Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?

 Атлант [15] 
0
18 Сентября 2012 20:55:31
Почему если развивается линейка магии дальше у 16+ нет возможности получить центридо или инкарнумы?
Все кто прокачал репутацию имеют очень мощный маг.усилок.
Почему можно будет эти ресурсы только через аукцион?
Предлагаю сделать уровневой группе 16+ отдельный инст для этих квестовых ресурсов (центридо, инкарнум, огнегир, светодар) если эльдивы и крофдоры так и не появятся в новых землях.
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 14:53:10 #153
Skilao писал(а):
Аррид, мне вообще нравится принцип репы джаггеров и нежити: с каждым уровнем качать всё проще, награды универсальные


универсальные награды не нужны будут на 16+ :)
в базу предметов уже залиты новые монеты для хаев, призванные заменить гномьи, свитки рассеивания/антимагии не нужны, а шарды на ап кольца некроманта не падают - даже с тех мобов, с которых падает 15ым уровням

апнуться на 16ый сейчас означает лишиться всего ради туманного, но определённо негативного будущего
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
TupacAmaruShakur
20 Сентября 2012 14:56:45 #154
Главная плюшка от этой медали это навык добычи, аура конечно тоже хорошо, но она того не стоит, и если брать в расчет прикол с 16-ть + то смысл от этой репы, это брать краску до 11-го левла, а дальше как бы он теряется, какой смысл от столь стоящей репы для хаев или тех кто не так давно прокачал ее или только добивает, но уже близок к 16-ть +?) никакого! войны в ВЛ уже не в первой, аргументировать ими тоже не актуально! если по факту говорить!
Хотя бы инст могли бы и сделать для 16-ть +, чтоб не так обидно было многим добившим эту репу.
0
 Мрачный Лис [11]  20 Сентября 2012 15:01:36 #155
Сейчас ставлю "-"
Когда апнусь на 16 поставлю "+" :cool:
0
 Фидель Кастро [7]  20 Сентября 2012 15:10:19 #156
Аррид писал(а):
Фидель Кастро писал(а):


вот есть локи с крофами, там и бейте



кого бить-то?
к чему ты слова "полное отсутствие" выделил? может стоит мат.часть изучить?

не понимаю, что персонаж даже не маг.уровня делает в этом топе


кого хочешь того и бей.
выделил так как даже их присутствие не даёт нашим ботобоям никаких плюсов по сравнению с тем что у вас полное их отсутсвие в новых землях.
последний Mariachi
0
 Кислый я [14]  20 Сентября 2012 15:13:37 #157
++++
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 15:22:50 #158
Фидель Кастро

я хочу бить крофдоров 15ого уровня
подавай давай их сюда! па-рыхлому!)

а за "ваших ботобоев" они сами ответят) попробуй как-нибудь открыть аук и вбить там в поиске такие малознакомые тебе слова, как "центридо", "светодар", "огнегир", "инкарнум"...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
ARCANDAR
20 Сентября 2012 15:29:15 #159
Аррид
инкарнум, в среднем 1.80, примерно 90 штук на ауке

огнегир - 2 страницы, от 1.20

светодар - от 2,80. две страницы

центридо - от 1.35, 2 страницы...

у вас должно быть ещё больше и дешевле
?Собаки лают, караван прет?
0
 Одинокий_принц [13]  20 Сентября 2012 15:33:42 #160
Будет очень непоследовательно если админы сейчас пойдут на поводу у 16ых и придумают что то с репой крофов на 16+ левелах.
Ведь с репой флаундов например ничего не придумывали.
А то читаешь и такое чуство как будто лишили возможности качать эту репу 16+
А ведь на самом то деле просто лешили хаев возможности торговать инкарнумами с центридо в большой +,вот все и ноют.

А то что репа дорогая и бесполезная..ну чтож поделать краски наёмников также бесполезны,и тоже очень дороги,но качали ведь люди.
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 15:35:11 #161
ARCANDAR

Фидель другого мнения) ему с 7ого уровня про ВЛ всё видно, особенно то, что никто у людей крофдоров не бьёт для "мобобоев" 15- крофдоры вообще в ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Black Patrol [14]  20 Сентября 2012 15:37:08 #162
Одинокий_принц
а при чем тут флаундины? их можно бить на любом лвл,репа все равно падает, в отличии от центриков и инков на 16+
0
 Одинокий_принц [13]  20 Сентября 2012 15:40:14 #163
Black Patrol
ну по факту тем кто не успел качнуть флаундов потому что был уже магом на тот момент
надо покупать ресурсы на качь репы..
А в репе эльдивов крофов есть выбор,или ты качаешь репу с 11 по 16ый ,тебе точно хватит выбитых центрид за 5 левелов на качь или продаешь ресурсы но остаёшся без репы.
всё просто!
0
Тирион Ланнистер
20 Сентября 2012 15:41:24 #164
Одинокий_принц
а при чем тут флаундины? их можно бить на любом лвл,репа все равно падает
Тут суть )
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 15:41:51 #165
Одинокий_принц писал(а):
Ведь с репой флаундов например ничего не придумывали.


