Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а зачем щас добла?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а зачем щас добла?

 -Gloom- [12] 
0
27 Сентября 2012 12:16:44
вот находясь под проклей и в связи с новыми веяними (ну на плато не сходить, мобов не побить)
решил поразмышлять зачем сейчас добла в игре.
получается вот оно как щас.

на до маг лвлах перс в шмоте из чертог со званием элита имеет те же самые приемущества что и игрок имеющие звание на лвл.
опять же до введения скидок на арсенальный магазин часть шмота можно было купить дешевле чем в аресенале как раз из чертог (это не учитвая чтоб прокачать звание опятьже нужны деньги)

на 11+ ну да, за звания есть руны в шмот, + пояс героя.
НО.. так же есть эфемерные пояса, пояса из сундуков, пояс воеводы. и ярморочная ювелирка.
ксати возникает резонный вопрос а почему нет арсенальной ювелирки?

опять же после того как в игру ввели красный шмот и элики нескорушимости народ предпочитает гонять как раз в этом (красном) шмоте на пвп.

народ так скажите зачем именно вы качаете доблу?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
esgreckmf
27 Сентября 2012 13:11:40 #39
Единственный выход сейчас, апнуть фиолет до уровня краски или выше (кроме оружия) и сделать его дешёвым, а не по 1000з броня/поножи со смешными прибавками к статам, имхо...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Laura [14]  27 Сентября 2012 13:13:20 #40
Не могу понять, почему появляются такие темы... Ну ок, с введением неслома, у любого есть возможность побегать в краске на поля битв, на плато 7 дней, из 60(перерыв между ярмарками.) У тех, кто бил мобов, появился стимул ходить в пвп. Разница между ботобоем в краске и павликом, все равно колоссальная, за счет опыта и умения вести бой.
Зачем доблесть, если есть красный шмот? - А что делать в этом красном шмоте? )) Бить мобов? Доблестники и ботобои меняются местами? )))
Я бью мобов, только для того, чтоб ходить на плато, на арену. И медали качала для этого.
Неслом рано или поздно уберут, или уменьшат кол-во. И будет все как и прежде)
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
 samire [13]  27 Сентября 2012 13:14:47 #41
Мюсель писал(а):
в различных вц играх ты выкачиваешь все характеристики за первых три месяца, еще год одеваешь топ-шмот, а затем тупо фармишь/вливаешь бабло на пвп ради пвп - и в эти игры играют..
затраты на доблу это не только плата за плюшки... это еще и плата за процесс игры. более захватывающей игры, чем пофармить травку/мобов.

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Нерв [14]  27 Сентября 2012 13:14:47 #42
Не качаю, качаю Реп рейтинг :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 samire [13]  27 Сентября 2012 13:17:40 #43
Laura
бесполезно что-то объяснять. обвинят во всех грехах.
суть всех подобных топов сводится к одному:

"мы купили руль и рулили, а теперь нам приходится больше тратиться, за что мы тратили тогда деньги?" и почему 10 нубов могут меня одного убить
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ales [13]  27 Сентября 2012 13:18:30 #44
Если до маглевла доблесть было качать интересно, на аренах, в храме и это было приложением к ПВП...
То на маг левле это тупой и неинтересный, дорогой фарм.

Люто плюсую :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Улыбка Волка [9]  27 Сентября 2012 13:21:40 #45
Laura
Ты не обижайся, но это как в том анекдоте, когда бедный инженер жалуется своему однокласснику коммерсанту, что уже пару дней ничего не ел. На что тот сочувственно сказал, "ну что ты, нужно себя заставлять!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Wybie Lovat [6]  27 Сентября 2012 13:23:36 #46
Victorious Knight писал(а):

Вот тока не давно вспоминал как Сакр, говорил о том что влил тучу бабла, а преимущества перед обычным игроком не имел, будучи опасным реальщиком-доблестником))

когда ето Сакр такое говорил?
он с удочкой по храма бегал,настолько у него не было преимущества :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 13:23:59 #47
samire писал(а):
Laura
бесполезно что-то объяснять. обвинят во всех грехах.
суть всех подобных топов сводится к одному:

"мы купили руль и рулили, а теперь нам приходится больше тратиться, за что мы тратили тогда деньги?" и почему 10 нубов могут меня одного убить

samire
Насчет "купили" не согласен. Добла, это тут как раз одна из немногих характеристик, которую как
раз таки купить за деньги нельзя. Доблу можно толко зарапотать, нужно потратить нетолько
бабло, но и дофига времени. Это тебе не добро/зло и прочие эльдивы/крофы, где залил бабла,
наделал пагуб, вот и прокачал.
Подлецу все к лицу!
0
 Маглава [7]  27 Сентября 2012 13:27:42 #48
Скейвен писал(а):
Мюсель писал(а):
От маг уровня разница в ценах на синь да и в доступности пока еще заметна насколько я знаю

