Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Обитель. Наши дни.

Зубец [3] 
0
18 Октября 2012 15:58:28
Продолжаем разговор...)

_MeLLow_ писал(а):
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.


Отвечу на то, на что не успел ответить в прошлом топе:

Ravfen писал(а):
Зубец
воздаяние откуда юзал?

Спрашивать такие вещи - минимум неспортивно)

gASh писал(а):
А ты чего?)

Не поверишь..) Мне за державу обидно) я же выше уже писал:
Born писал(а):
А теперь самое интересное. 45з - это 1800 рублей за час. А теперь вопрос на засыпку - получаете ли вы в реале столько денег за час? Лично я - нет. Так ради чего мне работать в реале, а потом заливать сюда деньги, если я этот самый час могу посмотреть фильм, параллельно получив 45з?)

Для онлайн игры такое положение дел смертельно. Странно, что этого не понимаешь.

gASh писал(а):
Ты же хардкоровый персонаж. Под тебя должны игру балансить или игроков в ней?)

То есть ты считаешь, что хардкорный 12ый сильнее чем 14ый среднячок?)

gASh писал(а):
Тогда почему не делал ты ещё топы про это или про туже обитель?

Делал) на Миноре) по поводу выпадения теней и их урезали, чему я рад) сейчас же явно пришло время среза серы)

gASh писал(а):
Или почему администрации ещё ни разу не написал про это в конфу?

*Прикинулся шлангом* в какую такую конфу?))

п.с. _MeLLow_, Саша Грей не одобряет закрытие твоего топика :exclaim: :mad:
Born
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 20:29:52 #77
Угандийский Конь
Это тебе не письки на заборах рисовать.
Оналитека!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Ogo 2008 [13]  18 Октября 2012 20:32:57 #78
:arrow: :arrow: :arrow:
0
 _-Гризли-_ [11]  18 Октября 2012 20:34:53 #79
gASh писал(а):
Зубец
gASh, а ты чутка дальше не хочешь заглянуть?)

Хочу. А вот ты явно не хочешь. Тронуть инст и взрыв будет хлеще открытия вл.

не знаешь почему оки в цене взлетели?

А взлетели ли? Они мало стоили лишь одажды. Ввели квест на репутация на прокат, а потом ввели новый на до6ро-зло. Все качают. потому что единственный способ получить ездовое (ну ещё если на лоулевле успеть поклонку, то грумвол да). Рано или поздно закрыв все другие цели и траты игроки приходят к этим двум репам.

звенья?

Магов становилось всё больше и большше. Больше народу просекало силу блага.
А в один прекрасный день в клановых НПЦ стал круглосуточно принимать звенья. Если мне не изменяет память раньше обмен был лишь во время ярмарки.

ресы на богов?

1) Игроки всегда в процессе кача чего ни будь. И редко у каких игроков после ввода богов - боги были первоочередной тратой. Они докачали свои вещи, а потом принялись за богов.
2) В игре катастрофически мало новых игроков, мало копателей насыщающих рынок. Все научились считать, что выгодней побить мо6ов и купить, чем себе на медаль копать. Все гонятся за РР. Ну не считая автоботеров и маньяков с фиолет серпами.

Ну а я тебе отвечу - это не предел) и цена будет только увеличиваться) именно из-за теней)

По твоей логике все игроки двара хардкорные качки с фиолет волшбой на 10 слотах с серентелем, чд, заранее закупившиеся расходной по 1с. и прочим с мощным компом, зачищенным от всего, ради двара, отличным инет-каналом. Которые на раслабоне смотря фильм убивают по 30+ мобов за час в сутки и больше никаких источников дохода у них нет и обрушают экономику вбросами миллиардов "халявного" золота. Но таких игроков единицы. Ты, меллоу и ганфайтер, судя по тому топу. А такого понятия как "экономика двара" просто не существует..) Надо будет админам, чтобы оки стоили меньше - они включат их дроп Магам, чтобы они выбивали хоть что-то, пусть не столько , как лоулевлы, но ближе к тем цифрам.

в игре становится перебор золота, но недостаток квестовых ресурсов)

Игроки фармят золото, вместо копания ресов, занятий профой. Новых игроков, занятых лишь добычей ресов для Игроков при бабле - мало. Почти нет. Надо будет игре больше ресов - админы будут вбрасывать в игру больше ресов. Не важно - контрабандными мешочками или повышением шанса дропа.
Основной вопрос в том, что ПВП в дваре почти пропало для игроков 11+ уровня. Это связано много с чем и красный шмот и несломы и снижение цен на вещи из чертог и крепости и отсутствие толковых наград за до6лесть с переходом на награды за Реп.рейтинг. Игроки НЕ ТРАТЯТСЯ на войну, на игру, на процесс. Они фармят бабло ради красивых медалей и наград. Это ферма. И перекрой ты им этот источник дохода, они будут все свои прочие заработки игровые тратить опять же на ресурсы, а не на что-то другое. Потому тебе и пишут о том, что надо не источники дохода урезать, а новые виды трат вводить. И в первую очередь балансить ПВП для 11-20 игроков.

