Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]: статистики/характери­стики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]: статистики/характери­стики

 Тейрана [14] 
0
19 Ноября 2012 20:02:34
Уважаемые игроки!

В четверг в игру будут внесены незначительные изменения, которые актуализируют ювелирные изделия и привнесут интересный элемент в игровой процесс, касающиеся магических статов:

1. Подавление - теперь вместо уменьшения Воли противника этот стат будет увеличивать вероятность промаха противника (заклинанием). Однако чем выше уровень противника, тем меньший эффект будет иметь каждая 1 подавления. На ботов подавление работать не будет.

2. Концентрация - по-прежнему будет уменьшать шанс вашего промаха, однако теперь это уменьшение будет зависеть от уровня противника. Чем выше уровень противника, тем больше концентрации нужно.
- Значение концентрации будут изменено так, чтобы 1 концентрация по эффекту соответствовала 1 подавлению (аналогично защите/проницанию).
- Будут добавлены новые ювелирные изделия на концентрацию, а статы существующих предметов будут переработаны.
- По-прежнему будет присутствовать базовый шанс промаха, зависящий от разницы в уровнях.

3. Стойкость - новая характеристика, которая будет уменьшать любой (в том числе немагический) урон, получаемый от других игроков (не работает против ботов). В настоящий момент игрокам недоступны предметы, увеличивающие эту характеристику, но стоит ожидать их появления в скором будущем.

С уважением, Администрация проекта.
0
 ДухДракона [6]  20 Ноября 2012 12:25:52 #77
samire
:figa:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=434276&f=7 вот где печаль=(
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Манкубус [10]  20 Ноября 2012 13:18:14 #78
samire
Походу вопрос по Уворотам из категории "неудобных" - после него Админны тут же из топика исчезают... Надо было хоть как-то по другому, чуток завуалированно чтоли сформулировать - типо - Есть ли шанс с введением/корректировкой статов на изменение дисбаланса комплектов.... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Проказник Лель [12]  20 Ноября 2012 14:08:25 #79
Что с уворотом ???
Выкидывать ?? :question: :question: :question:
0
DreamForge [20]  20 Ноября 2012 14:13:35 #80
Во-первых, обычно я игнорирую вопросы, не связанные с темой топика.
Во-вторых, на вопрос про уворотов уже отвечали не раз. Используйте поиск по форуму.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 Кровища [14]  20 Ноября 2012 14:18:58 #81
Одако игроки, достигшие высоких воинских званий, смогут приобрести вещи, увеличивающие стойкость, в Арсенале.


т.е наконец то пригодицца доблесть:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Манкубус [10]  20 Ноября 2012 14:31:04 #82
samire
Слышала? Ты тут практически живешь на форуме и, как выясняется, такую важную инфу упустила... Давай - сделай людям приятное - покопайся поиском, чтобы найти и еще раз народу ответы Админов на тему Уворотов показать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Zhar [15]  20 Ноября 2012 14:36:30 #83
увеличте базовое место с учетом уровня игрока.
гдеж столько ювы ссобой ность?
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 RAAM [8]  20 Ноября 2012 14:38:45 #84
Лучше бы изменили магмар и сравняли уже по статам с людьми, а то их станы уже бесят.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
 Аррид [15]  20 Ноября 2012 14:52:08 #85
как всегда, в ответах на вопросы ещё больше вопросов...

Однако чем выше уровень противника, тем меньший эффект будет иметь каждая 1 подавления.
- выше уровень вообще или разница в уровнях? т.е. 16ый по 16ому будет промахиваться реже, чем 11ый по 11ому при равном подавлении? Или по 16ому с ХХ подавления любой противник будет промахиваться реже, чем любой противник по 11ому с тем же ХХ подавления?

Концентрация - по-прежнему будет уменьшать шанс вашего промаха, однако теперь это уменьшение будет зависеть от уровня противника.
- а раньше уменьшение шанса промахнуться не зависело от уровня противника? насколько я знаю, концентрация работала только с противниками выше уровнем

По-прежнему будет присутствовать базовый шанс промаха, зависящий от разницы в уровнях.
- т.е. при разнице в уровнях 0 шанса промаха не будет? Или базовый шанс промаха будет всегда, на то он и базовый, плюс будет шанс промаха от разницы в уровнях?

Магическая защита дает вам достаточно стабильное снижение получаемого магического урона.
- нестабильная стабильность получается) в случае с защитой речь идёт всего о 5 результатах "броска кубиков" - на 0, 25, 50, 75 и 100% отражения, что значительно влияет на стабильность, особенно в случае с танками, которые, благодаря станам, всегда могут "бросить кубики" ещё раз. При этом даже при 100% отражения маг.стан срабатывает и даёт возможность повторного броска.

