Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16-ые уровни, вопрос к вам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

16-ые уровни, вопрос к вам

 Аррид [15] 
0
2 Октября 2012 11:52:51
...если бы была возможность вернуться назад и вдруг, просто так, стать 15ым уровнем с 1% опыта - вы бы согласились?

сдаётся мне, что на 16ом всё далеко не так хорошо, как на 15ом, а уж тем более - 14ом
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Bad Habit [12]  2 Октября 2012 14:53:42 #39
Чихающий Еж
на 17-20 ещё больше шмоток, больше ювы для старьевщика)
0
 Нерв [14]  2 Октября 2012 15:06:04 #40
Уговорил. не буду пить эсски на 15м..выпью между 17 и 18 ))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Skilao [14]  2 Октября 2012 15:12:42 #41
gun-fighter писал(а):

Почему считается что каждый следующий уровень должен быть намного лучше предыдущего?

Потому что иначе не к чему стремиться и незачем играть)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
PLR
2 Октября 2012 15:20:53 #42
Ну а что:) Кто-то получал денежку и дроп за неконтролируемый опыт на 15-м, а потом еще ее же и получил как компенсацию. Хотелось халявы - надо было качаться :eek:

И кто-то еще верит в дроп?
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 15:25:18 #43
Гонец
Чего?))) заново перерабатывать все? это врядли...
максимум что могут поменять это на уровне противостояния... что бы не тупой фарм пиу пиу был, а для чего то это нужно было)))
но ждать что то нового от 16+ было как минимум наивно.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 15:25:53 #44
Skilao
тогда после 11го нужно было бросать игру))) самый класс на фарме))) ну после 15го наверно)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Гонец [14]  2 Октября 2012 15:34:25 #45
gun-fighter
ну например ход конем сделать:
вернуть физу :exclaim:
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 15:35:09 #46
Гонец
а сейчас в чем проблема? одеваешь ювелирку на защиту всю и в слоты физу забивай и руби ей.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Гонец [14]  2 Октября 2012 15:38:57 #47
gun-fighter
На мобах?
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 15:41:09 #48
Гонец
а в чем проблема?
магия или физа зависит от защиты от магии на противнике/мобе...
условно сделают нового моба с защитой от магии 80... и начнут его ковырять на мощи и с вампирами.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  2 Октября 2012 15:44:10 #49
gun-fighter, на каждом уровне после 11го появляются свои плюсы и минусы. На 16+ плюсов нет)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 15:46:48 #50
Skilao
:eek:
как это нет?
1. хп больше(ну наверно)
2. каст новый сильнее.
3. гнев вроде новый.
4. новая репа там кто то вроде начал качать.
все это сумируется в приличный плюс на поклонке!!!))))

а если серьезно, минуса не нужно пристально разглядывать - тогда и играть проще будет))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 15:50:23 #51
gun-fighter писал(а):
Почему считается что каждый следующий уровень должен быть намного лучше предыдущего?


ты, опять же, всё не о том)

ПвЕ на 16ом нормальное, и не сильно отличается от ПвЕ с 13-14-15 - разве что шардов/центридо/злых очей нет, да и серы в 1.5 раза меньше в среднем, чем с тех же благословенных хабу

я не говорю о том, что каждый следующий уровень должен быть намного ЛУЧШЕ - я лишь говорю о том, что он не должен быть НАСТОЛЬКО хуже, в первую очередь - за счёт недоступности контента для более младших уровней.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 15:53:31 #52
Гонец писал(а):

Вот гадаю, а можно ли будет к пенсии 20 уровень взять...


с этим никаких проблем, с 15 на 16ый 5.1М опыта, с 16ого на 17ый - 5.2М, при должной сноровке можно без проблем брать по 500к в сутки, но это полностью бессмысленно
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Skilao [14]  2 Октября 2012 15:56:45 #53
gun-fighter, ты серьезно думаешь, что мне на 16 будет проще сделать 10 побед, чем на 14?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [15]  2 Октября 2012 15:57:39 #54
gun-fighter писал(а):
Skilao
:eek:
как это нет?
1. хп больше(ну наверно)
2. каст новый сильнее.
3. гнев вроде новый.
4. новая репа там кто то вроде начал качать.
все это сумируется в приличный плюс на поклонке!!!))))


я рассматриваю не плюсы 16ого и плюсы 15ого, а САМ ФАКТ того, что плюсы 15ого на 16ом НЕДОСТУПНЫ, и говорю о том, что как раз - в корне не правильно в срезе развития игры и игрового процесса
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 15:59:11 #55
Аррид
Погодь... тут ты не прав...
Это немного перестарались в отдельном конкретном случае. ЛордыКрофды. При этом Эльдивы 14ые нормальные мобы которые именно и должны быть на уровне, плюс средний, затраты на бой около 10с получается... иногда чуть меньше иногда чуть больше... но разницы с 11-13 мобами нету.
и отдельный разговор Лорды... бьются 20-25 секунд(эльдивы около минуты), затраты от 2.5с(на еду после боя) до 10с макс.(если серую антимагию впихнуть и серую банку хп) - и все...
то что крофды были несбалансированы говорили давно, сейчас убрали, но до сих пор смотрят на них считая эталоном... сравните фарм с фармом эльдивов... думаю все встанет на свои места и будет примерно одинаково. В этом админам респект, молодцы прикрыли халяву, если введут 15х крофдов аналогов лордов... то мне кажется это будет ошибкой.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fak2ra
2 Октября 2012 15:59:18 #56
-ок нет
-черепов нет
-центрид нет
-сверхприбылного инста 4х часового нет
-сколопендр с дайгонами в час на +40 голды нет
-доблы меньше, опыта больше

опыта столько что врядли кто-то будет на 17м уровне с соотвествующим званием

за все время 16ого нету убитых и 1000 мобов, а опыта уже 25%, откуда?)
0
gun-fighter [15]  2 Октября 2012 16:01:09 #57
Аррид
я рассматриваю не плюсы 16ого и плюсы 15ого, а САМ ФАКТ того, что плюсы 15ого на 16ом НЕДОСТУПНЫ, и говорю о том, что как раз - в корне не правильно в срезе развития игры и игрового процесс
Почему? на 10ом уровне народ детенышей бьет в хороший плюс... а 11+ не могут...
или та завелся с того что центриды не падают? даже если админы сделают это... то имхо мало кто ходить бить будет. вместо 30с пусть падает 10с и вероятность центриды?) проще хабу тогда попинать и купить что нужно.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.