Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16-ые уровни, вопрос к вам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

16-ые уровни, вопрос к вам

 Аррид [15] 
0
2 Октября 2012 11:52:51
...если бы была возможность вернуться назад и вдруг, просто так, стать 15ым уровнем с 1% опыта - вы бы согласились?

сдаётся мне, что на 16ом всё далеко не так хорошо, как на 15ом, а уж тем более - 14ом
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Землянин [12]  2 Октября 2012 16:02:48 #58
Аррид писал(а):
Last Knight писал(а):
Видимо, я один такой дурак, который пытается жрать опыт тоннами, стремясь на 16-ый.... В ожидании чуда )))


на 16ом ты поймёшь, что каждая "сожранная" на 15ом тысяча опыта нанесла тебе материальный ущерб в 25 золота. Слишком дорогая цена за чудо, не находишь?)


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1476546456

1000 - 25золотых
1 млн -25 тыс. золотых. То 6 млн это 150 тыс. )) ну уж нет. Я думаю максимум за 6 млн опыта можно сделать 3-7 тыс золотых.

но перескакивать уровни желание пропало. И с введением 16+ перестал делать квесты на опыт, вообще перестал делать квесты ) :smile:
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 16:03:56 #59
gun-fighter

я говорю о том, что у 16х нет:
- земель забвения
- обители видений с гусеницами/дайгонами
- лордов, которые всё-таки есть в игре

ПвЕ у 16х - если не фонтан, то хотя бы не повод жаловаться
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 16:04:40 #60
Fak2ra
-ок нет
-черепов нет
-центрид нет
-сверхприбылного инста 4х часового нет
-сколопендр с дайгонами в час на +40 голды нет
-доблы меньше, опыта больше
опыта столько что врядли кто-то будет на 17м уровне с соотвествующим званием
за все время 16ого нету убитых и 1000 мобов, а опыта уже 25%, откуда?)


Оки закончились на 10ом уровне.
Черепа даже не смотрю, 8 серебровые черепа помоему не то ради чего бушевать.
центриды да... но там мобов нет для них)))
не поверишь, кто качал репу крофдов сверхприбыльного инста никогда не было))))
видения - бей барагуз, не будь нупом)
колличество эликов доблы которые админы валят каждый год вполне достаточны
есть статуи... минусуй опыт плюсуй доблу

Вобщем итожу... Жизнь несправедлива, то гавно закончится, то ложки разберут!!!!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 16:06:41 #61
gun-fighter

почему не выпьешь опыта до 16ого? там же круто, разве не?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 kre4 [15]  2 Октября 2012 16:08:38 #62
gun-fighter
Не знаю как у тебя, но у последних 5-6 верок на 14-ом приносили минимум 4 а максимум 8 злых за 2 часа. На 15-ом даже 2-3 падает...
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 16:10:07 #63
Аррид
Даня... ну чего делать от этого трагедию?
Я чесслово говорю - за все время был в землях забвения 1 раз с эльдивами, разницы абсолютно не увидел. и 2 раза с крофдами(где оказался сверхприбыльный в плане серы инст))) все...
то что к тех кто качал репу эльдивов отобрали халявный инст помоему абсолютно не трогает тех кто качался на эльдивах?

Видения - бей барагуз, чего их так боятся то? я на 14ом бил барагуз... а 16ые чего?
Ну если тяжко - пусть дайгонов бьют или не ходят. Это инст... аналог Эдеры... кто хочет ходит кто не хочет не ходит.

Во, ключевое слово ЛОРДЫ(!) лорды были разбалансированы... сейчас их убрали... и все слова именно к ним приходят... нет ЛОРДОВ(!) не эльдивов, а именно крофдов... вобщем правильно что нет их, искуственная балансировка, но нужная.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
2 Октября 2012 16:11:13 #64
gun-fighter

черепа были всегда, оки тоже добить часок красную верку 1-2 штучки падало как ни крути

про разницу элдивов/крофдоров соглашусь

статуя как мертвому припарка, а не ел миллионный элик чтоб закрыть 16й и с примерно 900 убитыми мобами уже лям 300 опыта

я в принципе не ною, но очень настораживает колличество опыта.