а что с ней надо было придумывать?
глупо сравнивать флаундинов и крофдоров, ведь в игре есть 12+, кто качнул водолазов до краски на САМОЛИЧНО выбитые раковины, да и ежедневный квест на репутацию качает её до 3к, а не до 2.6к, как по событию в триверионе

Одинокий_принц писал(а):

А то читаешь и такое чуство как будто лишили возможности качать эту репу 16+


ты не поверишь, но это действительно так)
16+ лишили возможности
а) качать эти две репутации без помощи аукциона
б) пользоваться "плюшкой" за прокачку этой репутации

Одинокий_принц писал(а):

А ведь на самом то деле просто лешили хаев возможности торговать инкарнумами с центридо в большой +,вот все и ноют.


как думаешь, сколько центрид и т.п. я продал?) угадай с одного раза :)
а те же ракушки даже 16ые уровни могут и выбить, и продать - никто ничего их не лишал

Одинокий_принц писал(а):

А то что репа дорогая и бесполезная..ну чтож поделать краски наёмников также бесполезны,и тоже очень дороги,но качали ведь люди.


краска наёмников стоит в 5 раз дешевле, чем краска крофдоров/эльдивов, если что
и репутация наёмников не бесполезна - рюкзак ты можешь купить и одеть на любом уровне, равно как и призвать зеркального мага

не стоит путать АКТУАЛЬНОСТЬ репутации и ВОЗМОЖНОСТЬ её прокачки
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 15:44:07 #166
Одинокий_принц писал(а):
Black Patrol
ну по факту тем кто не успел качнуть флаундов потому что был уже магом на тот момент
надо покупать ресурсы на качь репы


у тебя тоже АУК - лучший друг?) у вас с Мелом общий знакомый?)

я сделал 2к флаундинов с нуля на 15ом уровне, не покупая с аука ничего, и до 3к тоже ничего покупать не планирую, а там, возможно, полтыщщи креветок собственноручно задушу)

так что "по факту" сейчас только то, что любой 16+ должен подружиться с лучшим другом Мела)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 _-Мегера-_ [15]  20 Сентября 2012 15:44:42 #167
если цепляться к награде синей медали - это всеравно что оставить из плюшек добра-зла только порт за 500 репы, и запретить остальное )))

Можно еще дроп ок запретить (лучше с 8 лвла сразу) и покупать у 8- лвлов :lol: , чу, давайте уравняем все баблом :)
=)
0
 Одинокий_принц [13]  20 Сентября 2012 15:47:11 #168
Аррид
Хочешь сказать если дроп центрид ,инкарнумов оставят для 16ых + но с 13,14ых эльдивов крофов то вы успокоитесь?)
Ты готов бить на 16ом 13ых мобов с порезанной в 4 раза серой ради дропа инкарнумов?
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 15:57:02 #169
Одинокий_принц писал(а):
Аррид
Ты готов бить на 16ом 13ых мобов с порезанной в 4 раза серой ради дропа инкарнумов?


да, я готов
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Black Patrol [14]  20 Сентября 2012 16:00:21 #170
Одинокий_принц писал(а):
Аррид
Хочешь сказать если дроп центрид ,инкарнумов оставят для 16ых + но с 13,14ых эльдивов крофов то вы успокоитесь?)
Ты готов бить на 16ом 13ых мобов с порезанной в 4 раза серой ради дропа инкарнумов?

Согласись что это лучше, чем не иметь возможность вовсе.. Да и потом не надо путать теплое с белым. Репа крофов качается не за убийство ботов а за ресы с них, то о чем ты говоришь справедливо для флау-есть возможность выбивать ракушки с урезанной серой, это не проблема. А то о чем идет речь в топе скорее сродни окам, Ведь возможность бить верку появляется на 5лвл и остается на любом более старшем лвл. Почему бы не сделать возможность отбивать ирригудо иуллеурни для 16+?
П.С. если вся прокачка сводится к ауку, то почему бы тогда просто не повесить на репы фиксированный ценник? типа как верховая езда-идешь к НПЦ и четко выбираешь серая медаль 500з, зелень еще +500 и тд?
0
 gun-fighter [15]  20 Сентября 2012 16:05:24 #171
а мне еще злые оки не падают... тоже с аука приходится покупать))))
1 око на 4 верциды....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.