Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.

 Дантен [8] 
0
12 Ноября 2012 09:46:03
Не нытьё. Просто мысли вслух.
Может создать амулет защиты от магии для 1-10 лвл.

Смысл:
В бою магического уровня против перса до магического уровня 1-й не может применять против 2-го магию. Битва только на физе.
Если в бой вмешивается магический уровень то против него 1-й может применять магию, но против до магического уровня всё равно нет.

И сразу появляется интерес. Хотя бы у до магических уровней на ПБ, когда влезает 11-15 лвл.
Физа же разная бывает :biggrin:
0
 Рамиль [12]  12 Ноября 2012 16:18:35 #134
Если автор топа еще отвчает.

Маг пьет гиг дух гнев. Немаг пьет гиг только. У мага стоит слот маны, у немага нет.

Итого ты предлагаешь отключить магию. Это означает минус три слота, (плюс два слота от пояса героя/титана и перевязи). Итого минус два слота в среднем.

Причем понятно, что никто на плато без магии из магов ходить не будет.
В любой бой на плато, мгновенно, зайдут маги с обеих сторон.

Я магией ударю по 10-му уровню на 200 жизней. 10-й уровень используя элик мощи может ударить на 150 жизней.

Если автор отхватывает серию критов со станами от еганов всяких, то и мы, маги, тоже отхватываем также. Однако автор может с одного удара убить 4-го уровня и 4-й уровень не ноет.

Опционально можно рассматривать введение магстата отражение на кольцах/амулетах 8-10.
Но тут есть проблема, так как синее кольцо на 11-й уровень дает 30 отражения.
Если кольцо 9-го уровня будет давать 40, маги будут одевать его. А если 20, то это тебя не спасет.
0
 Alur9 [12]  12 Ноября 2012 16:21:56 #135
Читать не стал, нытье.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 __МаРаТиК__ [4]  12 Ноября 2012 16:25:02 #136
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13814

вот такую хреновину бы мне :cool:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 ДухДракона [6]  12 Ноября 2012 16:26:36 #137
__МаРаТиК__
:eek: :eek: :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 16:27:19 #138
Рамиль писал(а):
Если автор топа еще отвчает.

Маг пьет гиг дух гнев. Немаг пьет гиг только. У мага стоит слот маны, у немага нет.

Итого ты предлагаешь отключить магию. Это означает минус три слота, (плюс два слота от пояса героя/титана и перевязи). Итого минус два слота в среднем.

Причем понятно, что никто на плато без магии из магов ходить не будет.
В любой бой на плато, мгновенно, зайдут маги с обеих сторон.

Я магией ударю по 10-му уровню на 200 жизней. 10-й уровень используя элик мощи может ударить на 150 жизней.

Если автор отхватывает серию критов со станами от еганов всяких, то и мы, маги, тоже отхватываем также. Однако автор может с одного удара убить 4-го уровня и 4-й уровень не ноет.

Опционально можно рассматривать введение магстата отражение на кольцах/амулетах 8-10.
Но тут есть проблема, так как синее кольцо на 11-й уровень дает 30 отражения.
Если кольцо 9-го уровня будет давать 40, маги будут одевать его. А если 20, то это тебя не спасет.


Всё верно.
Но есть другой расклад.
Бьётся народ. Вроде всё ок. И тут на тебе влезает зачуханная 11-я. И начинает всех пиу пиу.
Результат понятен. В чём интерес? не ясен. Если введут такого рода ограничения (амулеты) данный 11 лвл 1000 раз подумает, лесть к маленьким или нет. А будут биться с равными себе по возможностям.
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 16:28:56 #139
Эх ну как же МАГ уровни бояться то этого. Аж смешно :)
0
ВЕРТИГО [14]  12 Ноября 2012 16:32:56 #140
Дантен

Вот веришь, нет?... Пофиг... Абсолютно пофиг... Просто недоумение вызывают вещи, которые, в некотором роде, не являются логичными... А так, по мне - пусть делают, что хотят...)
0
 Black Patrol [14]  12 Ноября 2012 16:34:10 #141
Дантен
И тут на тебе влезает зачуханная 11-я. И начинает всех пиу пиу.
Давайте по порядку,если вводить описанные вами амули-то против всех,но это не поможет,ибо если 11-12 и выше не "зачуханные",то для вас конкретно бой мало изменится.
Однако если проблема только во влетании 11х к вам в физ бои то мы возвращаемся к теме о древнем плато. Ну или к проблеме определения "зачуханности" персонажей.

Если вы считаете что защита от магии даст вам больше преимуществ в бою готов предоставить вам возможность это проверить,не пожалею даже нападалки чтоб левые не лезли и сразимся с вами чисто на физе.
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 16:40:57 #142
Black Patrol писал(а):
Дантен
И тут на тебе влезает зачуханная 11-я. И начинает всех пиу пиу.
Давайте по порядку,если вводить описанные вами амули-то против всех,но это не поможет,ибо если 11-12 и выше не "зачуханные",то для вас конкретно бой мало изменится.
Однако если проблема только во влетании 11х к вам в физ бои то мы возвращаемся к теме о древнем плато. Ну или к проблеме определения "зачуханности" персонажей.

Если вы считаете что защита от магии даст вам больше преимуществ в бою готов предоставить вам возможность это проверить,не пожалею даже нападалки чтоб левые не лезли и сразимся с вами чисто на физе.


Ещё раз повторю.
Не нужно ни какого приемущества до маг уровней перед маг уровнями.
Проблема в том, что до маг уровень полнейшее мясо перед маг уровнем.
Введение не возможности применять магию против до маг уровня приведёт к возможности иметь шанс противостоять маг уровню.

