Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени

Тейрана [14] 
0
13 Сентября 2012 10:44:17
Добрый день!
Уважаемые игроки, вы можете задать накопившиеся вопросы по игре.

Правила конференции:
- от одного игрока один вопрос;
- на вопросы, заданные после 14.00 ответы даны не будут;
- также я не буду отвечать на личные вопросы и вопросы про бриллиантовые акции и бандита.

Летописцы подготовились к конференции заранее и уже задали некоторые вопросы, думаю, что это будет Вам полезно:

- Новую линейку уровней обещали ввести с осенними обновлениями прошлого года, но так и не ввели. Причина: "игроки еще не готовы для этого". А теперь мы слышим, что 17 числа этого месяца они таки будут введены. Получается, Прайм готов? Как вы это определили? По каким критериям? Когда, по вашему мнению, к этому будут готовы другие сервера?

- Да, осеннее обновление было готово еще в прошлом году, но мы посчитали, что слишком мало людей увидит новый контент. Конечно причина не только в красоте новых локаций, но и в балансе сил, ведь с введением 16х уровней, он явно сместится. На данный момент и прайм и минор готовы к вводу «Полуденных земель», ведь на обоих серверах порядка 200 15х уровней, и более 250 игроков 14го уровня.

- Как уже все успели догадаться по топикам на форуме, нас ожидает в первую очередь новая раса. Расскажите подробнее, что конкретно для игроков это изменит, это будет новая игровая раса, просто НПС или что-то на подобие Крофдоров/Эльдивов?

- Все-то вы хотите знать заранее :) разве так интересно играть? Это будут новые расы типа Эльдивов/Крофдоров со своей уникальной историей, репутациями и заданиями. Вас ожидают пушистые Маурины и яростные Зарлоги, обе расы будут иметь как простых воинов, так и магов.

- Мы все видели новые серые и зеленые комплекты, ждем красивые синие и фиолетовые, но всех волнует что будет во главе магия или физ урон? Дадут ли новое развитие ярости кроме как для луков?

- На 16+ уровнях будет продлена линейка заклинаний уже существующих школ магии. Ярость пока останется для луков и использоваться нигде не будет.

- Будет ли большее различие арсенальной сини от обычной из шахмат, или снова разница в нюансах?

- Мы будем придерживаться уже сложившейся традиции ценообразования доспехов.

- Все ждут новые земли и города, доступ будет открыт всем желающим или только для 15+ и будут ли ограничения на вход по званию игрока?

- Доступ в новые города будет открыт только для 16+ уровней, ограничений по званию не будет.

- Как мы понимаем, будет новый дом 4 для выноса шахмат и зеленых вещей, как скоро ожидается его открытие с первым взятым 16-м?

- Мы планируем открыть «Дом 4» сразу с введением новых уровней. Инсты на новые доспехи и оружие будут интересны не только своими наградами, но и командной игрой, т.к. чтобы его пройти нужно будет собрать «рейд» из 2х групп.

- Не сильно ли пострадает баланс игры, ведь если следить за тенденцией, 10 уровень с малой вероятностью может убить 11, что говорить о 15м и 16 уровнях, не будет ли так, что первые 16, 17 и т.д. будут на плато просто выкашивать более низкие уровни?

- Мощность игрока наращивается постепенно, т.к. мы продлеваем магическую линейку, то баланс по нашему мнению не сильно перекосится.

- Как компенсируют ненабранный опыт теперешним 15-м, обещали открыть набор опыта за какое-то время до ввода 16-х уровней.

- Скорее всего набранный опыт сверх 15го уровня будет конвертирован в золото, далее получение уровней пойдет своим чередом в соответствии с просчитанной таблицей опыта.

- Какой стиль боя будет рулить на 16+ уровнях?

- Наш любимый треугольник никуда не денется, все как обычно.

- Будут менять существующие магические уровни?

- Как я уже говорил, будет продлена линейка магических заклинаний, поэтому меняться 11-15 никак не будут.

- Будет ли ввод новых ездовых животных и усиление существующих?

- Ездовые животные естественно планируются, наращивать их мощность мы пока не планируем, т.к. существующие маунты и так достаточно сильны.

- С вводом новых уровней, сразу же ожидается развитие профессий дальше 270? И к нему как приложение второй актуальный вопрос, связанный с крафтом - ресурсов все больше и больше, профессиональным крафтерам будет что-то помогающее выйти из ситуации?

- Профессии, несомненно, будут развиваться, но не сразу, т.к. у нас еще есть незаконченные «дела» с такой профессией как взломщик. Для профессиональных крафтеров будут введены проф. сумки и скорее всего их ввод будет связан с поместьем, а не с новым контентом «Полуденные земли».

- Получит ли развитие репутация города 9000+?

- У новых городов планируется новая репутация.

- Какое будет продолжение развития линейки званий после 15ур, как много доблести потребуется для получения первого повышения на 16-м?

- Линейка званий будет продлена, но заветную цифру я вам не скажу, ведь вы ее довольно скоро сами узнаете. Кроме того новое звание сразу никто не сможет получить, каждому игроку 16-го уровня доблесть, накопленная более, чем на звание «повелитель» будет перенесена в специальный эликсир, который будет увеличивать в 5 раз получаемую в дальнейшем доблесть, пока не израсходует ранее накопленные очки доблести.

