Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Обитель. Наши дни.

Зубец [3] 
0
18 Октября 2012 15:58:28
Продолжаем разговор...)

_MeLLow_ писал(а):
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.


Отвечу на то, на что не успел ответить в прошлом топе:

Ravfen писал(а):
Зубец
воздаяние откуда юзал?

Спрашивать такие вещи - минимум неспортивно)

gASh писал(а):
А ты чего?)

Не поверишь..) Мне за державу обидно) я же выше уже писал:
Born писал(а):
А теперь самое интересное. 45з - это 1800 рублей за час. А теперь вопрос на засыпку - получаете ли вы в реале столько денег за час? Лично я - нет. Так ради чего мне работать в реале, а потом заливать сюда деньги, если я этот самый час могу посмотреть фильм, параллельно получив 45з?)

Для онлайн игры такое положение дел смертельно. Странно, что этого не понимаешь.

gASh писал(а):
Ты же хардкоровый персонаж. Под тебя должны игру балансить или игроков в ней?)

То есть ты считаешь, что хардкорный 12ый сильнее чем 14ый среднячок?)

gASh писал(а):
Тогда почему не делал ты ещё топы про это или про туже обитель?

Делал) на Миноре) по поводу выпадения теней и их урезали, чему я рад) сейчас же явно пришло время среза серы)

gASh писал(а):
Или почему администрации ещё ни разу не написал про это в конфу?

*Прикинулся шлангом* в какую такую конфу?))

п.с. _MeLLow_, Саша Грей не одобряет закрытие твоего топика :exclaim: :mad:
Born
0
SerGun
18 Октября 2012 17:04:12 #39
Зубец
звенья ты к чему приплюсовал? они подорожали из за краски петов, оки помоему подорожали когда ввели квест добро/зло напрокат. больше скачков и не было.
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 17:04:36 #40
Зубец
ага 10 слотов у каждого в дваре.. у вас воздаяния по одной сере за штуку? и ты хочешь сказать 2к улетает на одной воздаялке? а то у тя както по одной сере на бой уходит..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Сыроужка--- [12]  18 Октября 2012 17:09:22 #41
Зубец

Ты РЕАЛЬНО недооцениваешь многое, что происходит в игре. Спрос на ресурсы, которыми качается иконостас, и, соответственно, рост в цене на них, обусловлен тем, что в игре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть излишек золота, но тратится он не на военную составляющую игры, поскольку смысл в прокачке доблы для 80+% игроков на магуровнях потерян из-за отсутствия реально значимых "плюшек" за звание, а на прокачку иконостаса.

З.Ы.
Топики, подобные Меловскому, создают люди, которые по жизни любят всем поднагадить и свалить в кусты.
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 17:09:44 #42
Ravfen писал(а):
Зубец
ага 10 слотов у каждого в дваре.. у вас воздаяния по одной сере за штуку? и ты хочешь сказать 2к улетает на одной воздаялке? а то у тя както по одной сере на бой уходит..

да, во время сундуков воздаялки по 1с через биржу беру)
Born
0
 Мюсель [6]  18 Октября 2012 17:11:21 #43
Зубец
при этом вы отдаете себе отчет в том, что если все будут под сундуки воздаялки покупать, продавать их по 1с не будут.
ну и на всех не хватит
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 17:12:48 #44
Мюсель писал(а):
Зубец
при этом вы отдаете себе отчет в том, что если все будут под сундуки воздаялки покупать, продавать их по 1с не будут.
ну и на всех не хватит

да даже если воздаялка 3с за штуку - лишние 7с на каждый бой) 7*30=2.1з) ну значит выгода не 46.5з с инста, а 44.4з) какая разница-то?)
Born
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Октября 2012 17:13:01 #45
а кто смотрел Эволюцию Борна?
обсудим?)
как по мне - не хватила Мэта деймона :sad:
0
Ялька
18 Октября 2012 17:13:39 #46
Зубец писал(а):
Ravfen писал(а):
Зубец
ага 10 слотов у каждого в дваре.. у вас воздаяния по одной сере за штуку? и ты хочешь сказать 2к улетает на одной воздаялке? а то у тя както по одной сере на бой уходит..

