Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а зачем щас добла?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а зачем щас добла?

 -Gloom- [12] 
0
27 Сентября 2012 12:16:44
вот находясь под проклей и в связи с новыми веяними (ну на плато не сходить, мобов не побить)
решил поразмышлять зачем сейчас добла в игре.
получается вот оно как щас.

на до маг лвлах перс в шмоте из чертог со званием элита имеет те же самые приемущества что и игрок имеющие звание на лвл.
опять же до введения скидок на арсенальный магазин часть шмота можно было купить дешевле чем в аресенале как раз из чертог (это не учитвая чтоб прокачать звание опятьже нужны деньги)

на 11+ ну да, за звания есть руны в шмот, + пояс героя.
НО.. так же есть эфемерные пояса, пояса из сундуков, пояс воеводы. и ярморочная ювелирка.
ксати возникает резонный вопрос а почему нет арсенальной ювелирки?

опять же после того как в игру ввели красный шмот и элики нескорушимости народ предпочитает гонять как раз в этом (красном) шмоте на пвп.

народ так скажите зачем именно вы качаете доблу?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 17:04:28 #115
-lelush- писал(а):
а зачем её качать? можно на поля ходить для фана и всё)
а фармить доблу ради циферки и правда бесполезно)

-lelush-
Если полей нет (как на 11+), а звание нужно, потому как связалсо уже с арсенальным
шмотом, приходитсо фармить доблу на плато. Очень я тебе скажу "увлекательное" это
занятие, особенно для хумов, которые 88% боев на плато сливают из-за кривого межрасового
балланса и чтоб получить те крохи доблы, ломаютсо об ДГшных павликов. Ладно б исчо
водил там небыло, а то как не посмотрю онлайн ДГ фигею, 55+ щщей из 60 в онлайне напостой.
Я как бы тут наши хумонские кланы мониторю сильные иногда, чтоб напакостить, раньше
бригов, шас эдельвейсов, там больше 30% онлайна в обычное время нет... у ДГ 90% онлайн
это нормально, такие вот они онлайновые... ессно все ВБ вывозят в свою пользу.
Подлецу все к лицу!
0
 -Милая врединка- [10]  27 Сентября 2012 17:08:57 #116
а вы никогда не гуляли так, что за вечер спускали значительную часть зарплаты? А могли купить килограмм картошки пожарить и наесться так же ... но что то не то) так и тут) кому то нравиться, кому то нет, кто то готов траться кто то нет)
0
SLAYVER
27 Сентября 2012 17:09:57 #117
такое впечатление, что там 5 человек сидит работают)) а хозяйва иногда заходят глянуть как там))
0
Землянин [12]  27 Сентября 2012 17:20:00 #118
Скейвен
SLAYVER
:cool: тсссссс. Водил не существует. Илюша - провакатор. В ДГ нет занятых бизнесменов и менеджеров прочего звена, они все зарабатывают на брюлики игрой в двар.
0
 vollkodav [11]  27 Сентября 2012 17:22:03 #119
я вот уже 11 лвл думаю покачать ее :eek:
Проходят годы а я все думаю :rolleyes:
0
Землянин [12]  27 Сентября 2012 17:22:10 #120
SLAYVER
До этого играл 5 лет в игруху. так там топ хаи (которые кстати перекочавали сюда, включая часть ДГ), это директора заводов, руководители отделов в газпроме и т.п. Играть постоянно им просто физически нет возможности. Но там был официальный платный автобой )))
0
HAROL_ [8]  27 Сентября 2012 17:46:02 #121
да незачем уже качать доблу , да и играть смысла нет уже.... красный шмот в виде фула и элик неуяза... зачем добла и медали с реп рейтингом , да и вообще в топку пора двар :exclaim:
0
 Яромудр [6]  27 Сентября 2012 18:29:34 #122
HAROL_
+1... но не отпускает, захожу уже больше по привычке
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 denjan [13]  27 Сентября 2012 18:43:48 #123
Не качаю, нет смысла
Я уже 3 года говорил
1. Получил героя и хватит, оденешься из дома
2. Есть пояс героя? Да и хватит, нафиг всаживать кучу бабла на фигню какую-то
3. Мал по мал репрейтинг и там перевязи всякие.
4. Покупать шмот? ГЛУПО! Ярмарка приедет и все даст за спасибо, лишь бы сотку баксов кто кинул в казну игры. Там же и ювелирка и так далее.
Да тут пунктов вагон можно перечислять, сколько в пагоне за двумя рублями просрали в итоге :)

