Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?

 Атлант [15] 
0
18 Сентября 2012 20:55:31
Почему если развивается линейка магии дальше у 16+ нет возможности получить центридо или инкарнумы?
Все кто прокачал репутацию имеют очень мощный маг.усилок.
Почему можно будет эти ресурсы только через аукцион?
Предлагаю сделать уровневой группе 16+ отдельный инст для этих квестовых ресурсов (центридо, инкарнум, огнегир, светодар) если эльдивы и крофдоры так и не появятся в новых землях.
0
 Morticia [15]  21 Сентября 2012 01:07:57 #210
gASh писал(а):
Я бы оставил для 16+ инст забвений впихнув туда 15ых мо6ов. И ресы с них и шарды)


и вход вдесятером исключительно?
У нас же последовательные гейм-мейкеры: чем выше уровень, тем, по их мнению, проще найти группу.

Меня эти центриды-инки не очень волнуют. Покупала с аука при необходимости, да и все.
А вот то, что там у вас на 16 шарды не падают - это кошмар :lol: как? почему так? загадка
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Аррид [15]  21 Сентября 2012 02:09:29 #211
Фидель Кастро

сходи полистай завершёнки в ваших ВЛ
если Мэлу что-то мешает фармить крофдоров - это совсем не значит, что все люди такие)

даже если забить на тех, кто дизертировал с ВЛ, останется сам факт того, что сейчас я могу выбивать центридо, а апнувшись - уже не смогу

давайте тогда уберём дроп ракушек для всех, кто старше 10ого уровня? пусть подружатся с другом Мэла)
и злые оки тоже уберём для всех, кто старше 8ого уровня - а что, ведь есть же АУК
и маски/клещи/кубки пусть падают только персонажам от 7 до 12ого уровня - нормально же!
и репутация нежити пусть идёт только строго с 7ого по 10ый уровень, а кто не успел - тот в пролёте, и пусть благодарит ИвилДеда)
а боги и дракон обязательно должны принимать жертву только у тех, чей уровень кратен четырём - это же просто прекрасно, когда игрок, внезапно апнувшись, должен ждать ещё аж целых 4 уровня, чтобы продолжить кач репутации!

и ещё одна замечательная идея: пусть верховой езде учат только каждую шестую пятницу нечётного месяца высокосного года. Кто дождался - тот молодец, а кому не повезло - пусть начинает нового перса :lol:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Последний Монах [13]  21 Сентября 2012 02:13:48 #212
А тем временем цены на центриды приближаются к ценам на очи
Аминь...
0
 Охотник-1986 [12]  21 Сентября 2012 08:01:01 #213
Аррид
осторожнее, а то ведь так и сделают админы... и быть те после этого клятым похуже ЭвиДэда :razz:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Ириана [14]  21 Сентября 2012 10:06:25 #214
Аррид
Извини, но не могу не позлорадствовать )) Сначала вы (читай - ДГ и иже с ними) обрезали игру в ВЛ для 11-14 лвл, устроив там холивары... а теперь админы вам самим перекрыли доступ к инкам/центрикам... Каждому воздастся по делам его...

Я прекрасно понимаю твою точку зрения и твои доводы по ВЛ. С одним только "но" - это доводы супер-пупер прокачанного игрока.
Рядовой игрок, 50-80 % игры проводящий за битьём мобов, смотрит на ситуацию в ВЛ несколько иначе.
Да, ты совершенно прав, сегодня вполне можно бить эльдивов/крофов в ВЛ. При этом рискуешь за целый день нахождения в ВЛ быть убитой всего-лишь от 1 до нескольких десятков раз.
Казалось бы ничего страшного, на плато столько же раз можно лечь за каких-то пару часов... Вот только разница в том, что на плато я иду сознательно, морально готовая получить травму, обкаст и т.д. А в ВЛ ко мне в бой против эльдивов влазит павлик ДГ, в то время когда у меня осталась одна банка в запасе, (хотя это и не принципиально, даже если б влез в начале боя - я затарена на мобов) и ломает меня по-полной...
Сам как думаешь - мне это надо?
Поэтому твои слова о "дезертировавших с ВЛ" - мимо цели. Никто никуда не дезертировал. Просто игроки не хотят портить себе настроение, регулярно попадая в ситуации, подобные описанной выше.
Ведь все мы приходим в игру за положительными эммоциями, не так ли? ;)
0
 Элларинель [12]  21 Сентября 2012 10:08:00 #215
+
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 gASh [14]  21 Сентября 2012 10:31:01 #216
Morticia
и вход вдесятером исключительно?
У нас же последовательные гейм-мейкеры: чем выше уровень, тем, по их мнению, проще найти группу.

