Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16-ые уровни, вопрос к вам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

16-ые уровни, вопрос к вам

 Аррид [15] 
0
2 Октября 2012 11:52:51
...если бы была возможность вернуться назад и вдруг, просто так, стать 15ым уровнем с 1% опыта - вы бы согласились?

сдаётся мне, что на 16ом всё далеко не так хорошо, как на 15ом, а уж тем более - 14ом
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Ялька
2 Октября 2012 20:47:57 #115
Fak2ra писал(а):
а опыта уже 25%, откуда?)

ну ты же переключил программку с 14х хабу на 15х?)
0
 Атлант [16]  2 Октября 2012 20:50:48 #116
+согласился
0
 Аррид [15]  3 Октября 2012 12:02:41 #117
я так понял, можно запустить автобота на мобах 16+ и особо не париться?
некоторые годами на хабу не парились, а неферто и кО попроще будут, да и извергов, палящих автобота, там не в пример меньше)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gun-fighter [15]  3 Октября 2012 12:03:28 #118
про закон подлости слышал?))) запустишь - посадят)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [15]  3 Октября 2012 12:04:16 #119
Аррид
кстати тут прикинул по золоту на 15ом... и 16ом... ужаснулся в цифрах.... помоему админы и так очень много возможностей для 16ых и 15ых выдали... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Землянин [12]  3 Октября 2012 12:10:03 #120
Урдаган писал(а):
пожалуста... верните всех, вообще всех на 1 уровень (опыт нада сжечь весь... именно весь включая банки) и посмотрим чего выйдет...
(это по просьбам трудящихся).
:biggrin:

Ага. прикинь. с таким РР, 10 слотов и пр. 1й уровень за 10 минут .2й - за 20 и т.д. )) до 12го за пару месяцев обратно. а там уж смаковать снова каждый уровень
0
 Аррид [15]  3 Октября 2012 12:35:36 #121
gun-fighter писал(а):
Аррид
кстати тут прикинул по золоту на 15ом... и 16ом... ужаснулся в цифрах.... помоему админы и так очень много возможностей для 16ых и 15ых выдали... ))))


у 14х больше возможностей, чем у 15х
у 15х - больше, чем у 16х

про 17ые я вообще в глубокой задумчивости)
нереально делать до следующего звания опыта в 10 раз меньше, чем до следующего уровня
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gun-fighter [15]  3 Октября 2012 12:57:45 #122
Аррид
Во.... ты тоже видишь что сейчас потихоньку начнут показывать возможности игры)))
Но... опять же... возьмем просто... куда тратить сейчас золото 16м уровням?)))
почти все медали можно прокачать за 14-15 если играть неспеша и полностью использовать возможности игры(ну и условно не сильно налегая на кач доблы, ожидая возможностей типа рунетовской утроеной доблы и тд...)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Аррид [15]  3 Октября 2012 13:11:14 #123
gun-fighter

золота много не бывает)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gun-fighter [15]  3 Октября 2012 13:40:38 #124
Аррид
Ага, бывают рассточительные граждане)))
По сути за 14-15 можно прокачать абсолютно все медали... включая понтовый хаос и тени.
Вопрос времени? ну да... по 3 часа в день на мобах+видения+верное расспределение сил и статуй... но вобщем все норм... и на доблесть еще останется.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Flash TeRra
3 Октября 2012 13:59:10 #125
gun-fighter
"...По сути за 14-15 можно прокачать абсолютно все медали... включая понтовый хаос и тени."
:eek: я хочу на 14-15
ваше кредо?-всегда!!
0
 -Gloky- [7]  3 Октября 2012 14:07:12 #126
Нужно просто сервер прайм обнулить всех персов, чтобы все были одинаковы и играли все заново :cool:
ну мож и котюнчик успокоиться со своими гневными топами :cool:
хочешь жить - умей вертеться
0
 Аррид [15]  3 Октября 2012 14:14:30 #127
gun-fighter

