Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]: статистики/характери­стики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]: статистики/характери­стики

 Тейрана [14] 
0
19 Ноября 2012 20:02:34
Уважаемые игроки!

В четверг в игру будут внесены незначительные изменения, которые актуализируют ювелирные изделия и привнесут интересный элемент в игровой процесс, касающиеся магических статов:

1. Подавление - теперь вместо уменьшения Воли противника этот стат будет увеличивать вероятность промаха противника (заклинанием). Однако чем выше уровень противника, тем меньший эффект будет иметь каждая 1 подавления. На ботов подавление работать не будет.

2. Концентрация - по-прежнему будет уменьшать шанс вашего промаха, однако теперь это уменьшение будет зависеть от уровня противника. Чем выше уровень противника, тем больше концентрации нужно.
- Значение концентрации будут изменено так, чтобы 1 концентрация по эффекту соответствовала 1 подавлению (аналогично защите/проницанию).
- Будут добавлены новые ювелирные изделия на концентрацию, а статы существующих предметов будут переработаны.
- По-прежнему будет присутствовать базовый шанс промаха, зависящий от разницы в уровнях.

3. Стойкость - новая характеристика, которая будет уменьшать любой (в том числе немагический) урон, получаемый от других игроков (не работает против ботов). В настоящий момент игрокам недоступны предметы, увеличивающие эту характеристику, но стоит ожидать их появления в скором будущем.

С уважением, Администрация проекта.
0
 Мечталка [7]  19 Ноября 2012 20:44:56 #39
у танков будет самая большая стойкость :twisted:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Архимаг Креол [14]  19 Ноября 2012 20:50:15 #40
тентакли отращиваем, чтоб на каждую присоску бижуху нацепить))) :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
 Loss [12]  19 Ноября 2012 21:11:19 #41
сделайте что-нибудь для уворотов хорошее :cry: :mad:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 Манкубус [10]  19 Ноября 2012 21:25:56 #42
Интересно - будет ли распределятся/начисляться какая-нибудь "базовая" стойкость на перса и существующие комплекты, или она будет доступна только строго в предполагаемой юве? Если таки будет начисляться - хотелось бы услышать пропорции между комплектами....

ПыСы.. Может как раз этот новый параметр и позволит более тонко отбалансировать существующие комплекты и подредактировать существующий дисбаланс между ними.. :eek:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Манкубус [10]  19 Ноября 2012 21:49:37 #43
Вдогонку... Чуток не правильно сформулировал вопрос... Будет ли распределятся/начисляться какая-нибудь "базовая" стойкость на перса и существующие/новые комплекты или она будет доступна только строго в предполагаемой юве?
Поправка думаю принципиальная - стоит ли ждать очередного массового переодевания в игрушке в какой нить новый оранжево/малиновый комплект/комплекты с вшитыми в него новыми статами или все обойдется только ювой ... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -СнежочеГ- [11]  19 Ноября 2012 21:53:58 #44
:jump:Промахов добавят :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
SpaceSpirit [3]  19 Ноября 2012 21:54:32 #45
страшно :eek:
наверняка кучу денег стоить будет
Quod erat demonstrandum
0
 опытнепропьешь [13]  19 Ноября 2012 21:59:47 #46
даже для битья мобов нужно 2-3 слота ставить проницания и воли. куда еще это одевать не понятно...дайте тогда кольца на ноги одевать что ли))
0
 Йорус [9]  19 Ноября 2012 22:03:42 #47
Я хочу стойкость, мноооого стойкости :redface:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 Манкубус [10]  19 Ноября 2012 22:04:26 #48
опытнепропьешь
Для особо отличившихся - разрешать одевать одно в нос... На ноги не комильфо - кто их там под портянками разглядит-то... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Rusek
19 Ноября 2012 22:04:39 #49
Еще одну дырку под юву сверлите :rolleyes:
0
Просто я [11]  19 Ноября 2012 22:06:43 #50
А абиснити тада характеристику "живучесть",окда?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Громник [11]  19 Ноября 2012 22:08:54 #51
Просто я
Это када крит-уворот устанет по тебе в блок бить всё время и начинает кричать: "Живучий, ВЦ!".
Влияет на частоту (и чистоту) таких выкриков.
:cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Аццкий баянист
19 Ноября 2012 22:15:25 #52
а в чем тогда отличие живучести от стойкости?
и почему не работает против ботов?
такая же характеристика как и все остальные
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
esgreckmf
19 Ноября 2012 22:16:25 #53
Ресайленс когда введут :question: :lol:
А если по делу : будет 3 защитные характеристики. Не сложно ли их будет балансить ?
Намечается ещё один треугольник, старый бы пофиксили... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Maybe baby [13]  19 Ноября 2012 22:18:35 #54
Серьги в уши надо делать)))
0
 Интор [13]  19 Ноября 2012 22:21:30 #55
Добавьте ещё 2 слота под кольца тогда. :exclaim:
0
 УТКО [16]  19 Ноября 2012 22:21:38 #56
16 танк на подавлении )) супер ) гениально ) ни это ли координальное изменение магии ? )
0
 серый странник2 [14]  19 Ноября 2012 22:24:53 #57
Maybe baby
во,точно... помню я ТОТ проект:)
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.