Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Больше битв, меньше ремонта!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Больше битв, меньше ремонта!

 Rufous [16] 
0
13 Декабря 2012 15:50:02
Отныне на всех полях битв, кроме Залов Таллаара, у игроков любого уровня будет ломаться лишь одна вещь вместо пяти!
Зимние чары начинают действовать с сегодняшнего дня (13-го декабря) и развеются в 23:59 8-го января! Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы утолить жажду битвы!
0
Rusek
13 Декабря 2012 22:24:24 #172
на пб надо как 3 левлы пускать в кожаном шмоте без поясов, сумок, мядалей, животин один набор эликов, арсовые моры как межмирье чисто для фана, по другому поля не оживут, будем так и водить хороводы вокруг кактуса и дальше.
0
 _MeLLow_ [14]  13 Декабря 2012 22:28:53 #173
Фиг знает, лично я не за шмот боюсь на ПБ, кроме талаар. В талаарах да, падаешь часто пояса летят только в путь, все остальные ПБ там при смерти чара не шмот жалко. Там обкаст и подготовка к нему очень дорогая, на маг левле + животные эти 16, которые зачастую сильнее хозяина.

Воообщем пофигу лично мне ломается там шмот или нет,я туда все равно не пойду ибо обкастоваться тута стоит нереально дорого, а из рассчета 25з - 5к долбы исходить совсем не хочется....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 22:31:11 #174
_MeLLow_
ты вернулся в игру?)

вот что клан животворящий делает)
последний Mariachi
0
 _MeLLow_ [14]  13 Декабря 2012 22:34:00 #175
Фидель Кастро

Ну как вернулся)
Я и не уходил)
Просто играю в другую игру, а тут захожу и на цп стою и форум читаю)

По былым ощущениям сужу)

Былобы интересно еслиб совсем новые ПБ ввели, и не только для 16х уровней... А вот что можно придумать и при этом соблюсти балланс, с которым тут крайне туго у тестеров, я не знаю)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 22:36:53 #176
_MeLLow_
Просто играю в другую игру


после двара я могу принять только игру в тетрис)
остальное измена)


а туго тут у тестеров по таму что тут игроки идут куданить и сами себе тестеры)
последний Mariachi
0
 _MeLLow_ [14]  13 Декабря 2012 22:38:02 #177
Фидель Кастро
остальное измена)


Да мне пофиг) Они сами виноваты и не лечатся)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SLAYVER
13 Декабря 2012 23:26:46 #178
Одинокий_принц писал(а):
Dionysos
ну тогда будь благодарен этим людям хотябы ещё за то что они тебе игру купили в которую ты играешь..потому что не будь их игры бы тоже небыло..
не силами таких как ты ТРУДЯГ она живёт


это тоже самое, что сказать богатым которых 10-20%, спасибо за то что существует страна)))
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 23:59:23 #179
SLAYVER
давай революшин замутим? :cool:
последний Mariachi
0
Baiymer [9]  14 Декабря 2012 00:46:08 #180
Dobryj писал(а):
эт как так сделали: Сидят амины решают сделать неслом на ПБ и один подрывается и орет...ХОТЬ одну давайте ломать..а то мну жаба душит. :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ветер, кровь и серебро...
0
 brown [11]  14 Декабря 2012 00:51:00 #181
ради интереса выкладывайте здесь какая именно вещь ломается :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Axel R [12]  14 Декабря 2012 01:09:08 #182
Спасибо, админам))

SLAYVER
А что 16ые звери не убиеные???
Вам не надоело???(про нытьё)

Нормально на арену бегаем с напарником и не паримся. У него 13ый зверь, у меня тигр 11ый.

Да 2 16ых только с зеркалом тянем, а в целом можно биться. Обкастуйся и юву сделай нормальную.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.