Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Амулет "Защита от магии" для до магических уровней.

 Дантен [8] 
0
12 Ноября 2012 09:46:03
Не нытьё. Просто мысли вслух.
Может создать амулет защиты от магии для 1-10 лвл.

Смысл:
В бою магического уровня против перса до магического уровня 1-й не может применять против 2-го магию. Битва только на физе.
Если в бой вмешивается магический уровень то против него 1-й может применять магию, но против до магического уровня всё равно нет.

И сразу появляется интерес. Хотя бы у до магических уровней на ПБ, когда влезает 11-15 лвл.
Физа же разная бывает :biggrin:
0
 ПростоСережа [11]  12 Ноября 2012 11:38:50 #39
Дантен писал(а):
ПростоСережа писал(а):
Дантен писал(а):
ПростоСережа писал(а):
Нерв
8-10 активно ходят на свое плато.


11 лвл активно влезают в бои к до маг уровням. Вот это точно факт.

ты бредишь. Если 11 и оказывается на вашем плато, так он без магии там. А это больше помеха для своих, чем для противника. И в большенстве случаев оказывается под зеркалом и порчями, которые свои же и кидают на него.


При чём тут событие?
Я про обычное плато и обычные локи.

Если в глазки долбишся, то прочитай пост Невра, и ответь почему ты приплет тут мой ответ про свое плато
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [11]  12 Ноября 2012 11:45:42 #40
Нерв писал(а):
ПростоСережа
красные орбы полный отцтой, единственное место где их с удовольствием и пользой можно применять - это крепость.
У этого орба очень большой тайм.

тут я с тобой не соглашусь. Да у красного орба большой тайм, но танки, а ТС тоже танк, знают как доставить "удовольствие" от висения в бою. Тут это воспитывается еще на 3-4 уровне. Поэтому лично для меня большой тайм не играл никакой разницы. А вот противника, думаю, это очень бесило. Один раз я даже получил от противника подарочек.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 12:20:51 #41
Дантен
Будете моров с собой брать и ездового не будете стесняться высывать на помощь + колоды.


Да вот как раз этого и не надо...Не надоело быть мясом самому и бегать следом за стадом моров? Мне гораздо интереснее именно усиление моего персонажа. Чем тупое пиу пиу как ты его называешь тупее чем кидательство морами, когда сам персонаж - полное ничтожество и по урону и по полезности в бою? ХАЛЯВЫ вы хотите уважаемый, а не дельное что то предложить, а разговоры про то кто мясо а кто нет это болтовня пустая...
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 12:22:04 #42
Дантен
По поводу тактики - на 11+ с ней все гораздо интереснее чем тянуть и набивать супер один и тот же как это у вас происходит)))
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 12:35:46 #43
Нерв писал(а):
Дантен
дело в том, что ты взял себе фиолет пухи, оделся в танка и хочешь рулить, при чём везде, даже на плато.
Но так не бывает, ведь ты всего лишь 8 лвл. Почему человек, затративший больше времени и сил на прокачку своего персонажа, должен быть урезан в своей силе, только потому что ты выпил какой-то элик?) Выпрошенный у админов, т.к. ты ходишь зачем то на плато, где тебя убивают маги, хотя там тебе и делать то нечего)
Для вас есть арены, храмы, пещеры и даже залы вам дали..)



Тут есть и Твоя правда.
Но не Мы же лезим на хаев, а они на нас.
И я не говорю о ком-то лично.
Думаю не раз встречал гневные топы, когда 11 лвл спецом лезит к 7-10 лвл спецом за халявными скальпами.
А вот то что настырная 7-ка лезит на 14 не помню :)

Нормальный перс и так завалит до маг уровня, а халявщиков с маг уровней станет меньше.
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 12:36:48 #44
опытнепропьешь писал(а):
Дантен
Будете моров с собой брать и ездового не будете стесняться высывать на помощь + колоды.


