Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а зачем щас добла?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а зачем щас добла?

 -Gloom- [12] 
0
27 Сентября 2012 12:16:44
вот находясь под проклей и в связи с новыми веяними (ну на плато не сходить, мобов не побить)
решил поразмышлять зачем сейчас добла в игре.
получается вот оно как щас.

на до маг лвлах перс в шмоте из чертог со званием элита имеет те же самые приемущества что и игрок имеющие звание на лвл.
опять же до введения скидок на арсенальный магазин часть шмота можно было купить дешевле чем в аресенале как раз из чертог (это не учитвая чтоб прокачать звание опятьже нужны деньги)

на 11+ ну да, за звания есть руны в шмот, + пояс героя.
НО.. так же есть эфемерные пояса, пояса из сундуков, пояс воеводы. и ярморочная ювелирка.
ксати возникает резонный вопрос а почему нет арсенальной ювелирки?

опять же после того как в игру ввели красный шмот и элики нескорушимости народ предпочитает гонять как раз в этом (красном) шмоте на пвп.

народ так скажите зачем именно вы качаете доблу?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:14:46 #77
Laura

Ну когда нибудь может и вкачаю.
Я к тому что целенаправленно я качатся дальше не стану.
И если как говорит Скейвен, мнебы предложили откатить звание до героя и компенсировать это тем баблом в которое оно мне встало до вершителя. Я бы с удовольствием это сделал, оделся бы в крепостную синь и был бы с реп рейтингом на перевязь)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:16:06 #78
Это еще учесть что мне три раза с палочки пояс героя падал)))))
Я в арсенале его только 1 раз покупал))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  27 Сентября 2012 14:30:08 #79
_MeLLow_

да ты ведьма ...... отнять палочку ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 14:35:17 #80
_MeLLow_, что-то мне подсказывает, что без звания героя пояс бы с палки не упал :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Паша83
27 Сентября 2012 14:37:39 #81
Dobryj писал(а):
афтор зануда и нуП

:exclaim:
0
 samire [13]  27 Сентября 2012 14:38:12 #82
отнять плочку полюбому.
тут с неё одни шмои...
а попоаоду доблести - вот нету у меня сейчас синих пушек на 12ый и кольчуги и сапог на 13ый уровень.
сколько стоит чертожная? а 2 комплекта - читай 8 шмоток?

и сколько против них стоит стоит арсенальная?)

так что не надо ля-ля)

сейчас понемногу добираю доблести до пушек, как будет звание - возьму их, следом буду добирать звание до кольчи с сапогами...

смешно слушать тех, кто утверждает, типа мы платили кучу денег для кача... ну так ребята - вы, наверное и удовольствие от процесса получения доблести получили?) или уже всё забылось?)

любая победа приносит моральное удовлетворение как минимум.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [13]  27 Сентября 2012 14:41:59 #83
а что делать в игре без доблы? просто бить ботов? это ж жесть как скучно

постоянно добиваю после звания мобов причем активно ..... через 2-3 недели реально тошнит от чистого пве уже... хорошо когда и то и то есть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Маглава [7]  27 Сентября 2012 14:42:28 #84
Кровища
:exclaim:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:43:45 #85
Skilao
Героя я с удовольствием качал)
Причем даже не качал, а просто играл в храме)
Очень нравилось.
Я не спорю, что звание героя полезное.
Безусловно.
А вот то что выше, крайне сомнительно.
То что выше героя вообще не запомнилось да и вспоминать не хочу)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Маглава [7]  27 Сентября 2012 14:45:03 #86
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=424555&f=7
Хорош ныть, гЭть все на арену :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:46:42 #87
samire
Дык, я повторю, что если мне вернуть те деньгии в которые мне встал вершитель, я б был в синих шмотках да и еще несколько красных медалек бы имел)

Да и удовольствия ну лично я после героя не получал)

Синь из крепости сейчас стоит очень доступно. Неделя обители это 1 шмотка. Я не гвоорю уже об все остальном ботобойстве...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 14:47:03 #88
samire писал(а):

ну так ребята - вы, наверное и удовольствие от процесса получения доблести получили?) или уже всё забылось?)