А по поводу напасть и т.д. Легко говорить имея 14 лвл. Это всё о том же. На маленькие лвл нападать и вызывать Мы гаразды, а вот нападать и вызывать выше себя лвл - ....... :) но это так сорказм.
0
 Black Patrol [14]  12 Ноября 2012 16:42:19 #143
Ну и к слову, зеленый 11 лвл "зачуханный" в плане урона не сильно отличается от синей 10ки с небольшим(читай 3-4строчки) обкастом. Однако 10ок с обкастом фиксить не предалают,а вот 11х надо убирать..
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 16:48:12 #144
Black Patrol писал(а):
Ну и к слову, зеленый 11 лвл "зачуханный" в плане урона не сильно отличается от синей 10ки с небольшим(читай 3-4строчки) обкастом. Однако 10ок с обкастом фиксить не предалают,а вот 11х надо убирать..


Мда. я про одно, а он про другое.
Где я говорил про фиксить, убирать, ослоблять.
Я просто предложил, чтобы маг уровни не могли применять магию против до маг уровней и всё.
Нет так нет мысли вслух и больше ни чего.
Зачем это я уже описал.
Дальше у каждого есть свои мысли.
0
 Black Patrol [14]  12 Ноября 2012 16:49:59 #145
Дантен
Читайте предыдущие мои ответы, я не боюсь нападать на равные или более высокие уровни, мое предложение дуэли-лишь попытка продемонстрировать что 11+ что на магии что без нее одинаково силен против средних уровней. Да и сАрказм тут не уместен, ибо в начале вы пишите что "Эх ну как же МАГ уровни бояться то этого. Аж смешно :)", а потом "Введение не возможности применять магию против до маг уровня приведёт к возможности иметь шанс противостоять маг уровню." проверить на практике отказываетесь, что вызывает недоумение.

По сути вы не видите о чем вам говорят, а лишь верите в то что придумали сами. Но факт остается факт остается фактом-чем выше лвл персонажа тем проще ему побеждать более слабых,однако это не означает что меньший лвл не может противостоять магу в бою. Повторюсь: физушник с мощью куда страшнее в бою чем 11-12 маг,хотя бы за счет 100% попаданий.
0
Ялька
12 Ноября 2012 16:51:32 #146
Дантен писал(а):
Я просто предложил, чтобы маг уровни не могли применять магию против до маг уровней и всё.

зачем это надо?? чтоб на плато рулить? 10- вообще на плато нечего делать, если без реса или вагона мороков. у вас инсты есть для прокачки доблести, сидите и качайтесь там
0
 Black Patrol [14]  12 Ноября 2012 16:53:40 #147
Дантен
Где я говорил про фиксить, убирать, ослоблять.
маг уровни не могли применять магию против до маг уровней

Вот тут я вижу предложение убрать магию против домагических уровней. Но в остальном вы правы, голодному сытого не понять, я вам о том что это ничего не изменит в бою мага и не мага, а вы мне про то что мне под силу лишь мелких бить... За сим ушел из топа.
0
esgreckmf
12 Ноября 2012 16:58:06 #148
Сделать просто кольца и амулеты на защиту с 6го уровня например. Кому надо, оденет +160 защиты от магов. Ну и в шмот 6-10 добавить защиту по 10, от соответствующих школ, по аналогии с синим/зелёным шмотом 10-15. Только вот спасёт ли это от магов...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Рамиль [12]  12 Ноября 2012 17:01:57 #149
Дантен
Я один раз повторю.
11-й уровень бьет магией на 180, критов магией у них мало.
10-й уровень бьет с мощью 150.
У 11-го уровня на два слота меньше.

Ты же предлагаешь абсолютную защиту. От Егана например, для 10-го уровня и ниже, а остальные?

По 16-му уровню я, 12-й уровень, имею половину промахов. Если Еган на защите весь то каст по нему у меня 25-50. На физе он танк и блочит меня, в магстойке он только травит.

Решение должно быть сбалансировано по всей уровневой линейке.

Я забил на плато совсем. Я третий в уровневом рейтинге, мне ничего не светит уже против полузеленых 15-х.
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 17:20:04 #150
Дантен

"зачуханный 11"
Корона не жмет?
0
 Benedict Witch [13]  12 Ноября 2012 17:25:40 #151
Дантен, не нужно нам такого амулета. Это значительно усложнить хоть как-то ныне работающую конструкцию. Не говоря уж о том что группа танков 10-го уровня сможет в таком случае любого мага довести до ритуального суицида. 10-й уровень итак хорош, у вас есть даже пб, пожалейте нас, у нас нет практически ничего кроме плато)

Дантен писал(а):
Бьётся народ. Вроде всё ок. И тут на тебе влезает зачуханная 11-я. И начинает всех пиу пиу.
Результат понятен. В чём интерес? не ясен. Если введут такого рода ограничения (амулеты) данный 11 лвл 1000 раз подумает, лесть к маленьким или нет. А будут биться с равными себе по возможностям.

Плато лока общая, по уровню не ограниченная. Значит по задумке цепочка когда на 10 залезает 11, на 11 12, на 12 13 и т.д. вполне нормальное явление. Меня, например, там Еганы всякие бьют, при чем без шансов, очень больно и быстро, я же не прошу защиту от ударки ДГ) И да, боюсь что "зачуханная 11-я" не найдет там себе боя с "равными возможностями", т.к. она скальп для 13 и доблесть для всех вплоть до 15)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Костоломоправ
12 Ноября 2012 17:25:48 #152
Интересно, что скажет автор когда станет 11, и его "зачуханные" 14-е нагибать будут в одну калитку?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.