Нуда и до6лу проще качать и поклонку рыцарей делать! и палача качатЬ! и скалпьы находить!)

А вот то, что там у вас на 16 шарды не падают - это кошмар как? почему так? загадка

Видимо из формата - вы уже 16, вы уже должны думать о юве 16+ )

Сначала вы (читай - ДГ и иже с ними) обрезали игру в ВЛ для 11-14 лвл, устроив там холивары... а теперь админы вам самим перекрыли доступ к инкам/центрикам... Каждому воздастся по делам его...

:lol: Мама роди меня о6ратно. ВОт оказывается почему игроки 16+ лишены центрид, демон оков, шардов, потому что холивары в вл!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Аррид [15]  21 Сентября 2012 12:04:51 #217
Ириана писал(а):
Аррид
Извини, но не могу не позлорадствовать )) Сначала вы (читай - ДГ и иже с ними) обрезали игру в ВЛ для 11-14 лвл, устроив там холивары... а теперь админы вам самим перекрыли доступ к инкам/центрикам... Каждому воздастся по делам его...


надо уточнять - "обрезали игру в ВЛ людям", в наших ВЛ охота идёт нормально
и, кстати - у большинства "павликов ДГ" прокачаны обе медали до красной, так что я, как Юрий Венедиктович, всё больше о народе думаю... ну и о себе)

спроси, какие мобы на 16+ - там полный шлак с точки зрения интересного боя, "присутствие человека за компом вообще не требуется" (с), тупо стоять и сносить 10к хп на охоте - не такого ПвЕ я жду
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 gun-fighter [15]  21 Сентября 2012 12:13:40 #218
Аррид
Даня, мне кажется за то время, пока ты спустишься под воду, доплывешь до корабля, на корабле трюмы обойдешь, убьешь капа и всплывешь обратно... ты успеешь убить точно штук десять хабу и купить все что тебе нужно с капитана и еще на центриды хватит... эффективней нужно время расспределять))))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Аррид [15]  21 Сентября 2012 12:22:10 #219
gun-fighter

с хабу опыт падает, вообще-то, а я на 15ом планирую до лета 2013ого сидеть)
да и достижение в 50 голов кэпа с хабу тож не упадёт) и потом - нуууудные они) бой с кэпом 1 на 1 - это экшн, а не банальное пиу-пиу)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 gun-fighter [15]  21 Сентября 2012 12:48:01 #220
Аррид
есть хорошая вещь, называется статуЯ!!!)))
я на 14ом на двух процентах сидел долго))) статую юзаешь бьешь мобов и обратно на зарядку))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
СВЕМПуся [14]  21 Сентября 2012 14:50:05 #221
бой с кэпом 1 на 1 - это экшн, а не банальное пиу-пиу)
:lol: :lol: :lol: аааа... родите таки их всех обратно... :lol:
0
 -Эолина- [8]  21 Сентября 2012 15:22:19 #222
бой с кэпом 1 на 1 - это экшн, а не банальное пиу-пиу)

:lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 _MeLLow_ [14]  21 Сентября 2012 15:25:03 #223
бой с кэпом 1 на 1 - это экшн, а не банальное пиу-пиу)

Угу, особенно с его комбинацией на жажду все время вперед, так вообще одна сплошная неожиданность))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Одинокий_принц [13]  21 Сентября 2012 15:26:39 #224
Да у Аррида что удары магией на одну кнопку что комбы удары физой на 1ну кнопку)) :lol:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.