не нужны мобы на 14-15)

крепость + обитель + земли = 2000з в месяц
иконостас медалей красных - примерно 65к золота (19 медалей, в среднем цена каждой 3к золота, от самой дешёвой джаггеров (600з) до эльдивов (6000з) и бесразмерных пока теней)

находиться на 14-15 уровнях можно почти вечность, и уж точно гораздо больше (и дольше) каких-то трёх лет) некоторые только на 15ом находились столько

чтобы на 16ом "отбить" убитый левел-апом доход с обители и земель, необходимо дополнительно около 120ч в месяц чистого и незамутнённого фарма на ПвЕ
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  3 Октября 2012 14:17:02 #128
gun-fighter

насчёт расточительности -
http://news.dclans.ru/pro/userinfo_snapshot.view.php?id=33378

но тогда я играл, основываясь на главном игровом условии - 16+ уровней нет и не будет
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gun-fighter [15]  3 Октября 2012 14:22:44 #129
Аррид
ну ты был не прав, так как 16ые уровни анонсировали еще год назад и вроде бы именно на эту осень) ты не поверил админам!!)))) и был наказан.

А насчет прибыльности... помоему обидель+земли да, прибыльные инсты... а вот крепость засомневался бы... может мне с шашками не перло конечно... но тратить по 3 часа на заход... и получать по 1-2 фигуры... смысла нет, проще хабу побить... а вот остальное да...
И всего хватит на все, при этом с ростом уровня затраты падают, а не возрастают))) медалек то меньше качать нужно))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gASh [14]  3 Октября 2012 15:00:26 #130
gun-fighter [15] 13:40 , 03 Окт 2012


Аррид
Ага, бывают рассточительные граждане)))
По сути за 14-15 можно прокачать абсолютно все медали... включая понтовый хаос и тени.
Вопрос времени? ну да... по 3 часа в день на мобах+видения+верное расспределение сил и статуй... но вобщем все норм... и на доблесть еще останется.

Ты себя описал, но ты не на мо6ах и видениях и статуе прокачался. Есть кто для примеру, кто чисто за 14-15 левл взял все медали включая тени и хаос? Хотя тоже вопрос не совсем коректен - заморозка игры на долгое время на 15ом многим помогла наколотить тонны золота и ресов, вернее сравнивать кто в ТЕКУЩЕЙ ситуации за 14-15 может столько наколотить, перед апом вынужденным на 16.

Аррид
А что за сверхприбыли на 14ом по сравнению с 15? Расскажи.

