Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.

 Дантен [8] 
0
12 Ноября 2012 09:46:03
Не нытьё. Просто мысли вслух.
Может создать амулет защиты от магии для 1-10 лвл.

Смысл:
В бою магического уровня против перса до магического уровня 1-й не может применять против 2-го магию. Битва только на физе.
Если в бой вмешивается магический уровень то против него 1-й может применять магию, но против до магического уровня всё равно нет.

И сразу появляется интерес. Хотя бы у до магических уровней на ПБ, когда влезает 11-15 лвл.
Физа же разная бывает :biggrin:
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 14:16:08 #77
Котюнчик
о, нет!
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:22:19 #78
-упячка-
1. у маг уровней нет своих инстов ? зачем ходить по чужим локам, вырезая всех подряд ?
2.не лезьте в бои против не маг уровней
3.как часто на маг уровней нападают не маг уровни ?
4.может и региться уже надо начиная с маг уровня ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Dr Kosyak [12]  12 Ноября 2012 14:25:37 #79
:mad: а чо проста так залеваю суда денги ?!!??!?!?чтоби я ни нагебал никаво да??!??!? :lol:

вот вам ответ на то предложение,которое вы написали в данном топике)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Black Patrol [14]  12 Ноября 2012 14:26:02 #80
Видел кучу боев где персы 9-10 лвл без особых напрягов ломали 11 и 12, к сожадению ссылок на вскидку найти не смог..Игрок 11+ имеет минимум на 4 банки меньше по сравнению с физушником(усилок,дух,мана,сейки), поэтому использование мощи\вампиров,орбов и стрел с молчанками дает физушникам достаточное преимущество,особенно в виду того,что маг не уворачивается от ударов в магстойке вообще. Если к этому добавить обкаст то против 11-12 физ.лвл становятся весьма грозными соперниками. На счет использовния магии против 10- персов тут вообще просто, грамотные маги и так их бьют физой. а с 14-15 лвл многие и так ходят принципиально на физе. По себе смело могу сказать что 15 на физе в разы страшнее чем на магии,так что предложение о запрете магии против 10- вызовет еще больше недовольства, потому что доблы вы выносит не будете вовсе, ибо как я писал выше, по маг стойке попадания идут 100%,а вот попасть по 14-15 ловкачу на физе для игрока 8-9-10лвл будет крайне проблематично.

Резюмируя, скажу:
1) Есть древнее плато,где маги не мешают.
2) Есть ПБ, на которых маги тоже с вами не пересекаются.
3) Есть Кладбище кораблей,где маг не имеет преимуществ,однако и там что то не видно желающих потягаться в бою.
4) Обкаст+лук+нестандартная затарка-ключ к победе. Польза от перса не всегда исчисляется уроном, иногда 7-10 перс может сделать гораздо больше для победы нежели ужратый 11-12, благодаря своевременной чистке,ресу,стреле. Пробуйте играть не только в нОгибатора,но и в поддержку,и бои станут много интереснее)
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:27:09 #81
Dr Kosyak
так нагибай 11-12 уровни, или страшно ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Dr Kosyak [12]  12 Ноября 2012 14:28:13 #82
Котюнчик
:lol: а если прочитать повнимательнее что я написал? :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:31:01 #83
Black Patrol
Видел кучу боев где персы 9-10 лвл без особых напрягов ломали 11 и 12, к сожадению ссылок на вскидку найти не смог..

зато ссылки на бои где маг уровни пинают не маг уровней даже напрягаться не надо что бы найти :lol:
делайте выводы :)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 14:31:06 #84
Котюнчик
ты хоть читаешь еще когото кроме себя?
или твое мнение и неправильное?
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
SLAYVER
12 Ноября 2012 14:31:08 #85
о нет в топе котунчик, жди нытья)))