Аха, конечно... я начиная с 11+ доблесть пратически толко на плато качал в ВБ, то исчо
удовльствие об 15х повелителий ломатсо. вынужден был это делать, потому как уже взял
необдуманно в арсенале и бронь/поножи, и пришлось поэтому гнать звание на пухи. Если
б не это, фиг бы кто меня на том плато нарисовал. Желаю тебе побольше таких "удовольствий " вообщем.
Подлецу все к лицу!
0
Землянин [12]  27 Сентября 2012 14:51:20 #89
Laura писал(а):
Не могу понять, почему появляются такие темы... Ну ок, с введением неслома, у любого есть возможность побегать в краске на поля битв, на плато 7 дней, из 60(перерыв между ярмарками.) У тех, кто бил мобов, появился стимул ходить в пвп. Разница между ботобоем в краске и павликом, все равно колоссальная, за счет опыта и умения вести бой.

Вот с этим я согласен. Скажу на своем примере. Я не разу не был в пвп инстах, бился на плато лишь пару раз и то при осмотре помойки, ну и в виригии (искренне веря что смогу помочь своим, наивный). Есть у меня фул краски и сини, и юва модная. Но я понятия не имею каким ударом и кого бить, что ставить в слоты, когда и что пить, а уж про лук вообще молчу. Говорят еще какой-то типо там треугольник есть ))) наверное грубый любовный.

Что касается вещей. Если ты тупо мобобой, то чертожной сини и краски с ярмарки вполне. еще останется при достижении уровня.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1472835401 на 13й кольча
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1402431161 сапожки на 13.
ну и на 13-14 по комплекту краски. В сини бегать всюду и оставлять. Пускай себе ломается. А краску беречь на радугу и в инсты. В итоге все что заработаешь на уровне уйдет на вещи и часть на медальки. У доблестников все уходит на доблу.

А если кому нравится бить людей, то доблесть просто приложение к их основной игре.
0
D E M R 0 N [7]  27 Сентября 2012 14:54:09 #90
-Gloom-
Это можно сравнить с добрым, старым КС. Играть против бота и против человека по сети. Что интереснее? :cool:
А добла по сути просто вторая полоса опыта перса, которая плывёт сама по себе при ПВП. Причина прокачки изначально доблести была в доступности к арсеналу не более. Но плюшки арсенала и были какраз направлены на усиление игрока для ПВП. Сейчас же сделали радость игрокам ПВЕ, но игроки полезли с плюшками для ПВЕ в ПВП. Теперь куча нытья и прочего. Баланс то всёравно есть, он выражен в количестве прочности плюшек и ограничении.
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 14:54:49 #91
Землянин
А если кому нравится бить людей, то доблесть просто приложение к их основной игре.

Это все работает до 11 уровня.

Там да. Интересно, приятно, инстансы работают.

На маглевлах стоимость инстансов повышается в разы. Они пустые. Ну если на 11-12 еще както, то на 13 и выше инсты вообще мертвые.

Была задумка межмирье. Доработать её ювой былобы да, также интересно. Непонятно почему закрыли.

А так для маглевла альтернатива только плато. И это нифига не приложение, а тупокач. Дорогой и бессмысленный.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 15:00:36 #92
_MeLLow_ писал(а):

А так для маглевла альтернатива только плато. И это нифига не приложение, а тупокач. Дорогой и бессмысленный.

Эгеж, через бой травма на сутки, через два порча/пагуба.. на выходе крохи доблы
в качестве "бесплатного" приложения и море "удовольствия" от такого вот ПВП.
Подлецу все к лицу!
0
Землянин [12]  27 Сентября 2012 15:02:14 #93
_MeLLow_ писал(а):

А так для маглевла альтернатива только плато. И это нифига не приложение, а тупокач. Дорогой и бессмысленный.

Ну и то, только на 14-16 уровнях. Хоть мне там многие пытались доказать что и 10ка может противостоять грамотно. Фигня все это, когда 15й бьет ударами под 700, тут даже восстановиться не успеешь. )) И вот, радостные 1000 доблести за бой и красная шапка на 3 суток. И с криками "УРААА - я великий доблестник" бежать к Gyma F1 лечить и снова на плато. Кайф офигенный.
0
Землянин [12]  27 Сентября 2012 15:03:03 #94
Скейвен
опередил с мыслью ))))))))))
0
D E M R 0 N [7]  27 Сентября 2012 15:05:31 #95
_MeLLow_
Вот именно "тупокач". Понятие удовольствие в большей вероятности утеряно. Недавно наблюдал как игрок который лупит мобов одет в крась с иголки да ещё и заруненую, комплект уворота. Когда я увидел как полоса хп у моба тает поинтересовался, какой у него удар. После ответа немного был шокирован. Думаю этот игрок играет в удовольствие :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.