Шоб купить в арсненале пухи мне пришлось вкачать магистра, только чистыми деньгами
на это ушло дето 1.2к золота, качал на плато в ВБ. Это не считая филетовых травм в
примерно каждом третьем бое, порч/пагуб постоянных, и аммортизации ювы, шмота и поясов.
И шо я сэкономл? Да купил я пухи не по 300з, а по 57, а толку? Потратил наверное
в 3 больше в итоге, чем если б крепостные брал. :mad:

Во-первых ты и дальше сможешь покупать пухи по 57, иными словами - особо париться на счет них не будешь. Во-вторых - ну пинал бы ты мобов вместо ПвП - сильно интереснее было бы? :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Silver-Monk [7]  27 Сентября 2012 13:28:54 #49
пора вводить золотые вещи в игру :exclaim: :lol:
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 13:29:28 #50
Раз такая пляска пошла, что проклятые ботобои убивают заслуженных доблестников, уравнять права: краска в пвп не работает, руны, масса и доблестная синь - на мобах :cool: По чесноку.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Benedict Witch [12]  27 Сентября 2012 13:32:38 #51
Skilao, и не нужно))) Для мобов есть замечательная крась и дивная ярмарочная юва) Там можно запросто обойтись и без доблестной сини, и без массы, и без руны в руки) Ибо ярмарочные одежки покрываю все это слихвой) :lol:
Так что я согласна)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 -Gloom- [12]  27 Сентября 2012 13:37:00 #52
Skilao
Skilao [14] Звание Магистр войны
:rolleyes:
нормальное такое ботобойское звание
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Baiymer [8]  27 Сентября 2012 13:38:07 #53
Wybie Lovat писал(а):
когда ето Сакр такое говорил?
он с удочкой по храма бегал,настолько у него не было преимущества :confused:

Был такой от него топ, что он забашлял за доблу 30к евро или 50к не помню, а его имеют наглость убивать простые мобобои выше левелами.
Ветер, кровь и серебро...
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 13:38:54 #54
Skilao писал(а):
Раз такая пляска пошла, что проклятые ботобои убивают заслуженных доблестников, уравнять права: краска в пвп не работает, руны, масса и доблестная синь - на мобах :cool: По чесноку.


Вообщето так и должно быть.
В одной известной игре есть такие понятия как ПВП и ПВЕ шмот, крутой ПВПшник в самом фиолетовм крутом шмоте лошарик в ПВЕ инстансах и его никуда с собой не берут.
И наоборот, ПВЕ шмот в ПВП полное мясо.
Там просто характеристики разные прописаны.

А тут что крепостная синь, что арсенальная один фиг. Они должны координально отличатся. А то сечас получается по мне 13 уровень в краске под несломом фигачит также как повелитель в сини. Это баланс?

Печально совсем другое, что никто не будет ничего менять и чтото делать. Все так и останется. Было уже много таких топов и ничо. Чапаев и пустота.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -Gloom- [12]  27 Сентября 2012 13:40:03 #55
Baiymer
не так было.
там тема была что чемп в сине и герой в арс шмоте по сути равны и нет никакой разницы и приемущества от прокачки доблы.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Skilao [14]  27 Сентября 2012 13:40:07 #56
-Gloom-, насливала чо :cool:
Я в шахматы одеваюсь, дорага щас) Особенно на фоне усиления крепости) Несломы не бесят, ибо меня и без них неплохо выносят)) Зато я с несломом могу тюльку хоть набить)
Учитывая цифры до максимального нонче звания, доблу качать тяжело. Но интересно. Если не превращать в рутину)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Манкубус [10]  27 Сентября 2012 13:40:53 #57
Да помоему так уже давно все понятно - еще с того момента как репрейтинг ввели.. ПвП как таковое осталось для мелких и средних - потом начинается тупой фарм бабла на прокач разнообразных медалек.. Соответсвенно и доблу есть смысл качать только до Героя - потом так - между делом для фана... А с учетом последних новвоведений по черепкам - так вообще щас подавляющая часть Двара будет на ботах сидеть и ждать только всякие акции типо несломов для кача доблы... Как только Админы поняли, что репрейтингом они смогут зарабатывать больше, чем качем народом доблы, она как таковая после Героя практически потеряла актуальность... Имхо.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.