Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Удивительные заклятия

 Dark__MONk [13] 
0
30 Ноября 2012 13:23:53
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 baisic [9]  1 Декабря 2012 10:01:26 #400
За идею - ЖИРНЫЙ плюс!

Основная проблема краси, затмевание собой остальные виды доспехов.
Вариант в покраснении доспехов, которые имеешь, на мой взгляд самый лучший выход из ситуации.

Осталось чтобы не накосячили с реализацией данной задумки.
Спасибо.
0
Manual kitten [4]  1 Декабря 2012 10:03:10 #401
baisic
Не накосячат :lol:
0
-финансист
1 Декабря 2012 10:14:13 #402
Manual kitten писал(а):
Kosta_R13
Синь+Встройки примерно равны Красной вещи
:lol: Я не разделял фиолет и сини )) Так как у фиолета нету бонуса комплекта )) Неважно - входит ли он в реестр бонуса синих вещей - но своего бонуса у фиолета нет )) Но ... при встройке рун в фиолет - градация характеристик полностью решает вопрос ))
А... и про фил. кольчу :lol: возможно, в скором времени (не официально ) :lol:

Сказали так, будто в синие вещи нельзя вставить руны...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Manual kitten [4]  1 Декабря 2012 10:14:47 #403
Kosta_R13
Можно . но характеристики ...
0
-финансист
1 Декабря 2012 10:18:25 #404
Manual kitten писал(а):
Kosta_R13
Можно . но характеристики ...

Фиолет вещи у единиц... и цена их должна быть как-то оправдана. Хотя разница в статах между синими арсенальными вещами очень несущественная
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Дмитрий 7 [13]  1 Декабря 2012 10:52:02 #405
В свете данного нововведения както никто не обратил внимания: если раньше для смены стиля боя допустим под несломом достаточно было купить второй комплект краси, то теперь прийдётся приобрести второй комплект сини и второй комплект встроек. Второй комплект обычных вещей также будет занимать место в рюкзаке или ячейках + дополнительные затраты на обычный шмот. Выводы можете сами сделать.
0
 Big Ben [10]  1 Декабря 2012 11:14:04 #406
Kosta_R13
попытаюсь обьяснить почему мобобои перестанут ходить на ПБ при нововедении на личном примере...
я мобобой, доблесть не качаю хотя при несломах иногда заходил на ПБ (когда надоедало битье мобов)

что было: при фулл краси + обкаст у меня был шанс потягатся с доблестником. почему шанс? да потому что доблестник это: опыт ведения боя, арсенальные эли, красное ездовое на уровень + затарка морами (обкаст не упоминаю, как само собой обязательное при походе на ПБ) инсты были разными - были победы, были и проиграши (когда напротив была команда, идущая на победу)

что станет: синь + вставки, обкаст и ... значительное уменьшение шанса против доблестника, так как его арсенальная синь + вставки уже дает преимущества над моим компалектом, если же присутствуют фиолет еще веселее... да, я могу затарится по "самые немогу" морами, но нафига оно мне, мобобою, нужно?

тоесть, если раньше я шел на ПБ имея шанс поймать доблестника, который неподготовлен к бою или "боблестника" который расчитывает только на мое падение от вида его звания + ездового, то с введением новых правил, мне смысл идти туда только в состоянии алкгольного опьянения когда все "пофигу"...
Пы.Сы. особую "горечь" добавляет понимание, что стало популярным раскачивать звание сливами и поэтому обидно будет проигрывать таким "боблестникам"...
0
Домовенок Кузенька
1 Декабря 2012 11:17:49 #407
Вот я облажался, продав фиолет топор(решив, что с хранилищем у меня теперь вечный клевый красный топорик со сроком) А так-то да, наконец-то фиолет снова станет лучшим шмотом. Это гуд. :biggrin:
0
Baiymer [9]  1 Декабря 2012 11:22:23 #408
Kosta_R13 писал(а):
А разве админы не написали, что синий шмот + встройка равняется крась? и это еще даже без рун!
Так что меняется от того что раньше мобобои ходили на ПБ в краске, а теперь будут ходить в чертожном шмоте и встройками? Ничего!

