Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а зачем щас добла?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а зачем щас добла?

 -Gloom- [12] 
0
27 Сентября 2012 12:16:44
вот находясь под проклей и в связи с новыми веяними (ну на плато не сходить, мобов не побить)
решил поразмышлять зачем сейчас добла в игре.
получается вот оно как щас.

на до маг лвлах перс в шмоте из чертог со званием элита имеет те же самые приемущества что и игрок имеющие звание на лвл.
опять же до введения скидок на арсенальный магазин часть шмота можно было купить дешевле чем в аресенале как раз из чертог (это не учитвая чтоб прокачать звание опятьже нужны деньги)

на 11+ ну да, за звания есть руны в шмот, + пояс героя.
НО.. так же есть эфемерные пояса, пояса из сундуков, пояс воеводы. и ярморочная ювелирка.
ксати возникает резонный вопрос а почему нет арсенальной ювелирки?

опять же после того как в игру ввели красный шмот и элики нескорушимости народ предпочитает гонять как раз в этом (красном) шмоте на пвп.

народ так скажите зачем именно вы качаете доблу?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Dobryj [13]  27 Сентября 2012 12:34:41 #20
Всем_Даю писал(а):
бить людей куда интересней чем мобов. :biggrin:

и в реале тоже :cool:
0
 SIMBI [11]  27 Сентября 2012 12:36:43 #21
-Gloom-
Мало подумал-думай ещё :twisted:
0
SLAYVER
27 Сентября 2012 12:37:00 #22
цену шмота снизить, цену на элики снизить и цену на пояса снизить, будет смысл качать
0
esgreckmf
27 Сентября 2012 12:37:31 #23
-Gloom-
Не получается пялить :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 NOMO [12]  27 Сентября 2012 12:42:31 #24
нравится звезды по этому..))) :eek:
узбагойся...
0
 _MeLLow_ [14]  27 Сентября 2012 12:44:58 #25
Добил вот звание недавно и остановился... Дальше не стану...
Денег требует много, а выхлопа никакого...

Если до маглевла доблесть было качать интересно, на аренах, в храме и это было приложением к ПВП...
То на маг левле это тупой и неинтересный, дорогой фарм.


Элики неслома вообще окончательно добили ценность доблести.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -Gloom- [12]  27 Сентября 2012 12:45:15 #26
вт с репами все понятно. каждая репа дает те или иные плюшки (не считае реп рейтинга за который тоже чтото купить можно)
а звание в нынешних условиях двара?
когда только добла появилась синего шмота было мало, таже зелень стоила довольно дорого.
щас то положение в разы поменялось
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 SergFisher [10]  27 Сентября 2012 12:46:16 #27
-Gloom-

Да я к тому, что вопрос весьма резонный про "зачем качать доблесть"... Вот, к примеру, прогулялся 23-го на древнее плато под благом, думал, весело будет, а на деле оказалось, что все абсолютно в красных шмотках под несломом, хоть ты рекрут, хоть герой, и конфетки в затарке у всех одинаковые... долго думал))
0
 Улыбка Волка [9]  27 Сентября 2012 12:51:06 #28
Для себя, - до Героя как-нибудь, пояс, шапку с арсенала и хватит. "Баста карапузики!". Денег нет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 CATxSOUL [10]  27 Сентября 2012 12:59:01 #29
-Gloom-
Боец, воин... даже в синей чертожной положу его, ибо затар и ренд, благи решает много ) дело случая сегодня 1/100 завтра 100/100...
:rolleyes:
А вот мастера вынести, в краске... синью...Это не только самому вспотеть как и моров выкинуть кучу )))
Разница есть всегда и во всем )))
Хочешь я тебе бутербродиков принесу? ))) :wink:
Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 13:00:19 #30
От маг уровня разница в ценах на синь да и в доступности пока еще заметна насколько я знаю
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Аццкий баянист
27 Сентября 2012 13:02:20 #31
вот находясь под проклей и в связи с новыми веяними (ну на плато не сходить, мобов не побить)
решил поразмышлять зачем сейчас добла в игре.
получается вот оно как щас.


автор издевается?
там вроде написано что доблесть для НОРМАЛЬНЫХ игроков а не для всяких с черепами
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
MorganXL
27 Сентября 2012 13:03:07 #32
Мюсель
стоимость прокачки и время покрывает стоимость вещей из крепости, дешевеющих ежедневно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Улыбка Волка [9]  27 Сентября 2012 13:03:48 #33
Imho, ПвП как-то умерло. В итоге возвращается все к периоду, когда никакой доблы не было. В результате не удивлюсь, если появятся (когда-нить, не прямо щас), инсты с "добловыми" мобами. Затратные наверное, сложные, но появятся.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 CATxSOUL [10]  27 Сентября 2012 13:04:44 #34
Мюсель
У меня вопросик, когда дарили подарки красные за время нахождения в игре 1,2,3,4....
У тебя что время в обратную степь пошло 1,4,3,2 :lol: ?))
Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
0
 Клокшерсти [12]  27 Сентября 2012 13:06:15 #35
кому интересно качает, кому не интересно не качает никто же не заставляет качать или не качать
0
 Скейвен [12]  27 Сентября 2012 13:07:15 #36
Мюсель писал(а):
От маг уровня разница в ценах на синь да и в доступности пока еще заметна насколько я знаю

Шоб купить в арсненале пухи мне пришлось вкачать магистра, только чистыми деньгами
на это ушло дето 1.2к золота, качал на плато в ВБ. Это не считая филетовых травм в
примерно каждом третьем бое, порч/пагуб постоянных, и аммортизации ювы, шмота и поясов.
И шо я сэкономл? Да купил я пухи не по 300з, а по 57, а толку? Потратил наверное
в 3 больше в итоге, чем если б крепостные брал. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 13:07:28 #37
CATxSOUL
молодею с каждым днем :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  27 Сентября 2012 13:10:54 #38
в различных вц играх ты выкачиваешь все характеристики за первых три месяца, еще год одеваешь топ-шмот, а затем тупо фармишь/вливаешь бабло на пвп ради пвп - и в эти игры играют..
затраты на доблу это не только плата за плюшки... это еще и плата за процесс игры. более захватывающей игры, чем пофармить травку/мобов.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.