Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Обитель. Наши дни.

Зубец [3] 
0
18 Октября 2012 15:58:28
Продолжаем разговор...)

_MeLLow_ писал(а):
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.


Отвечу на то, на что не успел ответить в прошлом топе:

Ravfen писал(а):
Зубец
воздаяние откуда юзал?

Спрашивать такие вещи - минимум неспортивно)

gASh писал(а):
А ты чего?)

Не поверишь..) Мне за державу обидно) я же выше уже писал:
Born писал(а):
А теперь самое интересное. 45з - это 1800 рублей за час. А теперь вопрос на засыпку - получаете ли вы в реале столько денег за час? Лично я - нет. Так ради чего мне работать в реале, а потом заливать сюда деньги, если я этот самый час могу посмотреть фильм, параллельно получив 45з?)

Для онлайн игры такое положение дел смертельно. Странно, что этого не понимаешь.

gASh писал(а):
Ты же хардкоровый персонаж. Под тебя должны игру балансить или игроков в ней?)

То есть ты считаешь, что хардкорный 12ый сильнее чем 14ый среднячок?)

gASh писал(а):
Тогда почему не делал ты ещё топы про это или про туже обитель?

Делал) на Миноре) по поводу выпадения теней и их урезали, чему я рад) сейчас же явно пришло время среза серы)

gASh писал(а):
Или почему администрации ещё ни разу не написал про это в конфу?

*Прикинулся шлангом* в какую такую конфу?))

п.с. _MeLLow_, Саша Грей не одобряет закрытие твоего топика :exclaim: :mad:
Born
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 16:39:02 #20
KriX писал(а):
А я бы не парился и сделал бы максимум чтоб бои окупались а заработок только на тенях был =)))))

вот и мне непонятно, с чего вдруг и репа в дикий плюс качается..)
Born
0
 KriX [15]  18 Октября 2012 16:39:28 #21
Зубец
на баргузах говорят минуса=)
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 16:40:37 #22
KriX писал(а):
Зубец
на баргузах говорят минуса=)

я на 11ом их в плюс пинал)) выбил 3 теньки даже :razz:

с джахом правда :redface:
Born
0
SerGun
18 Октября 2012 16:41:05 #23
Зубец
А на нашем то сервере что забыл? ))
Или форум у вас прикрыли?
0
 Ales [13]  18 Октября 2012 16:41:16 #24
KriX писал(а):
А я бы не парился и сделал бы максимум чтоб бои окупались а заработок только на тенях был =)))))

Ну да, 1 тень на 3 инста это крутой заработок :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 16:41:17 #25
Цисфен то есть) Барагузы нечестно играют :cry:
Born
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 16:42:06 #26
SerGun писал(а):
Зубец
А на нашем то сервере что забыл? ))
Или форум у вас прикрыли?

там скучно...) никакой интриги) да и если там топик создадут - я поддержу, конечно)
Born
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  18 Октября 2012 16:42:55 #27
Да пофиксите всё нафиг ... ну выбил я щас в обители 17з за час ... из них затрат на 10з примерно, а может и больше. Тень одна ...

Нойте нойте ... завистники хреновы, может еще меньше игроков останется. Да, кстати, админы, пофиксите еще инст на луки, а то оченно легко он проходится, аж никто не ходит туда.

Зубец
а ты вообще иди на свой сервак ныть, если сладко живется!

ЗЫ: достали нытики
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
SerGun
18 Октября 2012 16:43:37 #28
Зубец
что то уже в привычку стало входить )))
Граждане с минора у нас тусуются :lol:
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 16:44:36 #29
SerGun писал(а):
Зубец
что то уже в привычку стало входить )))
Граждане с минора у нас тусуются :lol:

Да я всё время говорил, говорю и буду говорить, что форум Прайма - лучший)) этого у Прайма не отнять)
Born
0
 KriX [15]  18 Октября 2012 16:45:26 #30
Зубец
а это идея(с)
0
SerGun
18 Октября 2012 16:46:50 #31
Зубец
О_о чем форум может быть хорош? ))
Вот игра хороша, сиди да играй :cool:
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 16:48:30 #32
SerGun писал(а):
Зубец
О_о чем форум может быть хорош? ))
Вот игра хороша, сиди да играй :cool:

хотя бы тем, что на Прайме он жив :lol:
Born
0
 gASh [14]  18 Октября 2012 16:50:43 #33
Зубец
Конференция с игроками прайма это пеар интервью у летописцев чтоли?)

