Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?

 Атлант [15] 
0
18 Сентября 2012 20:55:31
Почему если развивается линейка магии дальше у 16+ нет возможности получить центридо или инкарнумы?
Все кто прокачал репутацию имеют очень мощный маг.усилок.
Почему можно будет эти ресурсы только через аукцион?
Предлагаю сделать уровневой группе 16+ отдельный инст для этих квестовых ресурсов (центридо, инкарнум, огнегир, светодар) если эльдивы и крофдоры так и не появятся в новых землях.
0
 Одинокий_принц [13]  20 Сентября 2012 16:07:21 #172
Black Patrol
ну тогда и репу теней переделывать надо чего уж)))
0
 Black Patrol [14]  20 Сентября 2012 16:07:35 #173
gun-fighter
и тем не менее,хотя бы 1 за 4 верки,но падает)
0
 Wild Kitty [16]  20 Сентября 2012 16:08:48 #174
+1000
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
 Гио [15]  20 Сентября 2012 16:08:51 #175
Christen Blood
ты уверен что в жизне набьёшь 2к светодаров? ))
0
 Black Patrol [14]  20 Сентября 2012 16:09:21 #176
Одинокий_принц
а с тенями что не так? на 13м бил кадхасов призрачных - падала и репа и зеленые тени,в чем тут проблема? уверен что для 16+ при убийстве 13-14х призрачных ботов шанс выпадения синей тени тоже остается
0
 MasterofPupetts [9]  20 Сентября 2012 16:10:28 #177
- :redface:
9 He Hynb!!!
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 16:11:58 #178
Гио писал(а):
Christen Blood
ты уверен что в жизне набьёшь 2к светодаров? ))


я был в этом совершенно уверен - до 17 сентября
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Ravfen [13]  20 Сентября 2012 16:13:29 #179
если сделают шанс падения инков и центрид внезависимости от уровня.. на 10 мобах будет такой ажиотаж
не лезьте я верблюда знаю
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 16:13:53 #180
gun-fighter писал(а):
а мне еще злые оки не падают... тоже с аука приходится покупать))))
1 око на 4 верциды....


я, как шаман вуду, могу посоветовать тебе следующее:
а) юзай радугу, а не верку! ты же, всё-таки, хуман!
б) попробуй с радугой бить не игроков на плато, а мобов, чей уровень не меньше твоего больше чем на один

и да пребудет с тобой злобное, налитое кровью око верховного админа!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 gASh [14]  20 Сентября 2012 16:20:07 #181
Я бы оставил для 16+ инст забвений впихнув туда 15ых мо6ов. И ресы с них и шарды)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_Fierce1_
20 Сентября 2012 16:20:25 #182
:cool:
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 16:25:39 #183
gASh писал(а):
Я бы оставил 16+ инст забвений впихнув туда 15ых мо6ов. И ресы с них и шарды)


ГАША - В ПРЕЗИДЕНТЫ! )))

хотя лично я бы новые области к ВЛ дорисовал, тем более, что и хребтоломы, и сокрушители с легионерами уже прорисованы
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 gASh [14]  20 Сентября 2012 16:30:17 #184
Аррид
ГАША - В ПРЕЗИДЕНТЫ! )))

Лучше в премьер министры!

хотя лично я бы новые области к ВЛ дорисовал, тем более, что и хребтоломы, и сокрушители с легионерами уже прорисованы

Тык в том и суть, на сколько я понял и если анонс двух новых рас я понял правильно то - админы нарисовали крофов2 и эльдивов2 и локи им аля дух пепла2, с которых будут падать центриды2 и инки2, чтобы качнуть репу эльдивов2.0 и крофов2.0
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Zhar [15]  20 Сентября 2012 17:02:48 #185
Одинокий_принц писал(а):
Будет очень непоследовательно если админы сейчас пойдут на поводу у 16ых и придумают что то с репой крофов на 16+ левелах.
Ведь с репой флаундов например ничего не придумывали.
А то читаешь и такое чуство как будто лишили возможности качать эту репу 16+
А ведь на самом то деле просто лешили хаев возможности торговать инкарнумами с центридо в большой +,вот все и ноют.

А то что репа дорогая и бесполезная..ну чтож поделать краски наёмников также бесполезны,и тоже очень дороги,но качали ведь люди.

при убийстве флаундина дают +1 репу, так же и с тенями, а с крофами и эльками такого нет :exclaim:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 vladaa [15]  20 Сентября 2012 17:40:27 #186
gASh писал(а):
Аррид
ГАША - В ПРЕЗИДЕНТЫ! )))

Лучше в премьер министры!

хотя лично я бы новые области к ВЛ дорисовал, тем более, что и хребтоломы, и сокрушители с легионерами уже прорисованы

Тык в том и суть, на сколько я понял и если анонс двух новых рас я понял правильно то - админы нарисовали крофов2 и эльдивов2 и локи им аля дух пепла2, с которых будут падать центриды2 и инки2, чтобы качнуть репу эльдивов2.0 и крофов2.0.

...и где они?))
0
 Eldagar [12]  20 Сентября 2012 17:49:35 #187
А разве хребтоломы с сокрушителями это не событийные мобы на ихнего ездового?
0
 gASh [14]  20 Сентября 2012 17:56:22 #188
vladaa
Ну видимо скоро появятся, там же анонсировали уже две расы 6отов, возможно придется выбрать кого бить.

Хотя может итоговая суть мауринов и зарлогов будет не такой, каковыми щас являются эльдивы и крофдоры.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
СВЕМПуся [14]  20 Сентября 2012 18:26:53 #189
:lol: :lol: :lol:
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 18:28:44 #190
Аррид
считай что запретили и ЗАПРЕТИЛИ - разницу не чувствуешь?)

Разница такая же абсолютно)
У тебя есть возможность и репу качать и использовать волшбу)

для всех репутаций и всегда твой любимый друг АУК был альтернативой, дающий количественный прирост. Теперь же он стал единственно возможным


От того что мне злое око на рудеге одно упало и саркофаг из фиолетовой руны, я реликты и зло на этом не прокачал)
Все также покупал.

А эта проблема - "проблема центридо" заставляет меня каждый день включать обелиск опыта в минус, и я далеко, далеко и очень далеко не одинок в этом)

Думаешь кого то это волнует?)
Да хоть в катангенс включай)

ты можешь играть без чего угодно, это твои личные проблемы) я предпочитаю всестороннее развитие персонажа, и мне неприятно видеть, что как минимум две стороны (стремление к следующему уровню и возможность + необходимость + попутность прокачки двух репутаций) мне закрыли


Ой ой ой, закрыли ему.

Мне ВЛ недоступны икуче нубов тоже, нет теоретически они есть, но практически ты в курсе.
И чо?)))
Никто ничо тебе не зщакрывал. Покупай и качай.)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.