- Сейчас многие доблестные игроки жалуются, что награды полученные за прокачку доблести сейчас практически обесценены, взять к примеру пояс героя и аналог за РР, собирается ли администрация менять ситуацию?

- Репутационный Рейтинг довольно сложно получить, на него нужно потратить много времени и сил, как и на доблесть. К тому же мы стараемся реагировать на явные перекосы в ценах, например скидки на арсенальные доспехи.

Желаю вам интересных ответов на не менее интересные вопросы :)

Ответы администрации на страницах: 7, 7, 7, 13, 14, 15!
0
 Zerg911 [11]  13 Сентября 2012 12:17:23 #96
Будут ли новые локи для 1-15лвл?
0
 PSiI-IOZ [10]  13 Сентября 2012 12:20:21 #97
Будет ли усилена защита матереков, не получится так, что первые 16-20 уровни, по ночам буду устраивать геноцит?
0
 Намастино [13]  13 Сентября 2012 12:23:48 #98
Здраствуйте, а что же с ювелиркой, которую когда то делали меняя радужные самоцветы, не будет ли она привязана к нововведениям ? и будет ли возможность еще доменивать камушки не на подарки, как сейчас, а на не собранные до красного кольца или амулеты ?
0
 __Zgon__ [12]  13 Сентября 2012 12:27:06 #99
будет ли пересмотрен самый ущербный комплект крита +11 лвл.. а так же прочность красного топора.
все равно не ответите :confused:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
 Серсея [12]  13 Сентября 2012 12:27:45 #100
Добрый день. Будет ли усиление патрульных на прежних локациях до 20го уровня? И будут ли они в Верхний локациях? Спасибо.
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
 -_Splasher_- [10]  13 Сентября 2012 12:29:06 #101
До какогочисла планируете запускать доблестные выходные?
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
Тиббледорф Пвент [4]  13 Сентября 2012 12:30:55 #102
отберут ли возможножность юзать моров н 4 лвле которые по идее не доступны для этой возростной группы
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 -ИЗУАЛ- [13]  13 Сентября 2012 12:31:29 #103
Будет ли продлена линейка товаров на 9000+ репутации города?
0
SLAYVER
13 Сентября 2012 12:32:56 #104
__Zgon__
я могу тебе ответить, что крит не самый ущербный комплект, самый лучший в пве и средний в пвп.
0
 Дух_Мести [10]  13 Сентября 2012 12:37:02 #105
Будет ли отбалансирован комплект уворота на магических уровнях, чтобы он нормально отыгрывал свою роль в треугольнике?
Вы читаете форум и видите, как сотни игроков, участвуя в сотнях тысячах боев, видят и чувствуют,
что ловкач на магии явно слабее, чем должен быть.

Почему такой небаланс в охоте?
Почему травля крофдоров имеет школу Тьмы, что делает охоту халявной для тяжеловесов и еще более трудной для ловкачей, не имеющих защиты от неё?

Почему комплект тяжеловеса выдвинут в лидеры и не участвует в треугольнике?
Это подтверждают практически все адекватные игроки.
0
G_G
13 Сентября 2012 12:38:34 #106
Меня только одно интересует - будет ли хаосная юва 15+ ?
0
 СимфРЭС [5]  13 Сентября 2012 12:40:17 #107
Планируется ли развитие профессий алхимика/колдуна в части производства магической расходки, и професии ювелира на производство чего-то кроме рун и элементов к ним?
0
Котюнчик [8]  13 Сентября 2012 12:41:05 #108
1.считает ли администрация "насилием" нападения персонажей больших уровней на персонажей уровень которых меньше с учётом того что за "игровым персонажем" находится живой человек а не программный код ?
2.считает ли администрация правомерным то что одни персонажи,за счёт своего уровня и клановой пренадлежности практически не дают играть другим персонажам путём проявления постоянной агрессии в их сторону ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кровища [13]  13 Сентября 2012 12:43:08 #109
котюнчику по любому надо ответить иначе вам труба там в мэйле
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Элизи [7]  13 Сентября 2012 12:43:12 #110
Вопрос по внешнему виду, будет ли улучшение женского персонажа?
Хотелось бы видеть новый вид причесок и цвет волос, а также более прорисованную грудь.
И еще, будет ли возможность семейной паре поселиться вдвоем в одном поместье? (семья ведь)
0
 _MeLLow_ [14]  13 Сентября 2012 12:43:21 #111
Котюнчик
:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Kagan [13]  13 Сентября 2012 12:43:31 #112
Почему увеличильсь магические промахи по сравнению с тем как было год, два назад.. ???
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Cat Psychologist [5]  13 Сентября 2012 12:44:47 #113
Сделают ли в этом году Ярмарку со всем сэтом?
0
SLAYVER
13 Сентября 2012 12:45:00 #114
Будут ли закрыты ВЛ, это конечно хорошо фан дя 15-х+ но для многих, это значит просто закрытия части игрового мира.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.