Мне на самом деле казалось, что ты специализируешься на ачифках. Тоесть хардкоровых рекордах.
Нуда круто, пеар, все дела.
Но как игрок в двар, я не понимаю зачем портить игру всем магам 12+ уровня?)
Когда преследуется свой интерес, своя выгода, прибыль и т.п. это мне понятно, но когда предлагается убрать какой то позитивный контент отнимающий всего лишь ЧАС в сутки, а не ЧЕТЫРЕ - мне это непонятно.
Двар всегда был игрой под которую подстраиваются игроки, согласно текущим условиям. Они и будут дальше подстраиваться, пока смогут. Всегда в игре были фичи и баги, негативно сказывающиеся на игроках или позитивно, негативные старались максимально быстро озвучить, чтобы пофиксили, а позитивные скрывали и пользовали пока могли. Например переход по магазинам без тайма - как позитивная фича и баги с питомцами - как негативная.
Естественно про первую не писали, про вторую пишут до сих пор.
Первая вызывала позитив, игроки старались не думать что в игре уже триллион локаций, а телепортов по прежнему четыре в игре - с незапамятных времен - гп, кряж, грот и 1 разок в гиблое. Не ныли, что без замка замучались топать в ВЛ или к Белому рифу. Но открою наверное большую тайну - игроки в игру и приходят за позитивом и за интересом. И когда официально позитивные и прибыльные эвенты сокращают - они хотябы радуются неозвученным мелочам, о которых не принято говорить, что делает их как бы частью некоего посвещённого сообщества. Они понимают, что никогда по прокачке не догонят авто6отов и водил, понимают, что не догонят реальщиков, понимают, что не могут себе позволить как роботы отбивать те же забвения 4 часа в режиме хардкор. У них миллион квестов, событий, ивентов, которые тяжело за сутки онлайна успеть, а у них в наличии лишь часок. Они пришли в любимую игру немного поиграть, немного отдохнуть, немного получить позитива. Сейчас они могли побить часок обитель, сходить на полупустое плато, чуть подраться и пойти в реал по делам своим.
Что будет после фикса? Они час по6ьют 6отов - огребут в ВЛ, на плато не пойдут, потому что денег есть только купить новую расходку на ботов и не получившие удовольствия уйдут в офф. И слава богу, если они вернутся на следущий день.
При этом как игра изменится для хардкоровых персонажей типа тебя или для топ персов сервера? Да никак, они при онлайне круглосуточном всегда на общем фоне будут больше получать, больше качать. Они всё равно всегда будут в отрыве от основной массы игроков. Единственное что они получат - меньше противников на плато и меньше покупателей на свои товары/ресурсы. Вот и всё.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 16:57:22 #34
gASh, а ты чутка дальше не хочешь заглянуть?) не знаешь почему оки в цене взлетели? звенья? ресы на богов? Ну а я тебе отвечу - это не предел) и цена будет только увеличиваться) именно из-за теней) в игре становится перебор золота, но недостаток квестовых ресурсов) а это значит, что всем игрокам 10 и меньше кислород перекрывается всё сильнее и сильнее) как ты думаешь - они очень этому рады?
Born
0
 Ravfen [13]  18 Октября 2012 16:58:52 #35
Зубец
что значит неспортивно? ты расписывая свои расходы слот воздаяния не указывал и луком писал что не пользуешься.. тогда вопрос куда еще 2к минимум пропадало у сколопендры?
не лезьте я верблюда знаю
0
SerGun
18 Октября 2012 17:01:13 #36
gASh
Полностью согласен во всех высказываниях :exclaim:
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 17:01:16 #37
Ravfen писал(а):
Зубец
что значит неспортивно? ты расписывая свои расходы слот воздаяния не указывал и луком писал что не пользуешься.. тогда вопрос куда еще 2к минимум пропадало у сколопендры?

ну замени банку из 10ого слота на воздаяние) будет слот не 2с за банку, а 3с за 3 воздаялки) 30с за 30 боев это смертельно, конечно и статистику портит кардинально, ага?)
Born
0
De Beers
18 Октября 2012 17:01:20 #38
gASh
яростно плюсую.
Зубец
в игре не становится перебор золота =) в игре скорее становится перебор игроков 24/7 и отток среднестатистических игроков в связи с отсутствием ориентированности именно на средних игроков.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.