Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Обитель. Наши дни.

Зубец [3] 
0
18 Октября 2012 15:58:28
Продолжаем разговор...)

_MeLLow_ писал(а):
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.


Отвечу на то, на что не успел ответить в прошлом топе:

Ravfen писал(а):
Зубец
воздаяние откуда юзал?

Спрашивать такие вещи - минимум неспортивно)

gASh писал(а):
А ты чего?)

Не поверишь..) Мне за державу обидно) я же выше уже писал:
Born писал(а):
А теперь самое интересное. 45з - это 1800 рублей за час. А теперь вопрос на засыпку - получаете ли вы в реале столько денег за час? Лично я - нет. Так ради чего мне работать в реале, а потом заливать сюда деньги, если я этот самый час могу посмотреть фильм, параллельно получив 45з?)

Для онлайн игры такое положение дел смертельно. Странно, что этого не понимаешь.

gASh писал(а):
Ты же хардкоровый персонаж. Под тебя должны игру балансить или игроков в ней?)

То есть ты считаешь, что хардкорный 12ый сильнее чем 14ый среднячок?)

gASh писал(а):
Тогда почему не делал ты ещё топы про это или про туже обитель?

Делал) на Миноре) по поводу выпадения теней и их урезали, чему я рад) сейчас же явно пришло время среза серы)

gASh писал(а):
Или почему администрации ещё ни разу не написал про это в конфу?

*Прикинулся шлангом* в какую такую конфу?))

п.с. _MeLLow_, Саша Грей не одобряет закрытие твоего топика :exclaim: :mad:
Born
0
 Маглава [7]  18 Октября 2012 17:28:41 #58
Born писал(а):
А теперь самое интересное. 45з - это 1800 рублей за час. А теперь вопрос на засыпку - получаете ли вы в реале столько денег за час? Лично я - нет. Так ради чего мне работать в реале, а потом заливать сюда деньги, если я этот самый час могу посмотреть фильм, параллельно получив 45з?)


А действительно? Ради чего? Не заливаю принципиально, чисто из спортивного интереса.

Пы.Сы.: И да, я имею больше 1800 за час. Только не спрашивайте как. :lol:
Может быть потому, что работаю не ради того чтобы лить в игру :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 vladaa [16]  18 Октября 2012 17:29:00 #59
Зубец писал(а):
Uganda писал(а):
так же хорошо, как у Меллова не получится =)

я лишь продолжаю его топик) а продолжение всегда заведомо хуже оригинала)

...с какой целью?))
0
De Beers
18 Октября 2012 17:33:03 #60
vladaa
как какой =) мы же говорим о нем, говорим с ним. =) цель достигнута :wink:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 17:34:49 #61
vladaa писал(а):
...с какой целью?))

с точно такой же целью, с какой ты задала этот вопрос)
Born
0
 Gyma F1 [13]  18 Октября 2012 17:42:29 #62
Маглава
Создай топик специально для бОРНА: "как заработать в час больше 1800 и не залить в игру" :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 17:42:59 #63
Обилие красных вещей - огромное зло.
Если бить не в краске, то тогда не так все плачевно...

Расшерение линейки дальше БТУ имхо лишнее.
Будучи ботобоем вообще остальной шмот можно не иметь.
Тупо шмотки красные по уровню...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 hooster [13]  18 Октября 2012 18:05:40 #64
а давай те голосовать ...
1) пофиксить обитель
2) удалить с базы Борна и Мэла :lol:
0
 gASh [14]  18 Октября 2012 18:24:07 #65
Зубец
gASh, а ты чутка дальше не хочешь заглянуть?)

Хочу. А вот ты явно не хочешь. Тронуть инст и взрыв будет хлеще открытия вл.

не знаешь почему оки в цене взлетели?

А взлетели ли? Они мало стоили лишь одажды. Ввели квест на репутация на прокат, а потом ввели новый на до6ро-зло. Все качают. потому что единственный способ получить ездовое (ну ещё если на лоулевле успеть поклонку, то грумвол да). Рано или поздно закрыв все другие цели и траты игроки приходят к этим двум репам.

звенья?

Магов становилось всё больше и большше. Больше народу просекало силу блага.
А в один прекрасный день в клановых НПЦ стал круглосуточно принимать звенья. Если мне не изменяет память раньше обмен был лишь во время ярмарки.

ресы на богов?

1) Игроки всегда в процессе кача чего ни будь. И редко у каких игроков после ввода богов - боги были первоочередной тратой. Они докачали свои вещи, а потом принялись за богов.
2) В игре катастрофически мало новых игроков, мало копателей насыщающих рынок. Все научились считать, что выгодней побить мо6ов и купить, чем себе на медаль копать. Все гонятся за РР. Ну не считая автоботеров и маньяков с фиолет серпами.

Ну а я тебе отвечу - это не предел) и цена будет только увеличиваться) именно из-за теней)

По твоей логике все игроки двара хардкорные качки с фиолет волшбой на 10 слотах с серентелем, чд, заранее закупившиеся расходной по 1с. и прочим с мощным компом, зачищенным от всего, ради двара, отличным инет-каналом. Которые на раслабоне смотря фильм убивают по 30+ мобов за час в сутки и больше никаких источников дохода у них нет и обрушают экономику вбросами миллиардов "халявного" золота. Но таких игроков единицы. Ты, меллоу и ганфайтер, судя по тому топу. А такого понятия как "экономика двара" просто не существует..) Надо будет админам, чтобы оки стоили меньше - они включат их дроп Магам, чтобы они выбивали хоть что-то, пусть не столько , как лоулевлы, но ближе к тем цифрам.

