Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?

 Атлант [15] 
0
18 Сентября 2012 20:55:31
Почему если развивается линейка магии дальше у 16+ нет возможности получить центридо или инкарнумы?
Все кто прокачал репутацию имеют очень мощный маг.усилок.
Почему можно будет эти ресурсы только через аукцион?
Предлагаю сделать уровневой группе 16+ отдельный инст для этих квестовых ресурсов (центридо, инкарнум, огнегир, светодар) если эльдивы и крофдоры так и не появятся в новых землях.
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 13:55:20 #115
Я понять не могу, а что мешает покупать центриды и инки?

Оки когда то тоже были 80с.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NFoN
20 Сентября 2012 13:56:48 #116
+
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 13:57:40 #117
Skilao писал(а):
*обняла одной рукой лорда крофдоров, второй башню опыта*
Яяяя таааак хочууу быть с тобооооой
И я буду с тобой)

:lol:


в комнате с белым потолком (по опыту)?
с правом на надежду (на то, что сделают крофов 15+), с верою в светлое будущее?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Фидель Кастро [7]  20 Сентября 2012 14:01:20 #118
Аррид писал(а):
smeha

пусть закроют ВЛ или сделают новые локи с крофдорами 15+ открытыми - любой вариант устроит, кроме полного отсутствия возможности добывать центридо/инкарнумы/огнегиры/светодары/оковы

стоимость красной медали крофдоров/эльдивов - 300 000 российских рублей, если что


нефига. с чего это на уступки идти должны?
вот есть локи с крофами, там и бейте.
вы же (ДГ) тоже полностью лишили возможности фармить людских ботобоев.
какая разница програмно или силой противоположной расы? результат один и тот же) :wink:
последний Mariachi
0
Тирион Ланнистер
20 Сентября 2012 14:01:27 #119
_MeLLow_ писал(а):
Я понять не могу, а что мешает покупать центриды и инки?

Оки когда то тоже были 80с.

Тут, скорее, вопрос не в том, что бы покупать, а в том, что прокачка репы ограничена уровнем игрока вверх.
0
Мелори
20 Сентября 2012 14:01:32 #120
:exclaim:
don't worry, be happy
0
 Skilao [14]  20 Сентября 2012 14:04:02 #121
Аррид, ага)
Когда апались с 10 на 11, на 11 был рай. Это потом началась засада на 12. Сейчас ап на магуровни не так страшит.
А вот с 15 на 16 пока вижу ток минусы( Где, где мотивация?)

Очи тоже пытались на 11+ сделать непередаваемыми. И даже сделали на денек) Форум рвануло и все обратно вернули))
Но они хоть падают на любом уровне (теоретицки). С инками же и центридами 16+ прощаюца)
Почему б не сделать рох каких-нить, которые питаюца крофдорами? :redface: Ну или хотя бы убивающими Брокена и тырящими у него центридки?))

Да и главный вопрос: нафига вообще локи 16+ сделали закрытыми? Там же потом трава вырастет, которую я смогу собирать по умелке, но не смогу по уровню доступа. Города, где только 16+, будут мертвыми в плане торговли. Да и полная резервация от вражеской расы нелогична.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ARCANDAR
20 Сентября 2012 14:04:14 #122
Last Knight
разве? Купить инков/центрид - огнегиров/светодаров и вкачать
?Собаки лают, караван прет?
0
Тирион Ланнистер
20 Сентября 2012 14:04:47 #123
ARCANDAR
А не покупая? )
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:05:06 #124
Last Knight
Непонял. Покупай центриды и качай)

Я даже сейчас так делаю)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:06:13 #125
Last Knight писал(а):
ARCANDAR
А не покупая? )


Даром, с наваром)

Это не с Дваром)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ARCANDAR
20 Сентября 2012 14:06:29 #126
Last Knight
ну вот ещё что, не покупая...жирно будет))
?Собаки лают, караван прет?
0
 -Эолина- [8]  20 Сентября 2012 14:06:45 #127
Skilao
:lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:06:57 #128
Last Knight
Добро зло качают ведь не на выбитые оки...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Тирион Ланнистер
20 Сентября 2012 14:08:17 #129
_MeLLow_
Можно качать на выбитые )) Теоретически
ARCANDAR
Любую другую репу можно, без ограничения по уровню вверх
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:09:40 #130
Last Knight
Ну теоретически можно и 100 лямов долбы прокачать) Только вот ни ты ни я никогда не прокачаем))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Тирион Ланнистер
20 Сентября 2012 14:11:17 #131
_MeLLow_
100 лямов можно ) Репу нельзя ))
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 14:11:31 #132
Фидель Кастро писал(а):


вот есть локи с крофами, там и бейте



кого бить-то?
к чему ты слова "полное отсутствие" выделил? может стоит мат.часть изучить?

не понимаю, что персонаж даже не маг.уровня делает в этом топе
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 smeha [13]  20 Сентября 2012 14:12:42 #133
Аррид писал(а):
smeha

пусть закроют ВЛ или сделают новые локи с крофдорами 15+ открытыми - любой вариант устроит, кроме полного отсутствия возможности добывать центридо/инкарнумы/огнегиры/светодары/оковы

стоимость красной медали крофдоров/эльдивов - 300 000 российских рублей, если что


Для кача каждой репутации существует золотое время....И это касается не только репы крофов/эльдивов...так-же обстоят дела с репами флаундов(домаг уровень), питомцев, теней, ВБ, подземных рыцарей. По-видимому для данной репы *золотым временем* является именно 11-15 лвл. Кто-то пользовал выбитое в ВЛ на прокачку себя любимого, кто-то торговал на ауке...выбор каждый делал сам. Чего теперь ныть?..Вас же не лишили возможности качать эту репу дальше..просто теперь ее придется качать через аук))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.