.
Он тупо бьет мобов и сливает деньги в автомат и сундуки.
У него нет ювелирки гномьей на уровень, он покупает красную на ярмарке.

Он не хочет сам подняться выше. Он хочет опустить нас до своего уровня.

--------
Админы решают проблемы своего кошелька. Они расплодили люмпенов, а люмпены не хотят воевать и вкладывать деньги, люмпены хотят бабла, нахаляву.


+)
Carpe Diem
0
 __L1nk__ [7]  13 Декабря 2012 16:44:51 #62
ммм.спасибо..а залы зачем?? туда же наверное никто не ходит... :arrow:
не, ну а чо?))
0
 Виннипушка [9]  13 Декабря 2012 16:50:31 #63
SLAYVER
ещё раз повторю, мне нет смысла тратиь по 50з на обкаст, моров, и прочее для похода в инст.. где напротив будет такойже обкастованный воин, но с 16-м ездовым, с богами и колодами.

Колода работает раз в неделю. Вы уверены, что тот обкастованный воин специально ее для вас сбережет? :lol:

Как будто вы один единственный бой проведете и все)))

Я с 10 зверем хожу против 13. Тяжело, затратно, но не смертельно. Главное - не опускать лапки. А боги - существа капризные. Мне с серой медальки за 2 часа по 5-6 раз за верку приходит, а кому-то и с фиолета ни разу.

з.ы. Некоторые, судя по форуму, и с 16 зверем все время падают. Не везет наверное :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 samire [13]  13 Декабря 2012 16:50:52 #64
Рамиль
вот меня всегда улыбали пророки и знахари, которые знают кто что куда спускал) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Просто я [11]  13 Декабря 2012 16:51:52 #65
__L1nk__
залы-изначально недоинст для доблофарма)туда итак ходят,а последние нововведения направлены на увеличение популярности нормальных инстов;)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Spusk
13 Декабря 2012 16:53:07 #66
samire
я ничего не Spuskал :surprised:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 __L1nk__ [7]  13 Декабря 2012 16:53:35 #67
Просто я
я бы не сказал что в залы круглые сутки ходят игроки, так что залы тоже не помешало бы приукрасить
не, ну а чо?))
0
 CTyK [13]  13 Декабря 2012 16:53:52 #68
SLAYVER
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1102057849&server_id=1 пофиг на животных, да сложно не спорю, но возможно, главное не опускать руки и брыкаться, зато победа от таких боев более сладкая)
0
 samire [13]  13 Декабря 2012 16:54:54 #69
Виннипушка писал(а):

з.ы. Некоторые, судя по форуму, и с 16 зверем все время падают. Не везет наверное :lol:


не будем о моргане печальном.

даже в фулкраске с 10ым животным против умного доблестника с 16ым животным лично мне практически ничего не светит)

но чёй-то меня это последнее время мало волнует)

да и не пойду я воевать в красном шмоте, у которого половина вещей 2/1, 1/1 даже если ломаться будет всего одна вещь))

но и это меня мало волнует)))

собственно и это нововведение меня мало волнует - как била ботов - так и буду их бить)

ПБ - для трудоблестнигов и реальщегов :wink:
мы, ботобои, так - мимопроходящие там) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  13 Декабря 2012 16:56:13 #70
Spusk
:lol: :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 gun-fighter [15]  13 Декабря 2012 17:03:58 #71
а ваще частичный слом это круто)))
с одной стороны вроде и слом, а вроде и неслом... краску одевать народ начнет и потихоньку будет там ломаться)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Witch-Hunter [11]  13 Декабря 2012 17:05:37 #72
SLAYVER писал(а):
блин ну как вы не поймёте, что это не будет действовать.. ну я прям не знаю... ну уберите вы ездовых и моров или введите неслом и люди потянуться...

ездовых и краску убираете и поля может оживут, или неслом


просто убрать ездовых и моров...краска пусть будет.
0
 Просто я [11]  13 Декабря 2012 17:06:36 #73
Witch-Hunter
ахах..ну логично,чего у меня нет-то и убирайте,остальное не троньте :lol: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Ураи Фенн [13]  13 Декабря 2012 17:06:42 #74
gun-fighter
надевать не будут, если инстов не будет
0
 К А Р М А [5]  13 Декабря 2012 17:08:09 #75
Просто я

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Франсуа Дэ Сан [13]  13 Декабря 2012 17:08:14 #76
17:05 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1). :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.