Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.

 Дантен [8] 
0
12 Ноября 2012 09:46:03
Не нытьё. Просто мысли вслух.
Может создать амулет защиты от магии для 1-10 лвл.

Смысл:
В бою магического уровня против перса до магического уровня 1-й не может применять против 2-го магию. Битва только на физе.
Если в бой вмешивается магический уровень то против него 1-й может применять магию, но против до магического уровня всё равно нет.

И сразу появляется интерес. Хотя бы у до магических уровней на ПБ, когда влезает 11-15 лвл.
Физа же разная бывает :biggrin:
0
 Маглава [7]  12 Ноября 2012 14:47:46 #96
Дантен писал(а):
Не нытьё

Ага, да, так мы тебе и поверили... :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  12 Ноября 2012 14:48:26 #97
В топе одни хаи :cool:
0
Ялька
12 Ноября 2012 14:48:44 #98
Котюнчик писал(а):
и почему бы не сделать что бы при нападении более сильного у слабого был хоть какой-то шанс оказать сопротивление ?

пфф.. а развве шанса нету? есть колоды, зеркальные мороки, боевые маги.. плюс порчи, зеркала перед боем. мб это вы тратиться не хотите? 5-6 лвл против 8го в том же положении, как и 8 против 11. почему они не ноют, что вы их убиваете?)
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 14:49:17 #99
Котюнчик
игра то развивается и именно в том что появляются новые левелы, новая магия и т.д. а вы как раз не хотите развиваться и сидите в своем уютном мирке и пытаетесь это развитие стопорить, ограничивая других только почему то)))
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:50:29 #100
Dr Kosyak
так очень редко мелкие лезут на территорию соперника, обычно хаи приходят и вырезают всех кого встретят на своём пути :wink:
ПростоСережа
так и сейчас тоже самое и происходит,не смотря на то что им ничего и не капает,ни скальпа ,ни репы .. но вот только сейчас гораздо больше 11+ уровней развелось чем было когда вы начинали игру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 - НегодяЙ - [11]  12 Ноября 2012 14:50:38 #101
Котюнчик писал(а):
ВЕРТИГО писал(а):
Лучшая защита от магии - это самому развиться до магического уровня... Лучше не придумать...)

а ничего что игру начинают не с 11-го уровня а с первого ? и надо как то пройти 11 уровней в течении которых маг уровни,руля и нагибая, просто портят интерес к игре у новичков ? почему новичкам тоже не давать такой же шанс как был у вас на вырост своего персонажа ? или вас на 3-ем уровне тоже пинали 14-ые уровни ставя травмы на 3+ суток ?

Ты 3 года без малого в игре. Неужели нелязя было прокачать перса хотя бы до 11лвла?
P.S.: если такая борьба за справедливость, иди и убейся о 5й лвл (как раз разница между тобой и 11м лвлом) раз 500, тогда и заводи разговор кого тут надо усилить.
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 14:52:12 #102
Котюнчик
ты воплощение нытья просто
все не так
ты почти 3 года в игре, кто не давал качатся?
или всем ждать остальных и всем сервером апатся?
хочешь как раньше - гоу на квад
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:54:20 #103
опытнепропьешь
вы похоже не заметили что в данном топике автор как раз и размышляет на тему развития, но не только в плюс к маг уровням. Или по вашему то что не идёт в пользу "нагибаторам" не может быть развитием игры ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
ВЕРТИГО [14]  12 Ноября 2012 14:55:35 #104
Котюнчик

Вполне себе ничего... Могу согласиться, что в моё время не такой дисбаланс имел место, но половина пути уже была пройдена... И тоже были проблемы с магическими уровнями... И тоже ныли, чего-то там требуя... Но не так громко, сильно и откровенно, как это делаете сейчас Вы...

Отбросьте личные конфликты, не тратьте время на выяснение отношений... Просто развивайте персонажа, а не торчите на одном и том же уровне неприличное количество времени... И наступит счастье... Игровое...)
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:55:47 #105
КАЛЛИСТО писал(а):
Котюнчик писал(а):
и почему бы не сделать что бы при нападении более сильного у слабого был хоть какой-то шанс оказать сопротивление ?

пфф.. а развве шанса нету? есть колоды, зеркальные мороки, боевые маги.. плюс порчи, зеркала перед боем. мб это вы тратиться не хотите? 5-6 лвл против 8го в том же положении, как и 8 против 11. почему они не ноют, что вы их убиваете?)


так не изголяются 8-ки над 5-6ми, как это делают маг уровни над теми кто гораздо слабее их, вот и нет нытья :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 PIT BULL 2000 [15]  12 Ноября 2012 14:55:57 #106
:lol: Котюнчик вернулась
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 14:56:37 #107
давайте шоль на кляп ей какойто скинемся, ее писанина вредна для психического здоровья игроков
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:57:49 #108
- НегодяЙ -
-упячка-
так и разговор вроде как не обо мне а о игре в целом, или вы "не слышите" и "только себя читаете" ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 14:58:41 #109
Дантен
мы тоже страдали))
SLAYVER
согласен, я писал уже выше на этот счет, у каждого своя игра конечно, в первую очередь материально)) но меня к примеру больше интересует не обилие мороков, благ и вспомогательных атрибутов персонажа, а развитие именно перса, гнаться за новыми и новыми горизонтами могут позволить себе не все
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 14:58:56 #110
Котюнчик
да ты как в топе появляешся - форум за головы берется - "счаз начнется" и идет ураган нытья и нелепых слепых аргументов, хлебом не корми, дай поныть как тут все несправедливо
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Маглава [7]  12 Ноября 2012 14:59:02 #111
Котюнчик
:eek:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 14:59:09 #112
Люди!!!!
Те которые играют в игру от 3лет до 5 и более.
Не ужели ВЫ не понимаете, что без прилива новых игроков проект загнётся?
Ну очнитесь же.
на квад идут люди с прайма и минора и регистрируют новых игроков.
У нас реально нет прилива новых сил.
Вы не удивлены, почему проект не участвует в конкурсе?
Так я вам скажу. прилив Новых игроков равен 0.
И админы это видят очень просто.
Помните 1-й квест? Так вспомните сколько вы его проходили в 1-й раз.
И поймёте, как это узнать.
0
ВЕРТИГО [14]  12 Ноября 2012 14:59:18 #113
Хотя... Можно и амулет... За какую-нибудь репутацию новую... По достижении уровня поклонения... И, желательно, с розничной ценой такой, шопипец... На него домаги и будут работать в итоге...)
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 15:00:52 #114
Дантен писал(а):
Люди!!!!
Те которые играют в игру от 3лет до 5 и более.
Не ужели ВЫ не понимаете, что без прилива новых игроков проект загнётся?
Ну очнитесь же.
на квад идут люди с прайма и минора и регистрируют новых игроков.
У нас реально нет прилива новых сил.
Вы не удивлены, почему проект не участвует в конкурсе?
Так я вам скажу. прилив Новых игроков равен 0.
И админы это видят очень просто.
Помните 1-й квест? Так вспомните сколько вы его проходили в 1-й раз.
И поймёте, как это узнать.


вот почему ты решил что твои нелепые догадки являются истиной
лично я считаю всю эту писанину бредом

и я точно так же субьективен как и ты
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.