Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а зачем щас добла?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а зачем щас добла?

 -Gloom- [12] 
0
27 Сентября 2012 12:16:44
вот находясь под проклей и в связи с новыми веяними (ну на плато не сходить, мобов не побить)
решил поразмышлять зачем сейчас добла в игре.
получается вот оно как щас.

на до маг лвлах перс в шмоте из чертог со званием элита имеет те же самые приемущества что и игрок имеющие звание на лвл.
опять же до введения скидок на арсенальный магазин часть шмота можно было купить дешевле чем в аресенале как раз из чертог (это не учитвая чтоб прокачать звание опятьже нужны деньги)

на 11+ ну да, за звания есть руны в шмот, + пояс героя.
НО.. так же есть эфемерные пояса, пояса из сундуков, пояс воеводы. и ярморочная ювелирка.
ксати возникает резонный вопрос а почему нет арсенальной ювелирки?

опять же после того как в игру ввели красный шмот и элики нескорушимости народ предпочитает гонять как раз в этом (красном) шмоте на пвп.

народ так скажите зачем именно вы качаете доблу?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 13:42:42 #58
Skilao
Что дорого?) 350з за низ дорого?) Я в раз 6-7 больше потратил чтоб вершителя прокачать)
Или 500з верх дорого?)
И это на фоне где есть инстанс Обитель видений, где рубится бабусь от 30 до 70з чистыми ежедневно.

И нифига не интересно. ВБ осточертели за время кача. Просто тупой фарм.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 13:42:55 #59
_MeLLow_, чем больше будет разрыв, тем тяжелее будет качать доблу с уровнями. Насколько я помню, вы не всегда с уровнем по добле шли, да и сейчас не идете, шанс-то должен оставаться?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  27 Сентября 2012 13:43:18 #60
Скейвен
даже спорить не буду.

это фэшнстайл нынче трендовый- поныть про обесценивание бобдести и вывода красного шмота)

аргументировать бесполезно.

так что продолжайте. вас приятно слушать :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 13:46:36 #61
Skilao

Я качал доблесть не для шанса убить магмара.
Я вообще не знаю зачем качал.
Да раньше синего шмота мало было, стимул был.
А сейчас что?

Руна в руки единственный более менее нормальный бонус остался, но я вот думаю стоит ли она той цены в которую она обошлась...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
пингвинчик [7]  27 Сентября 2012 13:52:44 #62
Laura
писал:
Разница между ботобоем в краске и павликом, все равно колоссальная, за счет опыта и умения вести бой.
а вот нам -тяжеловесам умения вести бой вовсе и не обязательны) Тяни .. и давай сдачи по чуть-чуть))
0
 -ПанкушКа- [13]  27 Сентября 2012 13:52:45 #63
мне например хочется иметь два комплекта, крита попробовать на мобов, а танка на пвп, зеленый крит страшное мясо а синий на мобах самое то как говорят. шмотки намного дешевле и в постоянном доступе будут. плюс мне нравится пояс героя, который вчетверо дешевле титана и который опять же в постоянном доступе. аналогу руны в руки нету, опять же. :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Хочубыч [11]  27 Сентября 2012 13:55:04 #64
Не так давно на форуме читал как обделяют подарками тех на ком проклятье менялы - результат не заставил себя долго ждать (ужесточили правила).
Не кажется ли Вам что и с доблестью может история повториться?...
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 13:55:05 #65
_MeLLow_, ну так вот и не качайте) Я вот почти не качаю, изредка на плато выбираюсь, иногда на арену. Зачем себя напрягать и тратить лишние деньги?
По существу герой маст хэв, далее престиж. Ну и рунка в качестве приятного бонуса.
Как писали админы: доблесть - один из вариантов развития, вовсе не обязаловка.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -ПанкушКа- [13]  27 Сентября 2012 13:56:01 #66
-ПанкушКа- писал(а):
мне например хочется иметь два комплекта, крита попробовать на мобов, а танка на пвп, зеленый крит страшное мясо а синий на мобах самое то как говорят. шмотки намного дешевле и в постоянном доступе будут. плюс мне нравится пояс героя, который вчетверо дешевле титана и который опять же в постоянном доступе. аналогу руны в руки нету, опять же. :rolleyes:

п.с.
плюс мне нравится ее качать, это интересно. а на дорогой синий шмот денег набивать намного нуднее чтоб потом отдать все деньги на одну жалкую шмоточку. лично мне просто будет жалко. я предпочту медальку качнуть чем синюю шмотку купить. плюс танку синий шмот на ботах вообще ничего не дает. в отличие от пвп. а вот криту дает на мобах огромное преимущество, разница коллосальна. в общем, я никогда не осинюсь если не качать доблу :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Снежная лапка [12]  27 Сентября 2012 13:56:02 #67
Масс травля, руну в руки купила бы за 300+ золота ... Пояс, возможно. Дальше Героя не знаю какие плюшки есть :rolleyes: Если есть
.
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:01:23 #68
Skilao
Ну вот и перестал качать)

После героя 800к на эксперта не казались таким уж недостижимыми, вкачал.
Потом долбанный рунет 1200000 тоже вроде как не космические цифры, тем боле был 30% гандикап...
Тоже вкачал...

И вот год на вершителя)


Дальше не хочу. 2700000 это очень для меня дохрена)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 pimp [10]  27 Сентября 2012 14:03:28 #69
-Gloom-
да, еще раз убедился, что поразмышлять - это не твое) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:03:40 #70
-ПанкушКа-
я никогда не осинюсь если не качать доблу


Да ты и так никогда не осинишься. У тебя звание герой, и что ни одной синей не магической шмотки.
Просто ходишь забиваешь своей тушкой ВБ.

Синий шмот танку дает ХП. Основной его бонус.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 14:05:41 #71
-ПанкушКа-
Я тебе не советую даже начинать качать новое звание.. если б мне шас предложили
откатить звание до героя и полностью возместить затраты на прокачку магистра
(от героя ессно), я взял бы деньги не задумываясь.. оделсо бы в крепостную синь и был исчо
в афииииигенном плюсе. А потерял бы я что? Ну руна была бы не на +5 проницания, а
на +3, фигня я считаю полная. Короче слушай Скейвена, он фигню не посоветует.
Подлецу все к лицу!
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 14:05:52 #72
_MeLLow_, щас рунет с несломом включат, пойдем как миленькие :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:06:55 #73
Skilao

Ну во первых я думаю не включат)
А во вторых никуда я не пойду)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Laura [14]  27 Сентября 2012 14:10:47 #74
_MeLLow_ писал(а):
Skilao
Ну вот и перестал качать)

После героя 800к на эксперта не казались таким уж недостижимыми, вкачал.
Потом долбанный рунет 1200000 тоже вроде как не космические цифры, тем боле был 30% гандикап...
Тоже вкачал...

И вот год на вершителя)


Дальше не хочу. 2700000 это очень для меня дохрена)


У каждого своя игра) кто то форсированно качает доблесть, кто то от случая к случаю)
Ты же ходишь на кв, на помощь к сокланам, оранжевая шкала доблы растет... Рано или поздно докачашь это звание, потом следующее...
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
 -Gloom- [12]  27 Сентября 2012 14:10:58 #75
-ПанкушКа-
это все хорошо.
только опять же есть разница добла с 0 и до героя и бонусы за неё, и от героя и выше
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 ТеньДракона [13]  27 Сентября 2012 14:13:22 #76
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.