Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени

Тейрана [14] 
0
13 Сентября 2012 10:44:17
Добрый день!
Уважаемые игроки, вы можете задать накопившиеся вопросы по игре.

Правила конференции:
- от одного игрока один вопрос;
- на вопросы, заданные после 14.00 ответы даны не будут;
- также я не буду отвечать на личные вопросы и вопросы про бриллиантовые акции и бандита.

Летописцы подготовились к конференции заранее и уже задали некоторые вопросы, думаю, что это будет Вам полезно:

- Новую линейку уровней обещали ввести с осенними обновлениями прошлого года, но так и не ввели. Причина: "игроки еще не готовы для этого". А теперь мы слышим, что 17 числа этого месяца они таки будут введены. Получается, Прайм готов? Как вы это определили? По каким критериям? Когда, по вашему мнению, к этому будут готовы другие сервера?

- Да, осеннее обновление было готово еще в прошлом году, но мы посчитали, что слишком мало людей увидит новый контент. Конечно причина не только в красоте новых локаций, но и в балансе сил, ведь с введением 16х уровней, он явно сместится. На данный момент и прайм и минор готовы к вводу «Полуденных земель», ведь на обоих серверах порядка 200 15х уровней, и более 250 игроков 14го уровня.

- Как уже все успели догадаться по топикам на форуме, нас ожидает в первую очередь новая раса. Расскажите подробнее, что конкретно для игроков это изменит, это будет новая игровая раса, просто НПС или что-то на подобие Крофдоров/Эльдивов?

- Все-то вы хотите знать заранее :) разве так интересно играть? Это будут новые расы типа Эльдивов/Крофдоров со своей уникальной историей, репутациями и заданиями. Вас ожидают пушистые Маурины и яростные Зарлоги, обе расы будут иметь как простых воинов, так и магов.

- Мы все видели новые серые и зеленые комплекты, ждем красивые синие и фиолетовые, но всех волнует что будет во главе магия или физ урон? Дадут ли новое развитие ярости кроме как для луков?

- На 16+ уровнях будет продлена линейка заклинаний уже существующих школ магии. Ярость пока останется для луков и использоваться нигде не будет.

- Будет ли большее различие арсенальной сини от обычной из шахмат, или снова разница в нюансах?

- Мы будем придерживаться уже сложившейся традиции ценообразования доспехов.

- Все ждут новые земли и города, доступ будет открыт всем желающим или только для 15+ и будут ли ограничения на вход по званию игрока?

- Доступ в новые города будет открыт только для 16+ уровней, ограничений по званию не будет.

- Как мы понимаем, будет новый дом 4 для выноса шахмат и зеленых вещей, как скоро ожидается его открытие с первым взятым 16-м?

- Мы планируем открыть «Дом 4» сразу с введением новых уровней. Инсты на новые доспехи и оружие будут интересны не только своими наградами, но и командной игрой, т.к. чтобы его пройти нужно будет собрать «рейд» из 2х групп.

- Не сильно ли пострадает баланс игры, ведь если следить за тенденцией, 10 уровень с малой вероятностью может убить 11, что говорить о 15м и 16 уровнях, не будет ли так, что первые 16, 17 и т.д. будут на плато просто выкашивать более низкие уровни?

- Мощность игрока наращивается постепенно, т.к. мы продлеваем магическую линейку, то баланс по нашему мнению не сильно перекосится.

- Как компенсируют ненабранный опыт теперешним 15-м, обещали открыть набор опыта за какое-то время до ввода 16-х уровней.

- Скорее всего набранный опыт сверх 15го уровня будет конвертирован в золото, далее получение уровней пойдет своим чередом в соответствии с просчитанной таблицей опыта.

- Какой стиль боя будет рулить на 16+ уровнях?

- Наш любимый треугольник никуда не денется, все как обычно.

- Будут менять существующие магические уровни?

- Как я уже говорил, будет продлена линейка магических заклинаний, поэтому меняться 11-15 никак не будут.

- Будет ли ввод новых ездовых животных и усиление существующих?

- Ездовые животные естественно планируются, наращивать их мощность мы пока не планируем, т.к. существующие маунты и так достаточно сильны.

