Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Обитель. Наши дни.

Зубец [3] 
0
18 Октября 2012 15:58:28
Продолжаем разговор...)

_MeLLow_ писал(а):
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.


Отвечу на то, на что не успел ответить в прошлом топе:

Ravfen писал(а):
Зубец
воздаяние откуда юзал?

Спрашивать такие вещи - минимум неспортивно)

gASh писал(а):
А ты чего?)

Не поверишь..) Мне за державу обидно) я же выше уже писал:
Born писал(а):
А теперь самое интересное. 45з - это 1800 рублей за час. А теперь вопрос на засыпку - получаете ли вы в реале столько денег за час? Лично я - нет. Так ради чего мне работать в реале, а потом заливать сюда деньги, если я этот самый час могу посмотреть фильм, параллельно получив 45з?)

Для онлайн игры такое положение дел смертельно. Странно, что этого не понимаешь.

gASh писал(а):
Ты же хардкоровый персонаж. Под тебя должны игру балансить или игроков в ней?)

То есть ты считаешь, что хардкорный 12ый сильнее чем 14ый среднячок?)

gASh писал(а):
Тогда почему не делал ты ещё топы про это или про туже обитель?

Делал) на Миноре) по поводу выпадения теней и их урезали, чему я рад) сейчас же явно пришло время среза серы)

gASh писал(а):
Или почему администрации ещё ни разу не написал про это в конфу?

*Прикинулся шлангом* в какую такую конфу?))

п.с. _MeLLow_, Саша Грей не одобряет закрытие твоего топика :exclaim: :mad:
Born
0
 vladaa [16]  19 Октября 2012 00:26:07 #115
gASh, Зубец, скайпами, аськами не пробовали обменяться?))
0
 -ATrioN- [14]  19 Октября 2012 00:49:08 #116
Как много слов, причин и объяснений...
Опять группа персонажей прошла уровневый промежуток и можно жечь мосты.

А, так называемый, Борн - позер и хвастун, хотя и пытается умно рассуждать.
0
 Morticia [15]  19 Октября 2012 01:13:31 #117
-ATrioN-
верно говоришь, так называемый -ATrioN-!)

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Вига [15]  19 Октября 2012 01:21:48 #118
Morticia

А ты смелая тётка ))
Почти как Мел )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Klepa [6]  20 Октября 2012 00:33:16 #119
Зубец писал(а):
gASh, а ты чутка дальше не хочешь заглянуть?) не знаешь почему оки в цене взлетели? звенья? ресы на богов? Ну а я тебе отвечу - это не предел) и цена будет только увеличиваться) именно из-за теней) в игре становится перебор золота, но недостаток квестовых ресурсов) а это значит, что всем игрокам 10 и меньше кислород перекрывается всё сильнее и сильнее) как ты думаешь - они очень этому рады?


ну я так же могу подсказать почему цены взлетели на центридо, инкарнумы - открытие вл, отсутствие их на 16+ уровнях..
что касается золота, и его перебора, администрацию ни капли не интересует тема водил, сколько уж там накоплено золота, этими супер персонажами, которые по 20 часов в день бьют хабу, и набили по 20+ лямов лишнего опыта на 15-ом уровне и за это еще получили золота, чего эту проблему не решать?
мало того что игра теряет интерес, ибо в любой момент какой то многорукий индеец залезет с рядом стоящего ноута и зайдет в бой в любой момент времени, и изменит исход боя...

дак значит маленьким уровням играть не интересно?

пример, раньше была радуга, 10 злых ок, 10 з, остальное ни стоило ничего, максимум дроп
теперь и цепи, и кубы, и ресурсы, что уж говорить, упорные китайцы уже имеют к 10-ому уровню по 10 красных медалей, накопаных (раньше копали ради плюсика в инфе).. а как дешевеет репутация реликтов? теперь на угле качают доблу в плюс, еще и скидки в арсенале, ах бедные 10- уровни ..

раньше жили богаче? кто имел к 11-ому уровню хотяб 5+ красных медалей даже вливая? пожалуйста фото на память, там есть 10+ уровни, берем 2-3 годичной давности, скринов 10, и все, более не требую

никто.. а теперь уже к 11-ому подходят во всеоружии..

