Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?

 Атлант [15] 
0
18 Сентября 2012 20:55:31
Почему если развивается линейка магии дальше у 16+ нет возможности получить центридо или инкарнумы?
Все кто прокачал репутацию имеют очень мощный маг.усилок.
Почему можно будет эти ресурсы только через аукцион?
Предлагаю сделать уровневой группе 16+ отдельный инст для этих квестовых ресурсов (центридо, инкарнум, огнегир, светодар) если эльдивы и крофдоры так и не появятся в новых землях.
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:13:41 #134
Last Knight
Я понять не могу, почему репу нельзя?)
Все продается, вопрос цены только.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:14:45 #135
У меня флаундины не качаны я был магом когда их ввели, тени не качаны потому что когда обитель появилась я уже был 14 и бить 11 кадхасов не было смысла...

Тут со всем так)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:16:27 #136
А ядра которые на 16 ездовом пофиг, а экзоры по 50 серы для все почти)))))

А пагуба за 80 с снять когда повесить стоит 5 голды)))

Куча недочетос КУУУЧЧАА и никто ничего делать не будет :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
CONANofCimmeria [12]  20 Сентября 2012 14:16:58 #137
Почему эльдивы и крофдоры не могут попасть вместе с нами в новые земли?

да, и вот такое апостол Пётр каждый день вынужден слушать .....
глупцы, вы не настолько хитры на сколько алчны ! к томуже - недальновидны.
вы не получите центрид и инкарнумов! -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Тирион Ланнистер
20 Сентября 2012 14:17:06 #138
_MeLLow_ писал(а):
У меня флаундины не качаны я был магом когда их ввели, тени не качаны потому что когда обитель появилась я уже был 14 и бить 11 кадхасов не было смысла...

Тут со всем так)

А я флаундинов бил на 13-ом (2000 штук, кстати). Теней сейчас качаю сам, убивая 12-ых сколопендр (768 убил уже). У меня есть возможность качать эти репутации на любом уровне. А крофов и эльдивов нет ))
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:17:58 #139
Last Knight
Есть. АУКЦИОН.
Качай)

Даже не теоретически а вполне практически.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:19:04 #140
Last Knight
Да и ты 15 пока, 14 крофы тебе в кассу)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 14:19:21 #141
_MeLLow_ писал(а):
Last Knight
Непонял. Покупай центриды и качай)


награда за репутацию - навык добычи центридо
к чему он на 16+?

до введения 16+ ЛЮБУЮ репутацию можно было качать
а) на любом уровне, равном или выше соответствующему для репутации
б) на самостоятельно добываемые ресурсы
в) не пользуясь аукционом ВООБЩЕ

при этом награда за репутацию была актуальна ВСЕГДА

теперь всё не так, и это неправильно. Это всё равно, что запретить использовать ЧД/порчи/ядра после 11ого уровня
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Dobryj [13]  20 Сентября 2012 14:19:52 #142
против..ибо мне ещё далеко...и надеюсь к этому моменту брошу :lol:
0
Тирион Ланнистер
20 Сентября 2012 14:20:26 #143
_MeLLow_
Читай Аррида ниже ) Я говорю про это ))
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 14:21:46 #144
_MeLLow_ писал(а):
Last Knight
Есть. АУКЦИОН.
Качай)


если так ответят админы - тогда всё сразу будет понятно)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 _-Мегера-_ [15]  20 Сентября 2012 14:23:10 #145
Christen Blood писал(а):
да ну, с 11 до 16 вполне можно успеть набить

Вот и набей нам всем и подари ;)



++++++++ к автору, крень какаято.
=)
0
 _MeLLow_ [14]  20 Сентября 2012 14:23:13 #146
Аррид

Так и порчи и ядра считай что запретили использовать)
Читай выше, нет толку от них никакого)
Проблемы с центридами это всего навсего одна из)
И то лично я проблемы не вижу)
Да дорого, былоб наверно дешевле при закрытых локах ВЛ, но учитель природоведения пролобировал, Спасибо Мише за холивары(с)
Хотя магмар это касается в меньшей степени.
Нытье же тут в основном только от них.

Я без центрид и инкарнумов год до этого играл в прошлый замес в ВЛ, и сейчас уже почти 4 месяца играю)
Аук меня выручает)

Навык добычи это одна из наград)

Главная награда там за 2к репы)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Я-человек [16]  20 Сентября 2012 14:26:57 #147
+
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 14:32:16 #148
_MeLLow_ писал(а):

Так и порчи и ядра считай что запретили использовать)
Читай выше, нет толку от них никакого)
Проблемы с центридами это всего навсего одна из)
И то лично я проблемы не вижу)
Да дорого, былоб наверно дешевле при закрытых локах ВЛ, но учитель природоведения пролобировал, Спасибо Мише за холивары(с)
Хотя магмар это касается в меньшей степени.
Нытье же тут в основном только от них.

Я без центрид и инкарнумов год до этого играл в прошлый замес в ВЛ, и сейчас уже почти 4 месяца играю)
Аук меня выручает)

Навык добычи это одна из наград)


считай что запретили и ЗАПРЕТИЛИ - разницу не чувствуешь?)
для всех репутаций и всегда твой любимый друг АУК был альтернативой, дающий количественный прирост. Теперь же он стал единственно возможным

проблема с центридами - это одна из проблем 16х уровней, упавших сейчас ниже плинтуса, но как-то глупо заставлять всех 14-15 сидеть годами на 15ом, при этом ананосируя изменения 3-4 уровней, призванные заставить игроков апаться. А эта проблема - "проблема центридо" заставляет меня каждый день включать обелиск опыта в минус, и я далеко, далеко и очень далеко не одинок в этом)

ты можешь играть без чего угодно, это твои личные проблемы) я предпочитаю всестороннее развитие персонажа, и мне неприятно видеть, что как минимум две стороны (стремление к следующему уровню и возможность + необходимость + попутность прокачки двух репутаций) мне закрыли
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Skilao [14]  20 Сентября 2012 14:35:17 #149
Аррид писал(а):
ананосируя

:eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 14:35:51 #150
Skilao

ну ты же меня поняла, да?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  20 Сентября 2012 14:42:26 #151
_MeLLow_

ты кстати бил новых мобов?
"присутствие человека там вообще не требуется" (с), а с крофдорами лично у меня всегда был азарт и экшн) и, в отличие от рифа с нудными хабу, авточоботов я там не видел)

неужели ПвЕ-экшн кончился? неужели на охоте 16х уровней нет ничего, кроме банального пиу-пиу, банка, мана..?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Skilao [14]  20 Сентября 2012 14:42:34 #152
Аррид, мне вообще нравится принцип репы джаггеров и нежити: с каждым уровнем качать всё проще, награды универсальные.
Не стоит бояться давать хаям удешевление одних репутаций, ведь дороговизна новых и необходимость дальше качать рейтинг, чтобы не быть мясом, отлично делают своё дело)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.