Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Удивительные заклятия

 Dark__MONk [13] 
0
30 Ноября 2012 13:23:53
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Манкубус [10]  1 Декабря 2012 15:21:52 #438
Леписток
Хорошо - будем считать что слово халявщиков было лишним - погорячился... Но это не отменяет всего остального.. Ситуация с фулом Краси заводила игру в логический тупик, когда нужно было жить от Ярмарки до Ярмарки и особо ни к чему не стремиться, ловя моменты Халявы - всяких акций по Несломам..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [13]  1 Декабря 2012 15:23:23 #439
Гонец писал(а):
Вот просто чисто интересно почему все доблестники считают мобобоев халявщиками, что мобобои обязательно должны стоять преклонив колени перед ними...
Вот обратной позиции почему то нет.
В чем загвоздка кто пояснит? В доблестники, что ли идут те кто любит властвовать и чтоб перед ними пресмыкались?


причем все ботобои поголовно сливают бабло на сундуки и автомат и всегда на этом теряют)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _СкроМнягА_ [8]  1 Декабря 2012 15:24:04 #440
пофиг на всё :rolleyes:
0
MorganXL
1 Декабря 2012 15:24:40 #441
вообще такие ниочемные сравнения боблестников...

что было: при фулл краси + обкаст у меня был шанс потягатся с доблестником. почему шанс? да потому что доблестник это: опыт ведения боя, арсенальные эли, красное ездовое на уровень + затарка морами (обкаст не упоминаю, как само собой обязательное при походе на ПБ) инсты были разными - были победы, были и проиграши (когда напротив была команда, идущая на победу)

что станет: синь + вставки, обкаст и ... значительное уменьшение шанса против доблестника, так как его арсенальная синь + вставки уже дает преимущества над моим компалектом, если же присутствуют фиолет еще веселее... да, я могу затарится по "самые немогу" морами, но нафига оно мне, мобобою, нужно?


1.причем доблесть и медали.. как будто, если у человека звание на уровень, это означает что у него 10500РР
2. почему он должен тратиться на каст, чтобы выстоять против вас в краси, а вы нет:?

3. он ответственный...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
--Emkill--
1 Декабря 2012 16:14:20 #442
вопрос доспехи в бою будут иначе выглядеть со встройками? :surprised:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
0
МЭН [11]  1 Декабря 2012 16:14:32 #443
те ВЦ, что радуются отсутствию отныне и вовек на ярмарках красного шмота, добились своего.
эти красные встройки вырезано
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
МЭН [11]  1 Декабря 2012 16:15:03 #444
--Emkill--
красный фон и все
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
--Emkill--
1 Декабря 2012 16:17:20 #445
МЭН
тогда ну эти вставки в баню :arrow:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
0
 Buka_Byka [10]  1 Декабря 2012 16:20:06 #446
я конечно мобобойка, но если вставки + руны на синий шмот лучше красного, то почму бы и нет?)
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 T A B U [14]  1 Декабря 2012 16:24:51 #447
а жаль(( думал на Новогодней Ярмарке дозакупиться краской до комплекта..терь облом(
0
 Don Karlione [14]  1 Декабря 2012 16:28:15 #448
СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБМЕНЯТЬ СТАРУЮ КРАСЬ НА ВСТАВКИ!!! спасибо.
0
Леписток [9]  1 Декабря 2012 16:34:24 #449
Don Karlione писал(а):
СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБМЕНЯТЬ СТАРУЮ КРАСЬ НА ВСТАВКИ!!! спасибо.


В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Встройки не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Встройки
ред. БерСан



а вот если сделают, что красные вещи можно будет поменять на встройку любого стиля - будет очень гуд
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 Silver Snake [14]  1 Декабря 2012 16:53:33 #450
T A B U писал(а):
а жаль(( думал на Новогодней Ярмарке дозакупиться краской до комплекта..терь облом(

Поддерживаю...зачем нужно было вводить красный фул и прописывать для него бонус???
0
 Magisterius [12]  1 Декабря 2012 16:58:41 #451
Добрый день.

Прочитав практически весь топ понял что любое новое конечно интересно но опять же не должно быть не продуманным.
Вроде все даже очень полезно и правда красный шмот уже давно заменил (косвенно в определенных моментах) синий, но вот в чем вопрос Красный шмот можно одевать тогда когда ты хочешь его использовать по назначению просто путем переодевания (когда уверен в своем инете провайдере и вайфае)а обычный синий/зеленый в другие скажем ( когда лагает, отключается свет и так далее) 70% использования гардероба. Теперь же получается если у вставки прочность 6/1 и летят они первыми то игроки будут переодеваться или играть когда скажем не стабильный инет просто голыми или, как я понял, нужно будет одевать и снимать вставки каждый раз.
Мне кажется в этом моменте надо как то продумать а то схема будет та же самая. одел когда уверен снял когда не уверен и это будет целый процесс по снятию Nго количества вставок каждый раз.
Вопрос в прочке
Путь решения пусть лучше это будет стоить дороже но вставка будет иметь нормально прочку отвечающую характеристикам и прочности. Заплатил один раз и носишь не переодевая каждые 30 минут. Вот к примеру вставка в Сапоги в которых руна на ускорение ...или сапоги с руной +N% к бегу или каждый раз одел вставил.


О: Сначала ломается Встройка, а уже потом (после окончательной поломки Встройки) начинает ломаться экипировка........ну а это еще раз подтверждает что процесс будет очень быстрым и 100%м.
0
-финансист
1 Декабря 2012 17:13:27 #452
Younic
В: Мне теперь носить 2 комплекта под Встройки и обычный?
О: Нет, Встройки надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Встройки на экипировку прочность вещи не изменяется.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Magisterius [12]  1 Декабря 2012 18:36:37 #453
Kosta_R13 писал(а):
Younic
В: Мне теперь носить 2 комплекта под Встройки и обычный?
О: Нет, Встройки надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Встройки на экипировку прочность вещи не изменяется.


Вот о чем и говорю ..процесс удобства останется таким же снял одел ...снял одел..
0
Кампай [10]  1 Декабря 2012 18:37:39 #454
В целом, неплохо, только сделайте пожалуйста возможность менять красные вещи на встройки. Нововведение понравилось)) оригинально, просто, неожиданно)
0
Flash TeRra
1 Декабря 2012 19:19:22 #455
samire
"...причем все ботобои поголовно сливают бабло на сундуки и автомат и всегда на этом теряют)))..."--никогда не играл в автомат,сундучков покупаю только на 1 зол....ибо вертел я на бЭне всё это дело..правда,и до доблы,неслома и прочей ПВП мне как-то по....но читать нытье доблестников просто как бальзам на душу
ваше кредо?-всегда!!
0
 Тария [6]  1 Декабря 2012 19:27:32 #456
Flash TeRra писал(а):
samire
"...причем все ботобои поголовно сливают бабло на сундуки и автомат и всегда на этом теряют)))..."--никогда не играл в автомат,сундучков покупаю только на 1 зол....ибо вертел я на бЭне всё это дело..правда,и до доблы,неслома и прочей ПВП мне как-то по....но читать нытье доблестников просто как бальзам на душу

:lol: :lol: :lol:
А я буду с удовольствием читать нытье боблестников когда краска кончится... И даже по несломом ботобои не пойдут на поля. Несломы в элях уже убрали....
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.