Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Удивительные заклятия

 Dark__MONk [13] 
0
30 Ноября 2012 13:23:53
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 samire [13]  1 Декабря 2012 19:38:05 #457
Flash TeRra писал(а):
samire
"...причем все ботобои поголовно сливают бабло на сундуки и автомат и всегда на этом теряют)))..."--никогда не играл в автомат,сундучков покупаю только на 1 зол....ибо вертел я на бЭне всё это дело..правда,и до доблы,неслома и прочей ПВП мне как-то по....но читать нытье доблестников просто как бальзам на душу

та ладно.
а почему у тебя тогда зеленый шмот и ниодной красной медали - ты же 100%-но всё сливаешь на сундучки, иначе куда деваются те мегатонны бобла, которые ты нахаляву фармишь в игре :lol:

и попробуй докажи боблестникам обратное) в частности Моркану)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Flash TeRra
1 Декабря 2012 19:44:24 #458
samire
вот могу любой орган дать на отсечение за свои слова...
не играю,не покупаю сундучки,не покупал скрижали...
просто до 10-го были периоды.когда психовал,плевал на всё и все матсредства просто шли в расход.игра можно сказать с конца 10-го ур пошла заново :rolleyes:
сейчас вот добро качаю неспешно
ваше кредо?-всегда!!
0
 OMM [3]  1 Декабря 2012 19:46:35 #459
ссылки на встройку в оружие нету пока?? :rolleyes: :rolleyes: :cry: :cry:
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 20:10:58 #460
OMM
Начало топа глянь вначале.. Вот не понимаю - даже лень топик просмотреть получается, прежде чем написать...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Лоранталаса [15]  1 Декабря 2012 20:11:45 #461
Развитие идет по спирали: сначала доблы не было вообще, потом ее ввели, прописали плюшки и те кто качал ее стали получать преимущество. Так и должно быть! Если ты прокачал какую-то характеристику у тебя должно быть преимущество перед тем кто ее не качал. Будь то характеристика "доблесть" или характеристика напр "репа добра" или "репа теней." И так и было - полкан 8 был 100% сильнее элитки, а уж тем более какого нить рекрута. Потом стали развиваться другие направления в дваре и со временем все преимущества доблестника пропали. Даже не говоря о красны вещах...
Доходит до абсурда - какое преимущество имеет 10 мастер войны перед элитником 10??? НИКАКОГО!!! А между ними 2,5 ляма доблы!!! Более того, если мастер, не дай бог, одет в арс вещи, которые идут вроде как бонус за прокачку доблы, он будет СЛАБЕЕ элитника в чертожном шмоте!!! ЭТО НОНСЕНС!!! Это все равно как если б кто-то прокачал добро до фиолета и копит на носорога, а другой заказал и ему из инста вынесли амуль носорога за Хз например, и это Х намного меньше чем прокачка добра до краски . И вот сейчас новый виток спирали. Админы вспомили о добле и начали делать некоторые шаги в сторону от уравниловки. Надеюсь вывод краси из игры это только первый шаг в этом направлении...
0
 Grey_man [12]  1 Декабря 2012 20:20:23 #462
Более того, если мастер, не дай бог, одет в арс вещи, которые идут вроде как бонус за прокачку доблы, он будет СЛАБЕЕ элитника в чертожном шмоте!!!