Вот мне надоело уже одно и то же талдычить =) Я вашу радость понимаю по поводу того, что убирают крась которая обесценивала арсовый шмот. Но я не понимаю, почему вы этому радуясь, тут же мне пытаетесь доказать, что всё осталось как прежде и ничего для мобобоев не поменялось, только для доблестников поменялось чтоли ?
Напишу в последний раз : были мобобои и доблестники, ПБ пустовали; ввели крась и под несломами мобобои пошли на ПБ, доблестникам это не понравилось и вот крась убрали, вернув всё на круги своя. Будут те же самые мобобои и доблестники которые были изначально, просто теперь к ним прикрутили вставки.
Если Вася сильнее Пети, то хоть сколько их одинаково усиливай, Вася всё равно сильнее останеца.
*
Конечно, обесценивание арсового шмота из-за краски никуда не годилось и эту проблему надо было решать, вот её и решили гениальным способом : вернулись на два года назад или когда там несломы появились, ну и сверху нахлобучили дополнительную стоимость вставок, которые ломаца будут точно так же весело по разным причинам как ломалась крась.
*
Мне-то вообще до фонаря, я крась давно покупать перестал и вставки не собираюсь, мобов не бью и доблу не качаю, мне эта ситуация интересна только как одна из технологий развода широких народных масс на деньги с благодарностью. Когда не просто заплатят, а ещё и спасибо скажут, благодетелем назовут, в президенты выберут и мавзолей построят =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Молот Крита [11]  1 Декабря 2012 11:31:14 #409
невижу ничего хорошего.
1. Затраты теперь вырастут
2. Ботобои перестанут ходить на ПБ даже под несломом, т.к. шансов выиграть не будет
3. Заново прийдется покупать все вещи - опять затраты.

С точки зрения админов да - снова срубят бабла, это гуд:) С точки зрения игроков в фиолете - снова гуд, т.к. они останутся самыми сильными в игре:) А с точки зрения большинства сине-зеленых игроков - это один большой и жирный минус. После введения встроек уже инсты на маглевелах не оживишь одним включением неслома.
0
 Молот Крита [11]  1 Декабря 2012 11:35:38 #410
как мне кажется, из игроков от этого выиграют только фиолетовые:) Для синих все останется как прежде (за исключением того, что прийдется снова тратится), а для зеленых наступит ж*па))) Правильно говорят, смысл в таком усилении, если по сути ничего не изменится, будет та же разница в шмоте, что и без вставок:)

Тогда можно еще придумать вставки с требованиям по званию:)
0
 Newsboys [14]  1 Декабря 2012 12:02:15 #411
Топоры тоже продаватся не будут красные? они вроде всегда продавались.
0
-финансист
1 Декабря 2012 12:06:30 #412
Big Ben
Вы так и не поняли...
Что было раньше:
Ботобои одевали красный шмот, пили неслом и шли бить доблестников в арсенальном шмоте без неслома.

Что будет сейчас:
Ботобои одевают чертожный шмот + красные встройки, пьют неслом и идут бить доблестников в арсенальном шмоте без неслома.

Не забывайте факты
1. Только под несломом одеваются фулл красных вещей!
2. По вашей логике о арсенальных эликсирах вы итак проигрывали в своем красном шмоте под несломом против того же доблестника под несломом.
Лично для Вас больших изменений не вижу!
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
1 Декабря 2012 12:09:32 #413
Baiymer
Петя будет пить неслом и одевать красный шмот и убьет Васю который не станет одевать красный шмот без неслома. Неслом дает временный руль, не такой крутой как раньше, но дает. Вот это мне и нравится.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
--Oracle-- [3]  1 Декабря 2012 12:12:46 #414
ну раз ни топоров, нифига не будет - верните старое универсальное БТУ 3/3 хотябы которое, ну или сделается 6-1 его!!!!!!!!!!! :evil:
щюка
0
 ЦарЬ_СкорипоноВ [10]  1 Декабря 2012 12:32:37 #415
это сделали после того как игроки начали жаловаться на то что синь обесценилась, теперь же обесценивается зелень и её можно спокойно убирать из дропа потому-что никому не будет нужна
Студент лесного вуза, Тролололестического факультета.
0
 мутантт [12]  1 Декабря 2012 12:39:16 #416
ну да вы все делаете против народа! теперь придеться покупать встройки и сиюю шмотку на маг лвл чем просто можо было купит крась и все !! спасибо вам огромное что вы убиваете весь интерес к игре
0
 Big Ben [10]  1 Декабря 2012 12:52:15 #417
Kosta_R13
ну как бы обьяснить правильней... Вы фиолет покупали только изза цвета другого или, все таки, из за тех пару статов преимущества, которые он дает над аналогичной синькой? вот тут то же самое - разница между красью и чертожным+встройка вроде незначительная, но как-то существенна) так вот именно изза этого "незначительно" многие мобобои и не пойдут на ПБ) так как компенсировать надо чем-то другим, а это дополнительные затраты... а если доблесть не есть целью игры - то нафиг они нужны, лучше на что-то другое потратить)
0
 Чихающий Еж [16]  1 Декабря 2012 12:56:27 #418
ред. БерСан


вообще-то Берсун, не? =)

хотя может это не латиница )
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.