А маг левелам тогда сделаем юву на защиту от физ урона)))
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 14:32:19 #86
Котюнчик
не неси ахинею)) нападает более сильный на более слабого за скальпом, за палачом за доблой и так уж получилось что с 10 на 11 появляется магия, и инстов нет потому что стоимость инста на 11+ несоизмеримо выше чем на 11-, потому что появляются новые благи, новые порчи и т.д. кроме того на немаг уровнях все нормальные (не я) персонажи уже набрали репу подземки, сделали подвиги т.д. так что у магов нет стимула дополнительного уже ходить по инстам кроме как раз в год пофаниться на 100з за 2 часа))) у плато нет альтернативы кроме залов на 11+
И вообще играйте так как играется. в ту игру в которой регистрировались, зачем вечно чего то под себя перестраивать пытаться?
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 14:34:14 #87
опытнепропьешь
эт тип людей такой, ктото играть сюда приходит, а ктото ныть и свои правила навязывать, будто лучше все понимают нежели создатели игры
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 14:34:28 #88
опытнепропьешь писал(а):
Котюнчик
не неси ахинею)) нападает более сильный на более слабого за скальпом, за палачом за доблой и так уж получилось что с 10 на 11 появляется магия, и инстов нет потому что стоимость инста на 11+ несоизмеримо выше чем на 11-, потому что появляются новые благи, новые порчи и т.д. кроме того на немаг уровнях все нормальные (не я) персонажи уже набрали репу подземки, сделали подвиги т.д. так что у магов нет стимула дополнительного уже ходить по инстам кроме как раз в год пофаниться на 100з за 2 часа))) у плато нет альтернативы кроме залов на 11+
И вообще играйте так как играется. в ту игру в которой регистрировались, зачем вечно чего то под себя перестраивать пытаться?



Только Вы ребята начинали по другим правилам.
И в Ваше время не было такого засилия маг лвл.
0
ВЕРТИГО [14]  12 Ноября 2012 14:35:56 #89
Лучшая защита от магии - это самому развиться до магического уровня... Лучше не придумать...)
0
 Black Patrol [14]  12 Ноября 2012 14:38:18 #90
Котюнчик
Да я это к тому, что не все так страшно и имея голову на плечах практически любой соперник становится под силу. Глядя на бои на физушных ПБ, с квадрилионом моров и ездовых встает закономерный вопрос: ваша пряморукость и всепобеждающая тактика сводится по сути к одному действию - призыву моров из рюкзака,и побеждает тот, у кого их с собой больше.

Короче хотите победить или помочь своей расе победить - способы есть, и их много. Хотите всеобщего равенства и битв моров :arrow: топаете на ПБ и козыряете дальше размерами сумок.

П.С. мелких не обижаю, персов старше себя не боюсь и с удовольствием нападаю на 13-14-15.
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:41:08 #91
SLAYVER
так тут похоже больше нытья от маг уровней :lol: и всего лишь из за того, что кто то высказал свои мысли.

опытнепропьешь
ну так скажем лет 5 назад и 16-ых уровней не было,и тогда кто то регистрировался, так что теперь ? игра должна остановиться в своём развитии от момента первой регистрации в игре ?
и почему бы не сделать что бы при нападении более сильного у слабого был хоть какой-то шанс оказать сопротивление ?
а инсты и у вас есть, просто сами говорите - жалко тратиться на инсты ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
SLAYVER
12 Ноября 2012 14:43:53 #92
опытнепропьешь
Всё верно. кроме последнего. Я вот регистрировался в игре где есть пвп. никто не говорил, что его отменят по мере мего роста))

Сейчас такая огромная разница между персонажоми даже на одном уровне неговоря уже о вертикали, что это просто убило поля битв. Если на 4-3 это шмот и мороки, на 6-8, шмот, мороки, блага, ездовые,
на 9-10 шмот, мороки, благо, ЕЗДОВЫЕ, репы, на 11-12 всё тоже самое, но еще больше реп, благ, сильнее ездовые и т.д. + колоды,+ ювелирка +пояса, на 13-15 всё тоже самое, но еще больше колод...

В общем чем ты больше, тем разница всё выше, и необходимо все больше реп, благ, затрат и т.д.
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:44:45 #93
ВЕРТИГО писал(а):
Лучшая защита от магии - это самому развиться до магического уровня... Лучше не придумать...)

а ничего что игру начинают не с 11-го уровня а с первого ? и надо как то пройти 11 уровней в течении которых маг уровни,руля и нагибая, просто портят интерес к игре у новичков ? почему новичкам тоже не давать такой же шанс как был у вас на вырост своего персонажа ? или вас на 3-ем уровне тоже пинали 14-ые уровни ставя травмы на 3+ суток ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 ПростоСережа [11]  12 Ноября 2012 14:46:16 #94
Дантен
Только Вы ребята начинали по другим правилам.
И в Ваше время не было такого засилия маг лвл.

Если не в курсе, то многие маг. уровни когда начинали, были вообще в более бесправном полжении чем сейчас. Только года три назад сделали что скальп можно снять с -2 уровня, а доблесть качается с -3 уровня. А до этого приходи 11+ уровни и вырезали все что видели в округе. И палачь качался, и скальп засчитывался и добла капала.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Dr Kosyak [12]  12 Ноября 2012 14:47:03 #95
Котюнчик
не фиг лезть куда не надо .и не будет у вас травм на 3 дня
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.