Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Удивительные заклятия

 Dark__MONk [13] 
0
30 Ноября 2012 13:23:53
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Flash TeRra
1 Декабря 2012 21:36:57 #476
мужичокс
нет!судя по нытью доблестников,ПБ оживают тогда,когда у ботобоев отнимают нахрен всё :lol: :lol:
ваше кредо?-всегда!!
0
 мужичокс [12]  1 Декабря 2012 21:43:06 #477
Flash TeRra писал(а):
мужичокс
нет!судя по нытью доблестников,ПБ оживают тогда,когда у ботобоев отнимают нахрен всё :lol: :lol:

так в том то и дело что у них ничего не забирают, им наоборот дают руль - ток не каждый его сможет удержать т.к. у некоторых мобобоев остается еще крась да при несломе + колоды и обкаст который даст боблестнику отпор)
0
 Молот Крита [11]  1 Декабря 2012 21:48:19 #478
предлагаю добавить встройки в арсенал, сделать им нормальную прочку и привязку к званию)))
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 21:53:10 #479
Flash TeRra
нет!судя по нытью доблестников,ПБ оживают тогда,когда у ботобоев отнимают нахрен всё

Просто любопытно - что же отняли то у мобобоев? Ладно я понимаю боблестников. которые дофига бабла влжили в кач лямов боблы, как бы тут мобобои не прикалывались. А что вложили они и у них отняли? Красный шмот - который каждый мобобой несколько раз окупил на Радугах/Верках?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 мужичокс [12]  1 Декабря 2012 22:02:48 #480
Манкубус писал(а):
Flash TeRra
нет!судя по нытью доблестников,ПБ оживают тогда,когда у ботобоев отнимают нахрен всё

Просто любопытно - что же отняли то у мобобоев? Ладно я понимаю боблестников. которые дофига бабла влжили в кач лямов боблы, как бы тут мобобои не прикалывались. А что вложили они и у них отняли? Красный шмот - который каждый мобобой несколько раз окупил на Радугах/Верках?

В том то и дело что у мобобоя при таком рскаладе врядли что то заберут уж серьезно (как играли так и будут играть - все подстраиваются под новые условия и при старых красных шмотках) - немного времени и будет чертожный шмот + новые встройки вот на тебе новую крась)) Но по мне боблестнику должны давать свои плюшки и благи (рунки, арс шмот) а мобобою другие (за Х кол-во убитых мобов) и уж в итоге при тет-а-тет примерно это должно быть равно и получаться интересные бои.
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 22:08:08 #481
Манкубус
Чето ржу "дофига бабла влжили в кач лямов боблы". Полно нормальных игроков, которые не вкладывали много, но имеют звание на уровень.
Вкладывают те у кого бзик зайти и порвать всех нахрен...
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 22:11:47 #482
Манкубус
Приходи к нам в гости в ВЛ-тут ДГ быстро научит окупать шмот на радугах :))
Я промолчу про то, что бить мобов в зелени просто не рентабельно-их к сожалению давно уже под краску накрутили.
При этом мое личное мнение: убрать и встройки и шмот красный из игры-оставить только топоры. Но и мобов вернуть к нормальному состоянию.
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 22:15:00 #483
мужичокс
Сложно что-то забрать у человека, если он и не вкладывал... :cool: Отобрали я так понимаю - нежданно-негадано свалившийся Руль... :cool: Во вторых - Администрация давно сделала альтернативу в виде чертожно/крепостного шмота, кому не прикалывает заниматься качем доблы.. Я кстати был очень неприятно удивлен, когда затраты у моего хорошего знакомого на чертожные штаны оказались меньше моих на Арсенальные.. Ну да бог с ним...На крепостной шмот такой демпинг я как понимаю еще не дошел... По мне - народ просто словил расслабон - ну зачем упираться и что-то качать, когда так хорошо прикупить крась и не парится... Вообще - смотря теперь уже на все это и владея инфой о переменах становится совершенно понятным, что они должны были произойти... Администрация добила Крась практически до фула ( колчана по моему так и не было) - сняла на этом сливки по максимуму, довела Театр Абсурда до логического финала и теперь меняет курс...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 22:16:32 #484
Гонец
Ну дык если и такой вариант возможен - в чем проблемы то? Двигаться просто надо, а не надеятся на покупку по дешевке на Ярмарке Панацеи от всех проблем...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 jaaa [15]  1 Декабря 2012 22:24:40 #485
Гонец писал(а):
Манкубус
Приходи к нам в гости в ВЛ-тут ДГ быстро научит окупать шмот на радугах :))
Я промолчу про то, что бить мобов в зелени просто не рентабельно-их к сожалению давно уже под краску накрутили.
При этом мое личное мнение: убрать и встройки и шмот красный из игры-оставить только топоры. Но и мобов вернуть к нормальному состоянию.