У элитника нет масстравли и руны в руки)
0
 Тария [6]  1 Декабря 2012 20:28:53 #463
Лоранталаса
Ну вот я качнула добро до краски и все мое преимущество сожрали варги... И ничего не ною... Мне тоже ждать нового витка спирали ??? Тут нету постоянного руля и я вижу только гонку вооружения очередную и нытье боблестников мало нам плюшек мало ... :wink: :wink: :wink:
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 20:32:13 #464
Лоранталаса
Здравый смысл тут не котируется, а воспринимается как нытье боблестников... :lol: Ну куды деваться - если хочется и не париться/тратиться на всякие там качи доблы/репы и быть равным... Да и Администрация шла на поводу в последнее время у таких товарисчей... Потому и писал выше - наступал логический тупик... Все сводилось - не проспать Ярмарку, затарится и ждать акций, в промежутках попинывая мобов в Краси... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 20:43:05 #465
Вот куча народу просит поменять их красный шмот на встройки.
Интересно, а хоть кто-то из них прочитал, что встройка ломается всегда при смерти!
Итого 6 смертей и все стройки убиты на персонаже:exclaim:
Элементарная логика подсказывает, что менять красный шмот на встройки не стоит...
0
 Князь Тьмы [12]  1 Декабря 2012 20:54:21 #466
Last Knight писал(а):
Князь Тьмы
Крепость закрыли?


у нас в крепость никто не ходит, ибо не выгодно, шмота в продаже нет
ненуаничО
0
Тирион Ланнистер
1 Декабря 2012 20:56:11 #467
Князь Тьмы
Сам ходи )
Гонец
Где это написано?
0
 sunshiny [8]  1 Декабря 2012 21:01:39 #468
Гонец писал(а):
Вот куча народу просит поменять их красный шмот на встройки.
Интересно, а хоть кто-то из них прочитал, что встройка ломается всегда при смерти!
Итого 6 смертей и все стройки убиты на персонаже:exclaim:
Элементарная логика подсказывает, что менять красный шмот на встройки не стоит...


читаю и нигде такого найти не могу...я так понимаю будет ломатся 5 вщей и если слом выпадает на вещь со встройкой, то ломается встройка, если слом выпадет на 5 вещей без встройки(например кольца + пояс), то вообще ни одна встройка из 9-ти одетых не ломанется
0
 Torbrand [14]  1 Декабря 2012 21:13:50 #469
а можно вместе с этим обновлением выдать всем подарок-эликсир доблести х100 на меяца-два?ну мол-чтобы все имели возможности при новых обновлениях приорести имеющийся арсенальный шмот в кол-ве 2-3 сетов и встроить в него все что угодно) :cool:
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 21:15:06 #470
Last Knight
В: При смерти сначала ломается экипировка или Встройка?
О: Сначала ломается Встройка, а уже потом (после окончательной поломки Встройки) начинает ломаться экипировка.

Я воспринимаю это именно так...Что сначала ломаются встройки, а потом уже только экипировка...
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 21:19:15 #471
sunshiny
Если бы это было так-то нормально.
Но тогда уточнение про слом экипировки сюда не вписывается..В одном бою не может сломатся и встройка и экипировка на которую она одета...
0
 sunshiny [8]  1 Декабря 2012 21:22:03 #472
Гонец не надо вводить людей в заблуждение, все понятно написано
0
 Гонец [14]  1 Декабря 2012 21:24:39 #473
sunshiny
Но если понятно, обьясните мне тупому: каким образом после встройки начинает ломатся экипировка, если я умер в бою на мобе...
0
 sunshiny [8]  1 Декабря 2012 21:26:44 #474
Гонец да уже вроде объяснил, если слом выпадает на вещь со встройкой, то ломается встройка, а если выпадает на вещь без встройки, то ломается именно эта вещь :exclaim:
0
 мужичокс [12]  1 Декабря 2012 21:34:16 #475
ребят о чем мы говорим? поля оживают когда вводят неслом (пример недавние залы и нынешние пещеры) а все остальные потуги администрации только увеличивают негатив и спор кто будет рулить... фиолет+вставки станут сейчас рулить и дай то бог что услышали боблестников и они получили заслуженное превосходство, но без неслома они будут также недовольны т.к. "мяса" не станет больше на полях а кто по мере возможности качал боблу не на уровень так и будет ее качать при любых пертурбацыях но уже скорее всего не так активно а скорее всего на новых клановых битвах или после оных на оставшемся обкасте. в итоге не выиграют ни боблестники ни мобобои, хотя вторым дали небольшой руль поиметь при новых премиальных плюшках первых)))
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.