ну и по расходам, доходам.
да есть инст теней, да дополнительный доход
но каков расход? до 10го уровня, пояса халявные считай, шмот арсенальный 50% стоимости, на угле инсты чуть ли не в плюс

что после 11го уровня? без краси уже никак, без ювы никак, без обкаста, волшбы, теней никак, ибо будешь сосать лапу, не будет боев по "полторы" минуты
каждая банка растет в цене с уровнем, начинаем с 1.2 серы за ману, к 15ому уровню она стоит уже 1.5., и так все
пояс героя, перевязь, уже не получишь за халявные частички, которые багами некоторые наколотили тысячами

еще почему цена растет? потому что наверное на 11+ уровне, падает по 0-3 ока за 2 часа, а потребление меньше не стало, потому что режут ресурсы, и тут уже идет конкуренция конечно, кто больше даст, а падало б их 10 штук за 2 часа, ну не стоили бы оки щас и голда ( это разве имеет отношение к теням?) , кубики дорогие? ( ну наверное если б впихнуть помимо эфрила в руны, побольше кубиков, было бы тоже не так печально) - но тогда будет много медалей, как не крути, не угодить

впрочем то о чем тут можно рассуждать, позиция администрации была, уровень + , доход + , расход +


сейчас мы наблюдаем эти вещи до 16-го уровня, дальше почему то идет минус

ну и как всегда, решим что слишком жирно, решили доход понизить возможно и на других уровнях, хотя тени не решают, это лишь час, на хабу можно за полтора-два часа выйти в ту же цифру

сегодня говорят одно, а завтра второе, это как новые расы, был такой вопрос давно, там чуть ли не смеялись, а сегодня уже в планах на ввод


ну и прочитав все это, скажи, какой здравый человек, отработав рабочий день, пойдет вольет треть своей зарплаты допустим, чтобы поделать повторяющиеся квесты, платить за какое то там зеркало, по 240 рублей, которых ему могут десять штук кинуть? притом постоянно лагая, получая негатив?

заниматься надо лагами, чатом, и многими вещами, и может когда качество дойдет до нормы, можно будет и про тени поговорить..

ну и да, для удоблетворения потребностей у всех, в игре должно быть че то вроде "ммм", т.е. на 1 -15го уровня, быть 3 -14х, 9 - 13 и т.п. Но увы, число фанатов двара не безгранично, считай пришел конец нашей пирамиде, и урезая серу, ты не сделаешь больше маленьких уровней, выбивающих ресурсы для хаев ..
0
 Фидель Кастро [8]  20 Октября 2012 00:37:56 #120
MorganXL писал(а):
я хочу просто отдохнуть, расслабиться, поиграть. Думаю, как и 90%+ игроков


даешь такой девиз в малый бизнес :lol:


чё ты заладил со своим аудиторством и малым бизнесом?)
тут игра, а не то чтоб ты тут зарабатывал себе очки светясь тем что ты супер аудитор.

:confused:
последний Mariachi
0
 -Сигон- [13]  20 Октября 2012 00:57:15 #121
Klepa
лаконично, я на 13-м имею за час +8з, докачаю медаль перестану туда ходить.
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
 магмар Андрей [9]  20 Октября 2012 01:06:19 #122
Born писал(а):
А теперь самое интересное. 45з - это 1800 рублей за час. А теперь вопрос на засыпку - получаете ли вы в реале столько денег за час? Лично я - нет. Так ради чего мне работать в реале, а потом заливать сюда деньги, если я этот самый час могу посмотреть фильм, параллельно получив 45з?)

Для онлайн игры такое положение дел смертельно. Странно, что этого не понимаешь.
Борн-ты реально в жизни сопливый нупень.На 11+ лвлах уже получились нереально большие заработки в игровом процессе (так называемом мобобойстве) с реалом сравнить 8 часов бития мобоф с 8 часовым рабочим днем и поймешь ,что столько не только ты не зарабатываешь в реале, а еще 99% граждан нашей ВЕЛИКОЙ и ПРОЗрачной страны,так что вливание реала можно стимулировать только дополнительными игровыми бонусами -которые продавались бы скажем в магазине на площади за брюли ,а не фиксить заработки хаев в золоте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.