Статы на предметах подобраны так, что вещи на концентрацию/подавление и защиту/проницание примерно эквивалентны друг другу.
- т.е. для того, чтобы стабильно преодолевать максимально возможную на данный момент защиту +600 единиц, необходимо +600 проницания? это ведь далеко не так, и 220 проницания хватает для успешного преодоления любой возможной защиты противника равного уровня.

Живучесть влияет *только* на очки жизни. А именно, 1 живучести увеличивает вашу максимальную жизнь на 1. На получаемый урон живучесть никак не влияет
- т.е., фактически, живучесть и +уровень жизни - дублирующие характеристики, равно как интеллект и +уровень маны?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Манкубус [10]  20 Ноября 2012 14:53:33 #86
DreamForge
Я конечно дико извиняюсь за свою назойливость и оффтоп - но может Вы нас с каким другим сервером, где подымался подобный вопрос по Уворотам путаете? :rolleyes: Мож хоть какую-то наводку - кто отвечал (ник), примерный диапазон дат или хоть что-то, позволяющее эти топы таки отловить... Мне, по крайней мере пока не вспоминается ни одного топа с более-менее аргументированным ответом Администрации, выражающей ее точку зрения по данному вопросу не попадалось... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Землянин [12]  20 Ноября 2012 14:53:33 #87
хрень. короче по ботам промахивались и будем промахиваться ))
0
 Аррид [15]  20 Ноября 2012 14:56:29 #88
Манкубус

21. Судя по статистике использования комплектов, на 11+ уровнях танков меньше всех и «все комплекты относительно сбалансированы. «КаЗаХ в фиолетовом увороте ходит». В принципе, благодаря быстрой смене школы магии, каждый может легко выбирать себе именно тот комплект, который считает лучшим.

Интервью с Греичем на радио Elite (08.09.2011)
http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=36&page=1

то, что с тех пор и Моряк, и Казах оделись в танков, никого не волнует

так что про уворотов - нытьё это всё, всё сбалансировано - крит на ПвЕ, танк на ПвП, уворот на помойку. Ведь, благодаря быстрой смене школы магии... :lol:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Землянин [12]  20 Ноября 2012 15:04:08 #89
Аррид писал(а):
Манкубус

так что про уворотов - нытьё это всё, всё сбалансировано - крит на ПвЕ, танк на ПвП, уворот на помойку. Ведь, благодаря быстрой смене школы магии... :lol:


:cry: :cry: :cry: ну зачем ты так ((((
0
 Gothis [14]  20 Ноября 2012 15:06:54 #90
Аррид
всё сбалансировано - крит на ПвЕ, танк на ПвП, уворот на помойку. Ведь, благодаря быстрой смене школы магии...

Уже все догадались, куда теперь заложен баланс. Правда, официально вряд ли это подтвердят.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Аррид [15]  20 Ноября 2012 15:10:29 #91
Землянин

на 11+ уровнях танков меньше всех и «все комплекты относительно сбалансированы. (с) Греич

ему, конечно, виднее, но вот я открыл топ-20 игроков по доблести в Магмарии, и что же я вижу?


1 wg_mOre4Ok [16] танк, уворот, крит


2 Илюша-смерч [16] танк, крит


3 Egan70 [16] танк, крит


4 Кайот [16] танк, крит


5 flier1 [16] танк, крит


6 Шдоф [16] крит


7 КаЗаХ [16] танк, уворот, крит


8 олегон 007 [16] танк, крит


9 Кето [16] крит


10 Монстермен [16] танк, крит


11 MADCAPS [16] танк, крит


12 ДжоГанс [16] крит


13 BIGMAK [16] танк, крит


14 Чихающий Еж [16] танк, крит


15 ZlobnyGArry [16] танк, крит


16 Bars [16] крит


17 Ми3ерок [16] танк, крит


18 Dr_Zoldberg [16] танк, крит


19 WogGrif [16] танк, крит


20 alligator76 [16] уворот


не это ли баланс?)
наконец-то в дваре есть лучший комплект, и это комплект танк/крит)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Манкубус [10]  20 Ноября 2012 15:11:15 #92
Аррид
От спасибки - снубил оказывается - такую важную инфу упустил... :lol: Ну че - докачиваем как-нить звание в Увороте, освобождаемся наконец -то от зеркал, чтобы место было в рюкзаке/ячейках и начинаем собирать Танка для 11... Доктор сказал в Морг - значит в Морг... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Проказник Лель [12]  20 Ноября 2012 15:13:28 #93
Манкубус
БЫл ответ только в однокласниках что магия будет передалана,,, Сроков нет (
0
_Zloj_ [13]  20 Ноября 2012 15:16:35 #94
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=984286982

А я думал скупщика уже порадовать )
Ну будем поглядеть что из этого выйдет .. пока очевидно что подавление было никому не нужно вообще.
Дроп? Не .. не слыхал
0
 INKER [13]  20 Ноября 2012 15:20:47 #95
DreamForge

в связи со связыванием концетрации и подавления, будет ли изменено темное кольцо некра?
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.