а это значит, что всем игрокам 10 и меньше кислород перекрывается всё сильнее и сильнее)

А, так вон оно что. Ты маг почти 13 уровня радеешь за судьбу лоулевлов? Чего то я не видал тонны нытья от лоу о том как им плохо в дваре живется из-за игроков 11+ уровня.

как ты думаешь - они очень этому рады?

А давай их спросим.
Хотя, в случае фикса, мы сами всё увидим. И про реакцию игроков и про цены и про прочее.


И ещё.
Игру портят не только водилы, 6агоюзеры и автоботы. Ещё её портят и прошаренные приспособленцы. Которые на раслабоне получают в 10 раз больше просто играющего, непарящегося игрока. Потому что Админы подгоняют стандарты под эту узкую аудиторию, чтобы не было халявы.
Тем самым они воспитывают в каждом игроке хардкорщика. Который приходит не играть или отдыхать, он приходит пытаться за минимум времени и усилий получить максимум выгоды и прибыли.
4 часа забвений это здорово, интересно и фаново? Вы отдыхаете от реала в игре так? Вам нравится ботов бить?
Или вы стараетесь тактикой робота выжать за 4 часа максимум тратя кучу времени, сил нервов.. ради... Раньше было ради последующей игры и отдыха, например в пвп. Тоесть Хардкор без удовольствия ради последующей возможности поиграть уже для себя, отжыха ради. А теперь? Ради картинки и рейтинга? Ради того чтобы обмануть систему? Или быть 6огаче соседа?
Подгоняя игру под стандарты хардкора уже наввдили кучу событий, квестов, ежедневок и прочего контента, требующего круглосуточного онлайна. И всё равно всё не успеть и круче других не быть. Борн, я не хочу становиться тобой. Я не хочу мышку убивать и комп ставя рекорды какие то, я хочу просто отдохнуть, расслабиться, поиграть. Думаю, как и 90%+ игроков.


++++))) :cool: :cool: :lol:
0
 Santiaga [14]  18 Октября 2012 20:48:45 #80
читал читал но так и не понял какие выгоды поимеет автор от закрытия данного инста? :question:
0
 -Gloom- [12]  18 Октября 2012 20:51:07 #81
Santiaga
есть такое слово *поднасрать*
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Santiaga [14]  18 Октября 2012 20:52:31 #82
-Gloom- писал(а):
Santiaga
есть такое слово *поднасрать*

а кому?)
0
 -Gloom- [12]  18 Октября 2012 20:54:04 #83
Santiaga
ну если не себе ибо это было бы совсем глупо значит остальным.
ну знаешь есть такие люди которым слава того же геростата покая не дает.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 20:54:50 #84
А в свете последних нововведений и популиризации синих магических рун, рунить красный шмот и вообще за минуту валить сколопендр))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Аррид [15]  18 Октября 2012 21:04:19 #85
я бью мобов 56ч в месяц и получаю свои законные 100к руб золотом. На плато без фанатизма и медленный, но верный кач репутаций хватает.
при такой оценке моего скромного труда вливать что-то не вижу смысла

пока так можно делать - я буду так делать
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 21:12:22 #86
gASh писал(а):
Хочу. А вот ты явно не хочешь. Тронуть инст и взрыв будет хлеще открытия вл.

а я с этим и не спорю)
Но ведь можно тронуть так, что бы не затронуло низший и средний класс) оставить по 5 мобов каждого вида в каждой локе, например) и все будут довольны) это самый быстрый и простой способ) можно пойти чуть дальше - сделать обитель по уровням, вот тут считать надо всё и тестить) путь долгий, но самый верный и правильный)

gASh писал(а):
Ну а я тебе отвечу - это не предел) и цена будет только увеличиваться) именно из-за теней)

По твоей логике все игроки двара хардкорные качки с фиолет волшбой на 10 слотах с серентелем, чд, заранее закупившиеся расходной по 1с. и прочим с мощным компом, зачищенным от всего, ради двара, отличным инет-каналом. Которые на раслабоне смотря фильм убивают по 30+ мобов за час в сутки и больше никаких источников дохода у них нет и обрушают экономику вбросами миллиардов "халявного" золота. Но таких игроков единицы. Ты, меллоу и ганфайтер, судя по тому топу. А такого понятия как "экономика двара" просто не существует..) Надо будет админам, чтобы оки стоили меньше - они включат их дроп Магам, чтобы они выбивали хоть что-то, пусть не столько , как лоулевлы, но ближе к тем цифрам.