в игре становится перебор золота, но недостаток квестовых ресурсов)

Игроки фармят золото, вместо копания ресов, занятий профой. Новых игроков, занятых лишь добычей ресов для Игроков при бабле - мало. Почти нет. Надо будет игре больше ресов - админы будут вбрасывать в игру больше ресов. Не важно - контрабандными мешочками или повышением шанса дропа.
Основной вопрос в том, что ПВП в дваре почти пропало для игроков 11+ уровня. Это связано много с чем и красный шмот и несломы и снижение цен на вещи из чертог и крепости и отсутствие толковых наград за до6лесть с переходом на награды за Реп.рейтинг. Игроки НЕ ТРАТЯТСЯ на войну, на игру, на процесс. Они фармят бабло ради красивых медалей и наград. Это ферма. И перекрой ты им этот источник дохода, они будут все свои прочие заработки игровые тратить опять же на ресурсы, а не на что-то другое. Потому тебе и пишут о том, что надо не источники дохода урезать, а новые виды трат вводить. И в первую очередь балансить ПВП для 11-20 игроков.

а это значит, что всем игрокам 10 и меньше кислород перекрывается всё сильнее и сильнее)

А, так вон оно что. Ты маг почти 13 уровня радеешь за судьбу лоулевлов? Чего то я не видал тонны нытья от лоу о том как им плохо в дваре живется из-за игроков 11+ уровня.

как ты думаешь - они очень этому рады?

А давай их спросим.
Хотя, в случае фикса, мы сами всё увидим. И про реакцию игроков и про цены и про прочее.


И ещё.
Игру портят не только водилы, 6агоюзеры и автоботы. Ещё её портят и прошаренные приспособленцы. Которые на раслабоне получают в 10 раз больше просто играющего, непарящегося игрока. Потому что Админы подгоняют стандарты под эту узкую аудиторию, чтобы не было халявы.
Тем самым они воспитывают в каждом игроке хардкорщика. Который приходит не играть или отдыхать, он приходит пытаться за минимум времени и усилий получить максимум выгоды и прибыли.
4 часа забвений это здорово, интересно и фаново? Вы отдыхаете от реала в игре так? Вам нравится ботов бить?
Или вы стараетесь тактикой робота выжать за 4 часа максимум тратя кучу времени, сил нервов.. ради... Раньше было ради последующей игры и отдыха, например в пвп. Тоесть Хардкор без удовольствия ради последующей возможности поиграть уже для себя, отжыха ради. А теперь? Ради картинки и рейтинга? Ради того чтобы обмануть систему? Или быть 6огаче соседа?
Подгоняя игру под стандарты хардкора уже наввдили кучу событий, квестов, ежедневок и прочего контента, требующего круглосуточного онлайна. И всё равно всё не успеть и круче других не быть. Борн, я не хочу становиться тобой. Я не хочу мышку убивать и комп ставя рекорды какие то, я хочу просто отдохнуть, расслабиться, поиграть. Думаю, как и 90%+ игроков.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 ДухДракона [6]  18 Октября 2012 18:53:29 #66
gASh
а вы батенька мозг)
кстати кто там ныл что краси много? опять?))) :arrow: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=426540&f=3
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 jaaa [15]  18 Октября 2012 19:15:20 #67
Мощно задвинул! Чистая правда! Респект! +) :cool:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Мудрый-Каа [15]  18 Октября 2012 19:27:50 #68
Гашег,красотень,четко,правда и по делу :twisted:
0
e b o l a
18 Октября 2012 19:32:38 #69
_MeLLow_
У меня один вопрос только: ты сам в обитель ходишь? Ответь, если не сложно, только "да" или "нет")
gASh+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 19:35:05 #70
e b o l a
да
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
CONANofCimmeria [12]  18 Октября 2012 19:50:12 #71
Зубец
короче, наша повстанческая ячейка в лице Гаша, говорит: "Born, гоу хоум! ...и продажную шкуру медианта(или откуда ты там) - мэла - не забудь!" :mad:

p.s. игроки прайма, как и наша любимая одминистрация(гореть ей в аду), сами в состоянии обгадить игру, и игру ближнему... т.е. без всяких советов мэла, борна, эвил дэда, моргана хл (извини, не знаю кто там у вас ненавистный дартаньян).
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 -abat [12]  18 Октября 2012 19:51:10 #72
gASh
Четко расписал.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
 Dr Kosyak [12]  18 Октября 2012 20:12:23 #73
:rolleyes: я думаю рост цен на ресы богов и прочее это из-за того,что в игру не идут новые игроки и на малых уровнях их нет. А то вот заметил многие стали мультоводить и продавать через биржу своим хаям :mad: Жена бьет переодически радугу и жалуеться мне что за малышей 5 ур впрягаються хаи левые .ну естесно я за свою тоже впрягаюсь ,моя ведь жена .
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Вига [15]  18 Октября 2012 20:19:02 #74
_MeLLow_ писал(а):
Uganda писал(а):
так же хорошо, как у Меллова не получится =)

Ты моя прелесть))))


Не посмотрю что друг ты мне, и зуб выбью.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Вига [15]  18 Октября 2012 20:24:00 #75
gASh

Вот ты пипец нудный.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 brown [11]  18 Октября 2012 20:27:30 #76
gASh
фундаментально :exclaim:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.