- С вводом новых уровней, сразу же ожидается развитие профессий дальше 270? И к нему как приложение второй актуальный вопрос, связанный с крафтом - ресурсов все больше и больше, профессиональным крафтерам будет что-то помогающее выйти из ситуации?

- Профессии, несомненно, будут развиваться, но не сразу, т.к. у нас еще есть незаконченные «дела» с такой профессией как взломщик. Для профессиональных крафтеров будут введены проф. сумки и скорее всего их ввод будет связан с поместьем, а не с новым контентом «Полуденные земли».

- Получит ли развитие репутация города 9000+?

- У новых городов планируется новая репутация.

- Какое будет продолжение развития линейки званий после 15ур, как много доблести потребуется для получения первого повышения на 16-м?

- Линейка званий будет продлена, но заветную цифру я вам не скажу, ведь вы ее довольно скоро сами узнаете. Кроме того новое звание сразу никто не сможет получить, каждому игроку 16-го уровня доблесть, накопленная более, чем на звание «повелитель» будет перенесена в специальный эликсир, который будет увеличивать в 5 раз получаемую в дальнейшем доблесть, пока не израсходует ранее накопленные очки доблести.

- Сейчас многие доблестные игроки жалуются, что награды полученные за прокачку доблести сейчас практически обесценены, взять к примеру пояс героя и аналог за РР, собирается ли администрация менять ситуацию?

- Репутационный Рейтинг довольно сложно получить, на него нужно потратить много времени и сил, как и на доблесть. К тому же мы стараемся реагировать на явные перекосы в ценах, например скидки на арсенальные доспехи.

Желаю вам интересных ответов на не менее интересные вопросы :)

Ответы администрации на страницах: 7, 7, 7, 13, 14, 15!
0
 Рыцарь Архон [6]  13 Сентября 2012 13:41:32 #153
- Профессии, несомненно, будут развиваться, но не сразу, т.к. у нас еще есть незаконченные «дела» с такой профессией как взломщик.