Дань, ты сейчас резюмируешь 16+ левлы до того, как что-либо было введено для 16+.
Когда Админы говорили, что у них уже год назад был готов весь контент, я боялся лишь одного, что за год он таки не достаточно хорошо оттестен и не отшлефован до блеска. Когда же контент ввели, я понял, что "весь контент" - имелось ввиду лишь самый минимальный минимум, необходимый для открытия 16ого левла. Тоесть пока по сути ничего не введено. Жаль конечно, что с 11-15 перенесли на 16+ не самые *интересные вещи*. Например скучные мобы как на островах, вместо замесов нервных и интересных с призывом как на лордах. И скучный инст, где ещё надо собрать умудриться десятерых 16ых. Все таки нам хочется в интересную игру играть, пусть она будет менее выгодна и прибыльна, но не тупо в 1 зажатую кнопку каста на клаве, пока ты не превратился в ро6ота.
Отключение некой части источников дохода, аля оки и центриды, а также отру6ление контента хаосной ювы и гномьей о6условлено лишь появлением НОВЫХ источников дохода, которые пока не введены. Это новые ресурсы новых репутаций. Просто ОТКЛЮЧИЛИ старое до того, как ВКЛЮЧИЛИ новое. Но серы падает я так понял хорошо щас с мо6ов этих и шлемаки дорогие 15ые и хабу 15ых никто не отменял, можно ждать новостей пока и копить бабло.
Совсем же по другому дело обстоит с текущими репутациями и наградами за них. Их не о6новляют, не актуализируют, не приспосабливают к новым реалиям.
Каждый новый контент убивает награду за репутацию и делает её кач ДОРОЖЕ и БЕСПОЛЕЗНЕЙ для хая, я уже расписывал по каждой репе в топе Скилавы, чего стоят например дорогущие наемники, совершенно никуда не нужные на 16+. Или зло - бесполезный придаток к качу палача, с единственной актуальной вещью ЧД - но за 12 золота и если найдешь перцы. При том, если ты не начал качать зло на 6ом левле - на 16+ его 6рать глупо и бесмысленно. А награда за краску эльдивов в новых реалиях? Получается краску имеет смысл взять только сразу апнувшись на 11 левл, тогда до конца 15ого левла можно будет под макс навыком успеть набить максимальное количество центрид. А больше наград за краску то и нет. Благо подавления для крита?) Спаси6о, хорошая награда за самую дорогую медаль в игре.
Также и с до6лой. Цифры для новых званий сумашедшие, но до6лу 6рать негде - крохи на плато и ещё крохи на кв, это уже не фановое ПВП, это долгий и нудный фарм, тормозящий развитие.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [15]  3 Октября 2012 15:35:47 #131
gASh
Ты меня сколько лет эльдорилом попрекать будешь?))))
Сумма там не такая адская как может показаться, условно скажу так... эльдорил равняется краске крофдов. одна медаль... Далее спокойная игра... не жлобская... верное размещение излишка голды ну и тд... может повезло, но на данный момент админы дают хорошие возможности, статуи опыта, доблести, заморозка... как этим всем воспользоваться дело уже игрока...
Аррид не стал париться на 14 выпил опыта и апнулся.... а кто то будет на 14ом играть в свою игру год... варьируя статую опыта в минус и качая доблу исключительно на несломах и эликах доблы... муторно, но возможно...

Кстати с красных колод я навскидку больше вытащил чем с эльда и с меньшими временными затратами))) так сказать успел)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gASh [14]  3 Октября 2012 15:45:54 #132
gun-fighter
Ты меня сколько лет эльдорилом попрекать будешь?))))

Да не попрекаю я) я пытаюсь найти щас на 14ом левле на что качнуть хаос, эльдивов, теней, наемов, вб, рыцарей и прочее!) Не, в идеале можно конечно не играть, заходить сугуб6о на час теней, на забвения, на магиша и все, остальное время не играть, опыт лишний не 6рать, деньги не тратить, подарки не дарить, ну и т.п. но это всё в теории хорошо, на практике сидишь с 5з в кармане и сидишь :lol:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gun-fighter [15]  3 Октября 2012 15:55:04 #133
gASh
Бррр... Гаш, а я чего говорил то?))))
Быстро, Дешево, Качественно. как был треугольник так и останется... ну хоть тресни не получится и быстро качнуться и дешево и качественно))) никак))) иначе это как бы было неправильно...

Но можно качнуться дешево и качественно, не условно час в день на видения, а к примеру 3 часа в день, видения + полтора часа хабу попрессовать и все это на статуе опыта...
В День нормально при твоем обвесе ты сможешь делать условных 60з и плюс 2-3 мощности волшбы(для кача репы эльдивов), вопрос как ты их рассходовать будешь, если ты каждый день подарков на 90з делаешь и как приезжает ярмарка то закупочка на полторы тыщи, а в бандита сливаешь каждый раз по паре сотенок то да... пиндык... если же спокойно будешь играть... то вопрос...
тебе 2000з в месяц с мобов не хватит развиваться и закупаться на условных ярмаркаъ/контробандах????
по сути это месяц плюс обычная краска или 2 месяца и краска аля крофды/эльдивы/тени...
что конкретно тебя не устраивает???))))
посмотри в затратную ведомость свою, помоему там много лишнего)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.