да, во время сундуков воздаялки по 1с через биржу беру)

а почему ты считаешь, что все делают то же, что и ты?) или должны делать.. мало кто затаривается расходкой на сундуках на 2 месяца вперёд. не все за энергию элики берут. не все криты. не у всех 10 слотов. не у всех чд, волшба и прочее.. не все на воздаялках бьют.. ну по второму кругу уже одно и то же
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 17:13:47 #47
Зубец
а про 10 слотов? так же как и чд наверно тоже у всех.. и понимаешь не все играют через биржу во время сундуков.. и настои тоже.. народ распробовал элики за энергию.. количество их подрезали в итоге цена во время сундуков даже выросли.. если все будут так играть то есть максимально выгодно это приведет к еще более удорожанию этой расходки.. у нас тут аррид расписал как за 56часов в месяц иметь 3000з и что? ну играет он так ну может еще пара человек.. так под них ровнять?
не лезьте я верблюда знаю
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  18 Октября 2012 17:16:23 #48
Хм ... топовые, ужирающиеся в гавно на мобах игроки, закидывающие неслабый реал пытаются спорить с игроками играющими по-своему, в своё удовольствие, закидывающими почучуть, не ботящими . - . глупо!

Гусь свинье ... как говорится ... Продолжайте товарищи Борно-криксы-Меловы-завистники )) Я понимаю что ЭвилДед вас покусал. Что вас гложит чужая прибыль. Но уходящие ботобои (раскрою тайну, тут еще народ в зелени играет) и создают вам дефицит Ок, Теней, Центрид, Светодаров-Огнегиров!

Приятной игры (с) Администрация
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
SerGun
18 Октября 2012 17:16:23 #49
Зубец
короче забросали тебя вопросами на которые у тебя нет ответов )
иди давай домой не чего тут свои провокации устраивать ))))) :lol:
0
 Uganda [7]  18 Октября 2012 17:18:26 #50
так же хорошо, как у Меллова не получится =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
pendaflex
18 Октября 2012 17:23:32 #51
ТомТимТот
Именно из-за отсутствия оного не смотрел, это как смотреть Хауса без Хауса или Поттера без Поттера. :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 17:23:36 #52
Ravfen писал(а):
Зубец
а про 10 слотов?

10 слотов для ботобоя уже давно маст хэв) :wink:
Born
0
 jaaa [15]  18 Октября 2012 17:24:32 #53
Тяга к рекордам - многих она сгубила) вон Сидор был на зоне.. сосисками вырезано обожрался.. сдооооох)) (ц) :lol: :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 17:24:40 #54
Uganda писал(а):
так же хорошо, как у Меллова не получится =)

Ты моя прелесть))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 17:25:47 #55
Uganda писал(а):
так же хорошо, как у Меллова не получится =)

я лишь продолжаю его топик) а продолжение всегда заведомо хуже оригинала)
Born
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 17:26:38 #56
Зубец
маст хэв не значит что они есть.. да и прочка у квестовой не айс.. пару раз лаги и привет.. я тя наверно удивлю.. тут у многих и 9 то нет.. а ты про 10 рассказывашь..
не лезьте я верблюда знаю
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 17:28:31 #57
Зубец

Я думаю админы если хотели увидеть уже увидели) Как бы топ не хаяли, но там много было сказанно)

Если после всего этого ничего не поменяют значит пусть так будет) Значит все нормально)

А тут тебя сейчас просто начнут жрать те кто в игре(да и в жизни) кроме как "жрать ради жить и жить ради жрать" нифига не делают)
Они еще думают что это просто такая игра)
Хотя матерятся на плато от травм по настоящему, злятся на геенки тоже искрене, когда друзья в спину плюют тоже негадуют) Но это просто игра в которую мы приходим расслабляться после работы и тут все должно быть ОФИГИТЕЛЬНО!)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.