Вопрос: Какие конкретно буду изменения с этой профессией?
:exclaim:
0
 -Эолина- [8]  13 Сентября 2012 13:44:08 #154
Когда введут проф сумки?
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Я люблю Украину [8]  13 Сентября 2012 13:47:49 #155
Dies diem docet
5. из пункта 3 какой смысл вобще в доблести если будет красный фулл и банка неслома?
существует практика, уронить сервер или еще чего-то там сделать, и краска превращается, превращается краска в элегантную синьку. Вижу зажрались уже все. как пролагает нормально 17 числа с масовой поломкой краски посмотрим, что грошь ей цена :cool:
0
Suliman
13 Сентября 2012 13:48:20 #156
Добрый день.
когда будет доработан и введён функционал ведения внутрирассового конфликта, ака клановые войны, в том виде в котором их обещали сделать уже не менее года, если я не ошибаюсь.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
 Серсея [12]  13 Сентября 2012 13:48:40 #157
Может сделать петов под стили боя, пусть добавляют статы владельцу? а то все одинаковые получаются, нет смысла покупать разных, только ради прокачки клана. И чем раритетнее пет, тем уникальнее его скилы, кроме общих для стиля боя. Ну и петы за медальки тоже пусть обладают уникальными способностями, например у Чууги пусть лечение бцдет выше, чем у остальных, у Буяки - вампиризм усиленный, у линги - ослабление удара, у цера - травля какая-нибудь+вампиризм и шанс крита. Ну что-то в этом роде :redface:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
WogGrif
13 Сентября 2012 13:49:38 #158
4. И еще простите за наглость а заклинания новые, это как арсенальные на мас отраву так и не арсенальные в магазине магов?
0
 Li1 [15]  13 Сентября 2012 13:49:42 #159
16 х на плато будут пускать??
0
Paladin 13 [11]  13 Сентября 2012 13:51:13 #160
Здраствуйте, вот какой вопрос и возможно предложения, прошу отнеститсь с пониманием:
1) ежедневные квесты будут ли меняться время т е не 24, а 22 ч т е кв можно делать в одно время, а не как сейчас что ежедневки порой приходится пропускать через какое-то время и будут ли для кача с 16 по 20 левл новые.
2) изменить репутаций, так что бы они не били стольк сильно напряжны для рядовых игроков, как богов так и добро и зло т к их надо качать годами тем у кого слабо со временем, поменять подобие наемников.
3) введение новых осад замков которые нужно захватывать всей расой, т е раса на расу а не клан на клан, т е где брали бы числом а не только качеством, отмена веса команд, что бы и простые игрокам был интерес.
4) Ювелир, маг руны можно ли делать будет и может все же разрешить, хаи добудут руны простым игрокам сомневаюсь.
5) я хожу в чертоги с другом, так вот в двоем дойти тяжко и накладно, а боссов закрывают всеравно, хотя, был засло, я 10 и друг 9, мы с ним по 4к + урона каждый нанесли почти все слоты и толко упал босс, будет ли как-то скоректированно сколько человек бьют.
6) неоднократный вопрос, что под водой что на событиях приравнивают к уровню моба, но ни дропа ни денег не дают, а затраты всеравно ни куда не делись.
Вродь все ушел дальше работать :biggrin:
0
 CATxSOUL [10]  13 Сентября 2012 13:54:15 #161
Можите ли Вы ввести дополнительные ресурсы на подношение богам как дракону, богу мертвых, аладеи, ибо спектр имеющихся слишком узок и конкуренция настолько большая, что психика людей начинает ломаться!???
Прошу за всех кого знаю, народ начинает спиваться )))
Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
0
Paladin 13 [11]  13 Сентября 2012 13:54:23 #162
16 х на плато будут пускать?? очень интересно ответьте пожалуйста, хаи сносят меня и так мгновенно а тут что 1 каст и я труп?((
0
 Просто я [11]  13 Сентября 2012 13:58:21 #163
CATxSOUL
узок-это добро/зло.а на богах выбор просто феерический.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Нерв [14]  13 Сентября 2012 13:59:00 #164
Почему гранильники не схлапываются?
Какая-то не очень спрашиваемая вешь, можно ей написать что-нибуть на щите у противника?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Benedict Witch [12]  13 Сентября 2012 13:59:42 #165
Будет ли сделано так чтобы в автопоедании можно было настроить не только "какую еду есть", но и "сколько ее есть"?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 CATxSOUL [10]  13 Сентября 2012 14:01:10 #166
Просто я писал(а):
CATxSOUL
узок-это добро/зло.а на богах выбор просто феерический.

Я заметила как на переправе это весомо на один камень - цвяток по пять и даже более магмар садиться ) Легче выкопать всю ненужную ни кому берюзу по соотношению к янтарю, драк.крови и поменться )
Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
0
 Просто я [11]  13 Сентября 2012 14:04:04 #167
CATxSOUL
я так понимаю,ты хочешь сдавать бирюзой и получать медальки по 1-2 з?слипнется,барышня,слипнется :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -Эолина- [8]  13 Сентября 2012 14:09:17 #168
Просто я
не ну а чо, 10 000 бирюзы на подношение :lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 CATxSOUL [10]  13 Сентября 2012 14:09:20 #169
Просто я писал(а):
CATxSOUL
я так понимаю,ты хочешь сдавать бирюзой и получать медальки по 1-2 з?слипнется,барышня,слипнется :cool:


нет нет,я не про то что вы подумали, да и сладкое я не ем )
Я просто хочу что бы выбора копать было больше )
А насчет слипнеться, приглашаю вас в одно местечко сходить, там на столько все острое, что с утра кроме как душ ничего не поможет )))
Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.
0
 IGOREK_LND [11]  13 Сентября 2012 14:15:29 #170
обмен обычных гномьих монет на драгоценные когда будут? :confused:
0
 Skilao [14]  13 Сентября 2012 14:16:44 #171
Xaba писал(а):
На данный момент нет смысла прокачивать пета до красного, т.к. полезные касты типа отваги и вампирика "размазываются" добавленными двумя кастами на ману.
Будет ли с этим что-то сделано? Например, касты на ману будут добавлены "поверх" остальных? Медаль недешевая и ап питомца тоже, а сам питомец становится хуже, нелогично.

Можно просто добавить ману в лечебную волну, а снятие маны в неглубокую рану) Но вопрос актуален)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.