ах да, очень советую закрывать фиолет питомцев на 15)
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 16:12:17 #65
Аррид
почему не выпьешь опыта до 16ого? там же круто, разве не?)
у меня не хватит :evil:
я не люблю квесты делать эти)))
а так в общем... лично для меня особой разницы нет, разве что в видениях не смогу чередовать барагуз с дайгонами... крофдов я не бью, ДГ баюс))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 kre4 [15]  2 Октября 2012 16:12:58 #66
Аррид
Ты же вроде не первый год в дваре ) Админы вынуждены вволить что то новое "голым", так как юзеры, тоесть мы, клюем их каждый день, с подколами типо обещали но не ввели... Будет и Центридо и прочее, вопрос только когда ) Дроп конечно это печально... Было время синь падала... Ух были времена ) Не знаю правда может и падают там хотябы Шлемы на 15 ) Но аук пока молчит ) Думаю пока есть возможность сидим на 15 ) Как подойдем к 16 уже будет все окей ) Настройся на оптимизм, хоть это в нашей любимой игре и сложно сделать. Ну вобщем ты понял- Надежда умирает последней )
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 16:13:30 #67
kre4
ну тут вчера целых три упало... сам в шоке был. до этого стандарт 1 око на 2 верки(4 часа)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 16:19:45 #68
gun-fighter писал(а):

Во, ключевое слово ЛОРДЫ(!) лорды были разбалансированы... сейчас их убрали...


куда их убрали-то?
вон бегают, только в путь)

барагуз и дайгонов сравнивать некорректно, т.к. сложно представить, что в мобе в 2 раза толще лежит столько же денег)

я делаю трагедию - но только из того, что не хочу, перейдя на 16ый, лишиться всего, что имею на 15ом - ради каких-то туманных идей)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Fak2ra
2 Октября 2012 16:21:30 #69
Аррид

есть 1 хороший плюс на перспективу, успеть наклепать зеленых шмоток чтоб потом толкать их свежеперешедшим на 16й.
0
Тирион Ланнистер
2 Октября 2012 16:23:23 #70
Fak2ra
ах да, очень советую закрывать фиолет питомцев на 15)

На 16-ом квесты не дают в питомнике?
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 16:23:34 #71
Аррид
так тебе что нужно? баланс в игре или за минимальные временные затраты максимальный плюс в голде? если первое то ты должен быть за меня, если второе... то да, прибыльней сколопендр призрачных(на 14ом) и крофдов(на 15ом) нет ничего... но почему должно быть?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
2 Октября 2012 16:25:16 #72
Last Knight

вроде начали опять давать
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 16:29:10 #73
gun-fighter

мне нужно, чтобы я не использовал обелиск опыта в минус
и не только я, а почти все игроки 14-15 уровней

я не хочу панически бояться опыта, а хочу нормально играть, а не сидеть сутки через сутки в поместье

для этого надо или дать земли + обитель 16ым, или отнять их же у 14-15 (...если что - это ИвилДед написал). От левел-апа отвращает только отсутствие партитета по этим двум инстам, плюс то, что скальпы/доблесть/палач получат +1 уровень
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 16:31:03 #74
Fak2ra писал(а):
Аррид

есть 1 хороший плюс на перспективу, успеть наклепать зеленых шмоток чтоб потом толкать их свежеперешедшим на 16й.


какие тут перспективы?)
амулеты за расхитителей со сроком жизни и продаются тоже за чешуйки) да и дроп зелёных курток/штанов в мобов неизбежно добавят, так что я бы не стал ставить на это
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 16:32:20 #75
Землянин писал(а):
1 млн -25 тыс. золотых. То 6 млн это 150 тыс. ))


да, именно об этом я и говорю

в моих расчётах нет ошибки, и цифры приведены не для красного словца
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 16:35:14 #76
Аррид
Почему??? у меня в голове пока не укладывается...
Бей спокойно играй в кайф.... ну не будет на 16ом крофдов прибыльных... успей медаль качнуть на 15ом до краски и потом спокойно хабу бей.
смысла морочиться о том что было раньше нет - есть то что есть...
Факты такие то 14 и 15ые уровни сейчас самые прибыльные - так как больше всего можно достать голду за минимальные затраты(временные)... но... почему 16 должен быть выгоднее в этом плане?
Почему был разбаланс между эльдивами и крофдами? почему ты хочешь решить проблему для крофдов и не хочешь для эльдивов? Тот плюс который делает за 2 часа 14ый уровень на фарме в день(видения+час на мобах) для условного 10го уровеня недостижимая мечта.... и делать 16ый левел еще лучше вносить еще больший дисбаланс в игру... а потом затребуют 17, 18, 19х крофдов, и это уже реально бредом будет... и будут требовать призрачный инст что бы там были новые сколопендры прибыльные и новые дайгончики...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.