Да вот как раз этого и не надо...Не надоело быть мясом самому и бегать следом за стадом моров? Мне гораздо интереснее именно усиление моего персонажа. Чем тупое пиу пиу как ты его называешь тупее чем кидательство морами, когда сам персонаж - полное ничтожество и по урону и по полезности в бою? ХАЛЯВЫ вы хотите уважаемый, а не дельное что то предложить, а разговоры про то кто мясо а кто нет это болтовня пустая...


Эх боитесь однако :)
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 12:39:02 #45
опытнепропьешь писал(а):
Дантен
По поводу тактики - на 11+ с ней все гораздо интереснее чем тянуть и набивать супер один и тот же как это у вас происходит)))


Да вот откуда Вы знаете, как у Меня что происходит.
Жесть. Ну смешно читать инфу от людей, которые меня не знают и на ПБ со мной не ходили.
Ну да ладно отклонился.

Если боитесть так и скажите прямо, а не прикрывайтесь внушительными словами.
0
Ялька
12 Ноября 2012 12:46:31 #46
Дантен писал(а):
- Маг уровни боятся этого. И правильно. Ведь при таких раскладах могут огрести от "мясо" (это сказано с иронией :))

слушай.. тебя часто 3й лвл убивает?? так какого меня должен 8й убивать?) для желающих подолбить магов физой есть подводный мир:))
0
 Виннипушка [9]  12 Ноября 2012 12:51:46 #47
Дантен
Может создать амулет защиты от магии для 1-10 лвл.

Задашь этот вопрос, когда сам станешь 11 лвл?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 опытнепропьешь [13]  12 Ноября 2012 12:59:12 #48
Дантен
ну давайте по порядку...бои магических и немагических персонажей? Где они? На плато и других граничных территориях. При чем тут ПБ? может Вы и выдающийся координатор пещер и т.д. тут не мне нубу судить Вас, но я говорю именно о том, о чем вы сказали в шапке топа, а не пытаюсь талантами меряться с Вами. Вас лично я не знаю, но пару раз в бою видел) ровно как и многих других танчиков, смысл которых разве что тянуть по максимуму...Вы можете быть очень полезны в любом бою даже против магов, вовремя ресая, очищая и т.д. но это не делает Вас, как персонажа, сколько либо сильнее, вы персонаж маленький, у вас даже удара медведя нет на вашем уровне, о какой тактике вы вообще говорите, если Вы и близко не видели многих вещей в игре...Ваша тактика это зайти туда куда зовут и сделать что скажут, либо вытягивать сколько сумеете и + скинуть вовремя тому кто постарше в али наготове стоит.
А боюсь я того, что человек не зная на себе что такое магия, пытается ее менять уже и перебалансировать :lol:
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:09:08 #49
опытнепропьешь писал(а):
Дантен
ну давайте по порядку...бои магических и немагических персонажей? Где они? На плато и других граничных территориях. При чем тут ПБ? может Вы и выдающийся координатор пещер и т.д. тут не мне нубу судить Вас, но я говорю именно о том, о чем вы сказали в шапке топа, а не пытаюсь талантами меряться с Вами. Вас лично я не знаю, но пару раз в бою видел) ровно как и многих других танчиков, смысл которых разве что тянуть по максимуму...Вы можете быть очень полезны в любом бою даже против магов, вовремя ресая, очищая и т.д. но это не делает Вас, как персонажа, сколько либо сильнее, вы персонаж маленький, у вас даже удара медведя нет на вашем уровне, о какой тактике вы вообще говорите, если Вы и близко не видели многих вещей в игре...Ваша тактика это зайти туда куда зовут и сделать что скажут, либо вытягивать сколько сумеете и + скинуть вовремя тому кто постарше в али наготове стоит.
А боюсь я того, что человек не зная на себе что такое магия, пытается ее менять уже и перебалансировать :lol:


Корона не мешает? :biggrin:
0
 Mishlator [13]  12 Ноября 2012 13:10:04 #50
Я и так физой бью.К томуже есть и орбы и луки.
так что :arrow:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 Виннипушка [9]  12 Ноября 2012 13:11:22 #51
Дантен
Зачем на 8 (9-10) лвл ходить туда, где пасутся 11+?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:12:44 #52
КАЛЛИСТО писал(а):
Дантен писал(а):
- Маг уровни боятся этого. И правильно. Ведь при таких раскладах могут огрести от "мясо" (это сказано с иронией :))

слушай.. тебя часто 3й лвл убивает?? так какого меня должен 8й убивать?) для желающих подолбить магов физой есть подводный мир:))


Да не в этом то дело.
Дело в том, что халявщики на маг уровнях лезут к малышам, чтобы скальпов нарезать. А малыши ни чего и сказать не могут.