+
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Flash TeRra
1 Декабря 2012 22:27:13 #486
мужичокс
"... Но по мне боблестнику должны давать свои плюшки и благи (рунки, арс шмот) а мобобою другие (за Х кол-во убитых мобов)..."--бешено плюсую,каждому своё!!
ваше кредо?-всегда!!
0
Flash TeRra
1 Декабря 2012 22:29:43 #487
Гонец
"...Но и мобов вернуть к нормальному состоянию..."-это вообще из области фантастики
ваше кредо?-всегда!!
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 22:30:50 #488
Манкубус
Я скажу так: сами доблестники (при помощи админов) делают эту самую доблесть дороже и дороже, чем выше растет уровень тем больше игроков отказываются от нее.
При этом для мобобоя добласть это фан-ради которого можно сбегать пару тройку раз в месяц в инсты. Но мобобою совершенно не фан прийти в инст и лежать там трупом. Красный шмот и неслом уравнивал всех, что несколько увеличивало количество ПБ-думаю встройки дадут обратный эффект.
Как по мне ПБ на маг уровнях сильнее портят 16 звери (уж дюже накручены) и слишком дорогие травмы и обкаст.
Цена 1 к доблы должна на уровнях быть соизмерима, а не разнится в разы. Чем меньше уровень. тем дешевле добла, тем больше инстов. Чему яркий пример 3-4 уровни. Чем больше растем, тем дороже добла, а хватило бы банального увеличения ее на достижение очередного звания.
До маг уровней цена 1 к доблы приблизительно 1 золотой. На маг уровнях эта стоимость трудно достижима только в Талаарах.
Можем вспомнить прошлый и победу в Рунете, когда на плато висело по 1000 персонажей в боях. За ту неделю думаю слито на элики и обкаст денег было больше, чем за месяц походов на ПБ...
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 22:39:05 #489
Гонец
Ну ничего не буду говорить про Хайские уровни - сам там не был и значит собственное впечатление составить не могу.. Думаю Вы правы по поводу удорожания доблы с уровнем... Но опять же - может тогда усилия прикладывать на владение Крепостным шмотом? Ну и согласитесь - ситуация с красью уже была полностью абсурдна и требовала каких-то изменений...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 23:00:35 #490
Манкубус
Абсурдна она стала с введением всего красного шмота...Пока были только топоры все нормально было, как только стал появлятся другой шмот, то понеслась душа в рай...
Админам было хорошо, они получали хорошие разовые вливания на каждую ярмарку, но последствия не просчитали...
Теперь пытаемся боротся со всем негативом, что возник. Только боремся на мой взгляд половинчатыми мерами.
Мы уже пришли к тому, что доблесть слишком дорогая-теперь выходные под несломом регулярностью стали...
А был бы в игре только зеленый и синий комплект и никаких бы ПБ под несломами и не понадобилось бы. Нормальную зелень и синь убить не реально....
А сейчас мы будем продолжать "суботники" неслома только уже со встройками... Те же пляски с бубном не дающие видимого эффекта...
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 23:06:41 #491
Гонец
Кстати даже топоры уже давали определенный негативный эффект... Это я про Кирииты/Хальды/Розы... Либо там нужно было вместо фиолет Пух которым есть куча альтернатив - Булавы, Хаосный Шмот, Ярморочные топоры да еще и свитки гранитной прочности к ним - вводить другую плюху - ту же кольчу например или еще что.. Но это так - мысли вслух... А так в целом согласен... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТыЧоБлиН [5]  1 Декабря 2012 23:11:26 #492
кажется шило на мыло поменяли))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 OMM [3]  1 Декабря 2012 23:36:32 #493
Манкубус писал(а):
OMM
Начало топа глянь вначале.. Вот не понимаю - даже лень топик просмотреть получается, прежде чем написать...

Я интересуюсь встроикой в "оружие",а не в поножи...не нашел я в топе ссылки на встройку в оружие :rolleyes: :confused: :confused:
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 23:48:23 #494
OMM
На Варварах базу предметов нуно ковырять.. Вот пару ссылей надыбал - дальше лень
http://beadeath.dclans.ru/items.php?&page=16
http://beadeath.dclans.ru/items.php?&page=21
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.