Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.

 Дантен [8] 
0
12 Ноября 2012 09:46:03
Не нытьё. Просто мысли вслух.
Может создать амулет защиты от магии для 1-10 лвл.

Смысл:
В бою магического уровня против перса до магического уровня 1-й не может применять против 2-го магию. Битва только на физе.
Если в бой вмешивается магический уровень то против него 1-й может применять магию, но против до магического уровня всё равно нет.

И сразу появляется интерес. Хотя бы у до магических уровней на ПБ, когда влезает 11-15 лвл.
Физа же разная бывает :biggrin:
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:37:16 #58
Mishlator писал(а):
Я и так физой бью.К томуже есть и орбы и луки.
так что :arrow:



4-5 лет тому назад такого количества маг уровней не было. И вы играли по другим правилам.
Сейчас всё по другому.
Те кто игрет в игру 5 лет - короли.
Те кто хочет прийти сейчас - ......................
Я не думаю, что начни вы сейчас с 0 без знаний об игре, у Вас что-то получилось и осталось бы желание остаться в этом проекте.

МАГ уровней (кол народа) очень много.
Я не говорю про подставных персов на 1-10 лвл. Я говорю про реальных игроков в проекте.
Так маг лвл больше чем 1 по 10. и это уже плохо.
0
Ялька
12 Ноября 2012 13:38:38 #59
Дантен писал(а):
так у нас физа. и мы без магии.
тут тоже самое будет физа на физу + у вас по данному аспеуту преимущество.
Так что переживать то?

вот именно) у вас только физа. зарядил себе карманы на физу и стоишь. а маг, когда на плато выйдет, должен будет судорожно просмотреть локу, выбрать на кого он будет нападать (на мага или на не мага), потом зарядить слоты соответственно (ведь если он будет заряжен на магию, а в бою нельзя будет её использовать - это минус аж три слота сразу), сожрать соответствующие благи и поменять ювелирку. пока он будет дуплить, на него уже 10 раз нападут в процессе переодевания) кому это надо-то?
0
Ялька
12 Ноября 2012 13:41:40 #60
Дантен писал(а):
Без прилива НОВЫХ людей (не те которые уже в игре и решили завести нового персонажа) Наш проект загнётся.

ты, наверное, не знаешь одного из основных правил маркетинга - дешевле удержать старого клиента, чем привлечь нового :biggrin:
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 13:42:49 #61
КАЛЛИСТО
Дантен
а он фактов не понимает, у него есть просто "дайте" и переизбыток сомнительной заботы о новичках игры)))
0
 ROYALflash [6]  12 Ноября 2012 13:44:28 #62
Да и еще против магов критовых ударов на физе нет, тоесть домагический крит вообще мясо против мага.
0
Ялька
12 Ноября 2012 13:48:35 #63
ROYALflash
вы еще 3 лвлам дорогу на форум покажите, послушаем, как они ноют, что 15х не убивают :cry:
0
Christen Blood
12 Ноября 2012 13:48:52 #64
Апайтесь, кто мешает? все так качались, и ничего
0
 ПростоСережа [11]  12 Ноября 2012 13:50:39 #65
Дантен
закрыт путь для начинающих

эту фразу я уже на протяжении 2-х лет наблюдаю, а игроки которые играют больше меня, наверное еще дольше наблюдают эту фразу. И до сих пор игра не загнулась. Большенство играющих прошло через это. И после нас тоже пройдут. И пишевая цепочка будет всегда. Более сильный нападает на более слабого - это с момента введения ПвП практикуется здесь. Ты же тоже на уровне 5-м, когда приходил в Виригию, нападал на 2-3 уровень в коже и с серпом/киркой. И тебя это не смущало. Так что закрывай топик.А то что на тебя нападает 11 уровень, ничего предосудительного нет. Ему с тебя добла идет.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Хан Хабар [9]  12 Ноября 2012 13:51:28 #66
Дантен писал(а):
Secular Bird писал(а):
существуют орбы.. юзайте кто ж мешает


орбы не помогут - минус слот и так против Ваших +1 + 2 к нашим. + хп больше и другая комбинация супер ударов.

Сейчас, против маг уровня не устоять ни одному до маг уровню.