Я не думаю, что нормальный (в адеквате 8 лвл) полезит на тебя. Я говорю о том, что данная возможность позволила бы до маг уровням попытаться противостоять ХАЯМ, а не как сейчас.
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:14:11 #53
Виннипушка писал(а):
Дантен
Зачем на 8 (9-10) лвл ходить туда, где пасутся 11+?


Есть не мало лок в игре, где могут находиться и маги и люди.
Там всё это и разворачивается.
+ походы хай уровней на материк противоположной расы.
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:18:43 #54
КАЛЛИСТО писал(а):
Дантен писал(а):
- Маг уровни боятся этого. И правильно. Ведь при таких раскладах могут огрести от "мясо" (это сказано с иронией :))

слушай.. тебя часто 3й лвл убивает?? так какого меня должен 8й убивать?) для желающих подолбить магов физой есть подводный мир:))


так у нас физа. и мы без магии.
тут тоже самое будет физа на физу + у вас по данному аспеуту преимущество.
Так что переживать то?
А в подводном мире, как раз, маг лвл и не лезут.
Проходят мимо.
0
 -упячка- [11]  12 Ноября 2012 13:22:25 #55
Дантен
маг на половину затарен на магию, и если ему "твоим свитком" заблочить магию, то у тех кто полностью затарен на физу двойное преимущество

потому топ полный бред
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Виннипушка [9]  12 Ноября 2012 13:23:03 #56
Есть не мало лок в игре, где могут находиться и маги и люди.
Там всё это и разворачивается.

Я так думаю, что вы особого интереса пока для 11 не представляете.
Напал на меня в крепости 11 лвл по квесту. Сокланы помочь не могут. Но есть эдик, моры. Отбилась.
Было бы желание... Да если бы и не отбилась, то ничего страшного. Не так часто я туда хожу. Ибо не за чем.
оходы хай уровней на материк противоположной расы.

Для этого есть хаи вашей расы.
Не надо в игре уравниловки. Давайте лучше расти и сами становиться магами. А пока растем - пусть наше плато будет только древним :rolleyes:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Дантен [8]  12 Ноября 2012 13:32:49 #57
Виннипушка писал(а):
Есть не мало лок в игре, где могут находиться и маги и люди.
Там всё это и разворачивается.

Я так думаю, что вы особого интереса пока для 11 не представляете.
Напал на меня в крепости 11 лвл по квесту. Сокланы помочь не могут. Но есть эдик, моры. Отбилась.
Было бы желание... Да если бы и не отбилась, то ничего страшного. Не так часто я туда хожу. Ибо не за чем.
оходы хай уровней на материк противоположной расы.

Для этого есть хаи вашей расы.
Не надо в игре уравниловки. Давайте лучше расти и сами становиться магами. А пока растем - пусть наше плато будет только древним :rolleyes:


Эх. ну не смотрите вы в будущее.
Без прилива НОВЫХ людей (не те которые уже в игре и решили завести нового персонажа) Наш проект загнётся.
Ну не ужели не понять, что все вырастут и не будет тут места новеньким, так как будет выполнять чьи-нибудь указания либо тихо сидеть в кустиках и рыбку ловить.
Сейчас происходит переизбыток маг уровней. Как сильных так и слабых. Сильные разбираются между собою, слабые начинают показывать своё ЭГО (в величине лвл) на маленьких.
То есть закрыт путь для начинающих, тех кто в эту игру не играл. А это тупик. Ну не ужели ВЫ этого не поймёте.
Ну да ладно. я же мясо и чего-то хочу выклянчить :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.