Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени

Тейрана [14] 
0
13 Сентября 2012 10:44:17
Добрый день!
Уважаемые игроки, вы можете задать накопившиеся вопросы по игре.

Правила конференции:
- от одного игрока один вопрос;
- на вопросы, заданные после 14.00 ответы даны не будут;
- также я не буду отвечать на личные вопросы и вопросы про бриллиантовые акции и бандита.

Летописцы подготовились к конференции заранее и уже задали некоторые вопросы, думаю, что это будет Вам полезно:

- Новую линейку уровней обещали ввести с осенними обновлениями прошлого года, но так и не ввели. Причина: "игроки еще не готовы для этого". А теперь мы слышим, что 17 числа этого месяца они таки будут введены. Получается, Прайм готов? Как вы это определили? По каким критериям? Когда, по вашему мнению, к этому будут готовы другие сервера?

- Да, осеннее обновление было готово еще в прошлом году, но мы посчитали, что слишком мало людей увидит новый контент. Конечно причина не только в красоте новых локаций, но и в балансе сил, ведь с введением 16х уровней, он явно сместится. На данный момент и прайм и минор готовы к вводу «Полуденных земель», ведь на обоих серверах порядка 200 15х уровней, и более 250 игроков 14го уровня.

- Как уже все успели догадаться по топикам на форуме, нас ожидает в первую очередь новая раса. Расскажите подробнее, что конкретно для игроков это изменит, это будет новая игровая раса, просто НПС или что-то на подобие Крофдоров/Эльдивов?

- Все-то вы хотите знать заранее :) разве так интересно играть? Это будут новые расы типа Эльдивов/Крофдоров со своей уникальной историей, репутациями и заданиями. Вас ожидают пушистые Маурины и яростные Зарлоги, обе расы будут иметь как простых воинов, так и магов.

- Мы все видели новые серые и зеленые комплекты, ждем красивые синие и фиолетовые, но всех волнует что будет во главе магия или физ урон? Дадут ли новое развитие ярости кроме как для луков?

- На 16+ уровнях будет продлена линейка заклинаний уже существующих школ магии. Ярость пока останется для луков и использоваться нигде не будет.

- Будет ли большее различие арсенальной сини от обычной из шахмат, или снова разница в нюансах?

- Мы будем придерживаться уже сложившейся традиции ценообразования доспехов.

- Все ждут новые земли и города, доступ будет открыт всем желающим или только для 15+ и будут ли ограничения на вход по званию игрока?

- Доступ в новые города будет открыт только для 16+ уровней, ограничений по званию не будет.

- Как мы понимаем, будет новый дом 4 для выноса шахмат и зеленых вещей, как скоро ожидается его открытие с первым взятым 16-м?

- Мы планируем открыть «Дом 4» сразу с введением новых уровней. Инсты на новые доспехи и оружие будут интересны не только своими наградами, но и командной игрой, т.к. чтобы его пройти нужно будет собрать «рейд» из 2х групп.

- Не сильно ли пострадает баланс игры, ведь если следить за тенденцией, 10 уровень с малой вероятностью может убить 11, что говорить о 15м и 16 уровнях, не будет ли так, что первые 16, 17 и т.д. будут на плато просто выкашивать более низкие уровни?

- Мощность игрока наращивается постепенно, т.к. мы продлеваем магическую линейку, то баланс по нашему мнению не сильно перекосится.

- Как компенсируют ненабранный опыт теперешним 15-м, обещали открыть набор опыта за какое-то время до ввода 16-х уровней.

- Скорее всего набранный опыт сверх 15го уровня будет конвертирован в золото, далее получение уровней пойдет своим чередом в соответствии с просчитанной таблицей опыта.

- Какой стиль боя будет рулить на 16+ уровнях?

- Наш любимый треугольник никуда не денется, все как обычно.

- Будут менять существующие магические уровни?

- Как я уже говорил, будет продлена линейка магических заклинаний, поэтому меняться 11-15 никак не будут.

- Будет ли ввод новых ездовых животных и усиление существующих?

- Ездовые животные естественно планируются, наращивать их мощность мы пока не планируем, т.к. существующие маунты и так достаточно сильны.

- С вводом новых уровней, сразу же ожидается развитие профессий дальше 270? И к нему как приложение второй актуальный вопрос, связанный с крафтом - ресурсов все больше и больше, профессиональным крафтерам будет что-то помогающее выйти из ситуации?

- Профессии, несомненно, будут развиваться, но не сразу, т.к. у нас еще есть незаконченные «дела» с такой профессией как взломщик. Для профессиональных крафтеров будут введены проф. сумки и скорее всего их ввод будет связан с поместьем, а не с новым контентом «Полуденные земли».

- Получит ли развитие репутация города 9000+?

- У новых городов планируется новая репутация.

- Какое будет продолжение развития линейки званий после 15ур, как много доблести потребуется для получения первого повышения на 16-м?