Как то на медне 11-го ловкача снёс имея слот очищалок.
0
 Dem CARAT [13]  12 Ноября 2012 13:51:28 #67
Амулет "Защита от нубов" для магических уровней. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:52:34 #68
КАЛЛИСТО писал(а):
Дантен писал(а):
Без прилива НОВЫХ людей (не те которые уже в игре и решили завести нового персонажа) Наш проект загнётся.

ты, наверное, не знаешь одного из основных правил маркетинга - дешевле удержать старого клиента, чем привлечь нового :biggrin:


:)
Вообще то старое правило маркейтинга - привлечение новых клиентов и сохранение старых.
Старые клиенты это хорошо, но если Вы работаете только за счёт них (без привлечения новых клиентов) ВЫ становитесь заложником. Тоесть потом Ваш клиент будет диктовать свои условия, а вы ни чего не сможите сделать.
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 13:52:38 #69
хочу посмотреть на аффтора когда он на 9 апнется)) там наверно вообще будет истерика)))
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:54:36 #70
опытнепропьешь писал(а):
КАЛЛИСТО
Дантен
а он фактов не понимает, у него есть просто "дайте" и переизбыток сомнительной заботы о новичках игры)))


Забота :)
Просто тупой расчёт.
Не будет влива новых игроков - проект закроют.
Вот и всё.

Дерзайте.
0
 Виннипушка [9]  12 Ноября 2012 13:57:21 #71
Дантен
Сейчас происходит переизбыток маг уровней. Как сильных так и слабых. Сильные разбираются между собою, слабые начинают показывать своё ЭГО (в величине лвл) на маленьких.

Да я не против. Все, что можно использовать на защиту, можно будет использовать и на нападение?
Я же танк, меня с одного удара снести трудновато... Приду в Виригию, нападу на мага, сниму с него магию, потяну, муж придет и добьет :lol: А на плато тогда какой простор для игры танкам 9-10 уровней! Мы же на вес золота будем :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:57:37 #72
опытнепропьешь писал(а):
хочу посмотреть на аффтора когда он на 9 апнется)) там наверно вообще будет истерика)))


:) я в игру играю, а жизни живу. и не наоборот.
Если меня не будет устраивать игра или она мне будет не интересна, я из неё уйду.
:)
0
 ПростоСережа [11]  12 Ноября 2012 14:00:54 #73
Дантен
Не будет влива новых игроков - проект закроют.

ты не принимаешь в рассчет минор и квад. Туда идет в основном приток новых игроков и там ситуация как раз такая как было года 3-4 назад здесь. Правда цены на шмот ниже. На прайме и миноре если появляется новый игрок, то уже либо с новых серверов пришел игрок в силу каких-то обстоятельств, либо по знакомству.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ялька
12 Ноября 2012 14:10:09 #74
Дантен писал(а):
Если меня не будет устраивать игра или она мне будет не интересна, я из неё уйду.

будешь уходить - захвати эвилдеда, меллоу и морганахл))
0
Котюнчик [8]  12 Ноября 2012 14:11:26 #75
У вас есть пещеры,храмы,арена,залы .. - а кто их отменял на маг уровнях ? просто вы не можете их собирать, и причина тому то что Вам это не надо, лишние затраты, бои с равными по уровню и способностям. так что этот аргумент в топку;
те кто тратит на игру больше времени должен рулить - так и рулите кто вам мешает, или 14-ый уровень на физе слабее 8-го уровня ? что такого страшного в том что с не маг уровнем будете на физе ? :eek:
на ВБ не понятно чем затаривать слоты магу - планируете набрать халявных скальпов с не маг уровней - тарьтесь на физ, готовы сражаться с равным соперником магом -тарьтесь на магию, в чем сложность ?
все мы проходили через это и качались - не было раньше столько маг уровней, и не получали травмы на несколько дней и только лишь из за того что кто то на 4 года дольше находится в игре.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 14:16:00 #76
Котюнчик
вообще полный бред

1) дак и у тех кто меньше 11 - есть свои инсты - вперед

2) обкаст и ювелирка у мага на магию, про столы вообще молчу - потому может бюыть и слабее

3) как узнать кто на тебя нападет? или всем физой дратся ибо вам так спокойнее?

4) растите и вы до магов и пиу-пиу вперед
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.