Это конечно мое мнение, чисто нубское и человека не знающего тонкости и особенности.
0
MorganXL
27 Сентября 2012 18:51:32 #124
Как писали админы: доблесть - один из вариантов развития, вовсе не обязаловка.


Когда Вы идете, например, в кино, Вам говорят: " У вас есть несколько вариантов покупки билета"

1) за 200р

2) за 500р и вам нужно отработать на добровольных работах 50 часов

3) за 3000р и Вам нужно отработать на добровольных работах 1000 часов, а также купить достаточно много дополнительного оборудования еще на 5000р.

На выходе мы смотрим один и тот же фильм в прекрасном качестве, шедевр с прекрасными актерами.

Какой вариант выберете Вы? Какой вариант выберут Ваши друзья и знакомые?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 _BRATAN_ [16]  27 Сентября 2012 18:51:38 #125
так не качай зачем ныть
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 18:55:22 #126
MorganXL писал(а):

Какой вариант выберете Вы? Какой вариант выберут Ваши друзья и знакомые?

Я б залез в окно... как Белое Перо из Человека с бульвара Капуцинов. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 SergFisher [10]  27 Сентября 2012 18:57:36 #127
MorganXL
несколько иначе, сначало ведешь подругу на титаник, потом на чикаго, а потом на аватар, но вдруг почему-то попадаешь на робокоп 6, оно конечно пофиг, но...))
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 19:01:34 #128
MorganXL, вы не пробовали себе задать вопрос: зачем люди, купившие "нахаляву" чертожные комплекты и пояса титана, идут качать пресловутую доблесть, если она никому не нужна?
Есть люди, которым она реально не нужна, они надевают все красное и бьют мобов. И это их альтернативная прокачка. Вот и все.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 19:09:16 #129
Skilao
Все шо до героя, это ваще не добла, а так, фигня какая то, необходимый минимум для любого
персонажа, который вкачиваетсо ваще не напрягаясь и несильно тратясь сейчас...
а вот то шо сверх героя, то уже да. Вот именно звания герой+ практически не имеют плюх.
Подлецу все к лицу!
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 19:12:48 #130
Скейвен, а выше героя и шмот нифига не дешевле) А выносят его, в основном, *сюрприиииз* доблестники, ибо в крепости как раз нужна масстравля и рунка в руки. Ну и пояс само собой)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MorganXL
27 Сентября 2012 19:15:49 #131
Скейвен
Просто сейчас создалась ситуация...

При которой имеем:

1) Шмот первого почти сет уворотной краси с несломом, 16 зверь, из каста только красная верцида

2) Шмот полностью арс фулл танка с 2 фиолетными вещами, также 16 зверь, каст на 25з весь пакет, что можно.

Так вот встречаются 2 персонажа на арене, Персонаж №2 выиграл у персонажа №1 лишь в одном случае из трех


О каком балансе Вы тут пишете? Кого с чем пытаетесь сравнить?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Молот Крита [11]  27 Сентября 2012 19:19:36 #132
О каком балансе Вы тут пишете? Кого с чем пытаетесь сравнить?


ничего удивительного в том, что более сильный персонаж побеждает более слабого:)
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 19:24:32 #133
Skilao
А что не доблестник 13 уровня, зеленый танк с чемпионовской травлей не сможет дойти до Кофура?
Шмот сейчас кто только не выносит.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.