Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16-ые уровни, вопрос к вам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

16-ые уровни, вопрос к вам

 Аррид [15] 
0
2 Октября 2012 11:52:51
...если бы была возможность вернуться назад и вдруг, просто так, стать 15ым уровнем с 1% опыта - вы бы согласились?

сдаётся мне, что на 16ом всё далеко не так хорошо, как на 15ом, а уж тем более - 14ом
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 12:43:55 #20
Last Knight писал(а):
Видимо, я один такой дурак, который пытается жрать опыт тоннами, стремясь на 16-ый.... В ожидании чуда )))


на 16ом ты поймёшь, что каждая "сожранная" на 15ом тысяча опыта нанесла тебе материальный ущерб в 25 золота. Слишком дорогая цена за чудо, не находишь?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 12:45:30 #21
WARMONK писал(а):
бить мобов на 16+ уровне не выгодно в принципе)


говорят, доход с ПвЕ есть, и он ощутим
примерно в 1.5 раза меньше, чем с хабу)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Тирион Ланнистер
2 Октября 2012 12:46:17 #22
Аррид
Я не математик ) Мне все-равно сколько стоит 1000 опыта )) Я хочу на 16-ый и все тут )))) Даже больше, чем перевязь или 16-го зверя )))
0
 WARMONK [13]  2 Октября 2012 12:46:44 #23
Аррид
мде, тупо бить мобов с которых падают копейки даже и не интересно)
0
 тихий хирург [16]  2 Октября 2012 12:48:27 #24
вернулся бы)
Все на 16! Может тогда руки у кого то дойдут сделать хотя бы за влияния награды)
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 12:48:52 #25
Last Knight

в этом-то вся проблема)
я тоже хочу хотеть на 16ый - а не жалеть о том, что я уже 15ый и знать, что на 14ом ещё лучше
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Тирион Ланнистер
2 Октября 2012 12:50:50 #26
Аррид
Так хоти! Хоти, а не считай игровые денежки ))) Чего фигней всякой голову забивать? Наслаждаться надо процессом роста )
0
 тихий хирург [16]  2 Октября 2012 12:54:34 #27
Аррид
Кстати проблемма не столько в деньгах, а в инстересе уровня. Абсолютно ничего нет. Боты, грубо говоря только с серой и инст с 1м проходом - и наверное задним)). События с нулевой наградой.
Зашел - побил барагуз в инсте, зачем то побил чуть влияния по событию и уже пора уходить)
А - еще верциду надо зачем то взять)
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 12:54:43 #28
Last Knight

"рост" в этой игре - это не только зелёная полоска справа от портрета, но ещё и жёлтая, и циферки рядом с разноцветными кружочками под ней, и число в харатеристиках после слов "репутационный рейтинг"

я пытаюсь решить для себя противоречие, возникшее между этими показателями, когда рост одного убивает рост другого. До введения 16+ всё было в порядке, и ничто ничему не мешало, да ещё так остро, как сейчас
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 12:58:35 #29
тихий хирург

когда ввели 11+ - для них не делали ни новых локаций, ни новых квестов, ни новых событий, ни новых инстов :) Но, почему-то, все очень хотели стать магами - и становились, буквально в одночасье, хотя эссенций опыта тогда тоже не было

проблема не в отсутствии и/или качестве нового контента для 16+, а в том, что бОльшая (и лучшая) часть контента для 15х становится недоступна. При появлении 11+ такого не было.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Тирион Ланнистер
2 Октября 2012 12:59:49 #30
Аррид
Ты излишне заморочен ))) Проще к игре относиться нужно ) А-то никакого удовольствия от процесса )
0
 Zhar [15]  2 Октября 2012 13:03:33 #31
ждемс, когда список "в разработке" реализуется
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Чихающий Еж [16]  2 Октября 2012 13:03:45 #32
16 уровень - это песня, их только ввели - а уже все, что выбил с мобов новых - шмотки и юву сразу несешь старьевщику! )

это гениально!!! :wink:
0
esgreckmf
2 Октября 2012 13:06:20 #33
Last Knight
Некоторые получают удовольствие не от процесса, а от результатов.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
2 Октября 2012 13:07:22 #34
Чихающий Еж
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Benedict Witch [13]  2 Октября 2012 14:10:45 #35
Аррид, даже призрачный "механизм" лучше чем ничего) Самой-то мне до 15-го еще лет 5, я так, вас чуть-чуть поддержать морально)

Чихающий Еж, :eek:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 14:42:02 #36
Аррид
Даня, а почему все уровни должны быть равноценно классные?
Условный Брокен или Змеелюд по 30 миллионов опыта рубили на крофдах и из нупа нупского прокачались в приличных персов... но разве в этом смысл игры?
Лафа с Лордами закончилась... пришли будни хабу или кого там 16ые бьют...
просто все познается в сравнении... по отношению к 15ому уровень - 16ый не такой прибыльный(опять же возможно, хабу то никто не отжимал и не заставляют бить цифен и барагуз), но если сравнивать скажем с 6м или 7м уровнем?)))
Почему считается что каждый следующий уровень должен быть намного лучше предыдущего?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Гонец [14]  2 Октября 2012 14:45:19 #37
Аррид
На 11 переходить интереснее было-магия, новый контент. Другие принципы боев да и по выхлопу с мобов была сказка на 11.
А на 16 не охота как раз потому, что там нет ничего нового-5 новых лок и мобы аля туманные острова...
Может со временем и насытят игровой контент, но принцип останется тот же-это и не интересно...
0
 Гонец [14]  2 Октября 2012 14:48:32 #38
gun-fighter
Я от 16-20 х уровней ждал какого то нового откровения (как магия стала на 11). К сожалению не дождался.
Просто продлили фарм опыта и доблы-до каких то совсем умозрительных значений.
Вот гадаю, а можно ли будет к пенсии 20 уровень взять...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.