- Линейка званий будет продлена, но заветную цифру я вам не скажу, ведь вы ее довольно скоро сами узнаете. Кроме того новое звание сразу никто не сможет получить, каждому игроку 16-го уровня доблесть, накопленная более, чем на звание «повелитель» будет перенесена в специальный эликсир, который будет увеличивать в 5 раз получаемую в дальнейшем доблесть, пока не израсходует ранее накопленные очки доблести.

- Сейчас многие доблестные игроки жалуются, что награды полученные за прокачку доблести сейчас практически обесценены, взять к примеру пояс героя и аналог за РР, собирается ли администрация менять ситуацию?

- Репутационный Рейтинг довольно сложно получить, на него нужно потратить много времени и сил, как и на доблесть. К тому же мы стараемся реагировать на явные перекосы в ценах, например скидки на арсенальные доспехи.

Желаю вам интересных ответов на не менее интересные вопросы :)

Ответы администрации на страницах: 7, 7, 7, 13, 14, 15!
0
 Kagan [13]  13 Сентября 2012 19:32:16 #267
Тейрана писал(а):


Kagan писал(а):
Почему увеличильсь магические промахи по сравнению с тем как было год, два назад.. ???

Можно увидеть статистику? Я даже представить не могу, где это можно "подкрутить" как выражаются многие игроки.



Я предполагаю, что "подкрутить" это можно там где выставляется параметр промахов для игкроков. или уворота для мобов... незнаю как это у вас в админке прописано :wink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Тейрана [14]  13 Сентября 2012 19:35:25 #268
Это последний пак ответов на вопросы, которые успели задать до 14.00

пернатый19 писал(а):
Вот что хочется спросить...Введены новые ресурсы,а спроса на них ну явно отсутствует,или минимален.Планируется ли Вами поднятия интереса к данным ресам(боги или что либо подобное),это как вариант.Спасибо.

На любые ресурсы найдется квест, рецепт или репутация, всему свое время.

Лысый - лысый писал(а):
Добрый день. Подскажите где скачать клиент , который был до хрома .

Официально нигде.

Xaba писал(а):
На данный момент нет смысла прокачивать пета до красного, т.к. полезные касты типа отваги и вампирика "размазываются" добавленными двумя кастами на ману.
Будет ли с этим что-то сделано? Например, касты на ману будут добавлены "поверх" остальных? Медаль недешевая и ап питомца тоже, а сам питомец становится хуже, нелогично.

Кто-то из игроков уже обращал на это внимание, информация передана разработчикам к размышлению.

Sulimаn писал(а):
Добрый день.
когда будет доработан и введён функционал ведения внутрирассового конфликта, ака клановые войны, в том виде в котором их обещали сделать уже не менее года, если я не ошибаюсь.

КВ идут во всю, к сожалению там возникают периодически непредвиденные ошибки, которые невозможно протестировать без массового участия игроков.

Серсея писал(а):
Может сделать петов под стили боя, пусть добавляют статы владельцу? а то все одинаковые получаются, нет смысла покупать разных, только ради прокачки клана. И чем раритетнее пет, тем уникальнее его скилы, кроме общих для стиля боя. Ну и петы за медальки тоже пусть обладают уникальными способностями, например у Чууги пусть лечение бцдет выше, чем у остальных, у Буяки - вампиризм усиленный, у линги - ослабление удара, у цера - травля какая-нибудь+вампиризм и шанс крита. Ну что-то в этом роде :redface:

Не буду скрывать, мы думали над уникальными петами, и возможно они будут введены, но не в ближайшем будущем.

WogGrif писал(а):
4. И еще простите за наглость а заклинания новые, это как арсенальные на мас отраву так и не арсенальные в магазине магов?

Вся линейка существующих заклинаний будет продлена, насколько мне известно.

Li1 писал(а):
16 х на плато будут пускать??

Да

Paladin 13 писал(а):
Здраствуйте, вот какой вопрос и возможно предложения, прошу отнеститсь с пониманием:
1) ежедневные квесты будут ли меняться время т е не 24, а 22 ч т е кв можно делать в одно время, а не как сейчас что ежедневки порой приходится пропускать через какое-то время и будут ли для кача с 16 по 20 левл новые.

Ежедневные квесты не привязаны ко времени, делайте их когда вам удобно. С открытием новых уровней также сразу будут доступны несколько квестов.

CATxSOUL писал(а):
Можите ли Вы ввести дополнительные ресурсы на подношение богам как дракону, богу мертвых, аладеи, ибо спектр имеющихся слишком узок и конкуренция настолько большая, что психика людей начинает ломаться!???
Прошу за всех кого знаю, народ начинает спиваться )))

Сомневаюсь, что это будет правильно с точки зрения развития этих репутаций.

Нерв писал(а):
Почему гранильники не схлапываются?