забыл про чистую прибыль в 10з упомянуть, ага)

gASh писал(а):
в игре становится перебор золота, но недостаток квестовых ресурсов)

Игроки фармят золото, вместо копания ресов, занятий профой. Новых игроков, занятых лишь добычей ресов для Игроков при бабле - мало. Почти нет. Надо будет игре больше ресов - админы будут вбрасывать в игру больше ресов. Не важно - контрабандными мешочками или повышением шанса дропа.
Основной вопрос в том, что ПВП в дваре почти пропало для игроков 11+ уровня. Это связано много с чем и красный шмот и несломы и снижение цен на вещи из чертог и крепости и отсутствие толковых наград за до6лесть с переходом на награды за Реп.рейтинг. Игроки НЕ ТРАТЯТСЯ на войну, на игру, на процесс. Они фармят бабло ради красивых медалей и наград. Это ферма. И перекрой ты им этот источник дохода, они будут все свои прочие заработки игровые тратить опять же на ресурсы, а не на что-то другое. Потому тебе и пишут о том, что надо не источники дохода урезать, а новые виды трат вводить. И в первую очередь балансить ПВП для 11-20 игроков.

тут плюсану) и увеличить траты можно только какой-то обязаловкой) но на обязаловку все забьют) это же очевидно) и выхода я тут не вижу)
"Фарм, ради фарма" - вот нынешний дивиз дваровца)

gASh писал(а):
4 часа забвений это здорово, интересно и фаново? Вы отдыхаете от реала в игре так? Вам нравится ботов бить?
Или вы стараетесь тактикой робота выжать за 4 часа максимум тратя кучу времени, сил нервов.. ради...

я тебя удивлю, наверное) я в обители был всего раз - отбил там ульку..) ходить туда можно только если в вл воевать)

А так-то по всему топу если - ты всё правильно пишешь) только ничего не предлагаешь) что делать-то надо?) или оставить всё как есть?)
Born
0
 Аррид [15]  18 Октября 2012 21:13:13 #87
Зубец

не в обители, а в землях забвения, нуп) хватит путать)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Зубец [3]  18 Октября 2012 21:15:39 #88
Аррид писал(а):
Зубец

не в обители, а в землях забвения, нуп) хватит путать)

да это вы меня запутали совсем) так-то да - в землях забвения, конечно)
Born
0
 ППС [13]  18 Октября 2012 21:16:39 #89
Ales писал(а):

Ну да, 1 тень на 3 инста это крутой заработок :cool:

Одна тень за 9 инстов )) вот это заработок :biggrin:
0
 Morticia [15]  18 Октября 2012 21:20:28 #90
CONANofCimmeria писал(а):
Зубец
короче, наша повстанческая ячейка в лице Гаша, говорит: "Born, гоу хоум! ...и продажную шкуру медианта(или откуда ты там) - мэла - не забудь!" :mad:

p.s. игроки прайма, как и наша любимая одминистрация(гореть ей в аду), сами в состоянии обгадить игру, и игру ближнему... т.е. без всяких советов мэла, борна, эвил дэда, моргана хл (извини, не знаю кто там у вас ненавистный дартаньян).
)))))

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 jaaa [15]  18 Октября 2012 21:21:36 #91
чё ломать голову над уже сделанным.. тут горы обещанного и несделанного висят) тот же сырой 16 лвл например.. :confused:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 vladaa [16]  18 Октября 2012 22:26:17 #92
jaaa, ломать - не строить))
0
Просто я [11]  18 Октября 2012 22:36:14 #93
воздай-да,мощная штука на мобах,что просто на туманных островах,что в обители.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 gASh [14]  18 Октября 2012 22:44:43 #94
Зубец
А так-то по всему топу если - ты всё правильно пишешь) только ничего не предлагаешь) что делать-то надо?) или оставить всё как есть?)

Предлагаю немало чего в посольстве) например возродить пвп на 11+ путем событийного понижения на полях битв, чтобы о6щее поле было для 11-20 уровня. Больше плюшек на доблу завязывать, а не РР. Ценой/спросом/предложением на чертожный и крепостной шмот заняться. Возможно ввести какие т офишки в бои, которые чтуь разноо6разят бои на плато именно. ЧТобы не скучный фарм был копеек доблы. Турниров по6ольше всяких разных ПВП, с сеткой там, рейтингов и т.п. Разными этапами. Поработать над розой и другими замками, на которые щас не ходят. Вообщем отойти немножко от Фермы, от Поместий и от Покраски медалей ради красоты инфы. Инстом эльфов заняться. Турниром поклонки для 11+. Перестать подсаживать всех на красный шмот и кучи несломов эликов. Много чего, но в первую очередь, чтобы упор был на ПВП и взаимоотношения между игроками. А не между игроком и котлетой в 20к хп по которой просто нужно зажать клавишу каста.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  18 Октября 2012 22:46:34 #95
Просто я
В игре то появись кто мне руны то делать будет?))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.