<font color=darkblue>Зато они невесомые :)


Benedict Witch писал(а):
Будет ли сделано так чтобы в автопоедании можно было настроить не только "какую еду есть", но и "сколько ее есть"?

Это и сейчас можно настроить, проставив % от НР, когда надо съесть еду.

Всем спасибо за приятный день и хорошие вопросы, уютного вам вечера.
0
 XXrastamanXX [12]  13 Сентября 2012 19:37:16 #269
когда сделают нужными бумажки с капитана обещали же! Пол рюкзака у многих
0
 тихий хирург [15]  13 Сентября 2012 19:40:38 #270
gASh
Да я это понимаю. просто эльдивы на мой взгляд не вписываться будут в концепт 16+. Вот гляди, ну сделают 16м каких нибудь эльдивов - муравьев. С них будут падать инкарнумы, но введутся новые мобы, которые будут возможно давать новые репы. Как думаешь, на кого упор сделают 16? Я не знаю какой там упор делают сейчас 15е, мне достаточно часа в день на мобах ( больше не могу) и я не думаю что 15е сейчас прям так насыщают рынок. Думаю что увеличат дроп для 11-14х. Хотя это только догадки, давайте подождем ответа.
0
 gASh [14]  13 Сентября 2012 19:49:15 #271
тихий хирург
Предлагаю старые неактуальные репы аля *медаль наемников за 5 тыщ золота* Хаям засчитывать как старые достижения - автоматом. ВЗял 16 левл - получи ненужную краску наемов и ненужного красного морока за ртутные зеркала)))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 тихий хирург [15]  13 Сентября 2012 19:53:21 #272
gASh
Пролетели мы с ответом)
Было сказано:
- На любые ресурсы найдется квест, рецепт или репутация, всему свое время.
Остается надеяться из сказанного, что для нужных ресурсов этой репутации найдется свой рецепт)
0
 Benedict Witch [12]  13 Сентября 2012 19:55:11 #273
Тейрана, настроить можно порог срабатывания, т.е. при каком уровне хп еда съестся. Я же хочу, просто говоря, чтобы при хвостике в 5-10 недохиленных хп автопоедалка не съедала у меня вторую рыбу)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Нещастячко
13 Сентября 2012 20:00:34 #274
Всем спасибо за приятный день и хорошие вопросы, уютного вам вечера.


Ееее, я только пришол, дайте задать вопрос! :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нерв [14]  13 Сентября 2012 20:06:55 #275
Нерв писал(а):
Почему гранильники не схлапываются?

Зато они невесомые :)

вот еклмн, а они у меня понимашь в сундуке лежали - место занимали :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  13 Сентября 2012 20:16:48 #276
Тейрана

Мда а на мой вопрос так и не ответили :confused:
0
 КММ [5]  13 Сентября 2012 20:28:36 #277
Много букв...
Кто все осилил, скажите пожалуйста, про Крепости что-нибудь спрашивали?
0
 -Эолина- [8]  13 Сентября 2012 20:34:15 #278
КММ
не скоро руки дойдут
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 ПростоСережа [10]  13 Сентября 2012 20:36:17 #279
ПростоСережа писал(а):
Планируется ли привязать к Эльфийскому святилищу какую-нибудь репутацию? Или вы уже смирились с тем что на высоких уровнях это мертвый инст?

Инст конечно мертвый, но только из-за его зомбо-обитателей, а в остальном есть мнение, что вы просто не умеете его "готовить", там нужна особая тактика, а не просто переться напролом.

Тейрана
инст мертвый не из-за зомбо-обитателей. Мало интересного ходить пятеркой 3 месяца, что бы собрать ОДИН синий лук, когда за три месяца при усердии все игроки из этой пятерки могут заработать реп.рейтинг позволяющий купить фиолетовый лук на 3-й уровен практически ничем не уступающий синему луку на 7-й.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Славянинъ [7]  13 Сентября 2012 20:36:39 #280
Многое почерпнул.. Спасибо...
уПъюсь ап хумов..
0
 Нежная убийца [12]  13 Сентября 2012 20:42:54 #281
летописцы выложат со всех серверов ответы, ждем)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Jexus
14 Сентября 2012 10:52:04 #282
вот тот инст где ловкач без проблем делал тяжа: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=103088538&finish=1
сылки на бой естественно нет, сохранять такие бои во-первых глупо и дорого, а во-вторых тупо некуда, места для них всего 5
в том же бою шанкара если я не ошибаюсь увернулась 9 или 11 раз и 1 раз блоканула. Да там собственно по урону в инсте все ясно. Количество станов также даже не близко равное, а примерно 1 мой к 3 того хума
0
Jexus
14 Сентября 2012 10:54:37 #283
п.с. кара ловкости сработала всего 2 раза, из 4 брошенных вроде бы, причем как только она заканчивалась по ходам он сразу начинал вертеться
0
Громник [11]  14 Сентября 2012 12:23:43 #284
Нещастячко
Дулю тебе. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.