Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долой доблесть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Долой доблесть!

 -Вампирик- [13] 
0
10 Сентября 2012 20:39:49
Было время, когда быть одетым в зелень было круто. Люди вливали большие деньги и качали доблесть, чтобы была возможность одеть уникальный синий шмот! С ним можно было убить 2-3 обычных противников.
Потом зелень как-то стала обычной, и уже не единицы могли позволить себе синь, что в принципе неплохо. Но на этом тенденция не остановилась. Зелень, которая раньше стоила по сотни золотых за шмотку, стали стоить дешевле, чем качнуть 10 репы зла\добра.
Как ни печально, на этом тенденция не остановилась. Сейчас в синьке народ ходит как раньше ходили в зелени, это стало оыкновенным явлением. Что такое арсенальный шмот? Зачем? Если есть чертожный.
Но теперь и синь станет стремительно дешеветь, ведь у нас появилась возможность купить почти фулл красных вещей! Заготовки к плечам и поножам уже есть, осталось дождаться их появления. К Новому году? Супер!
Теперь красный шмот может позволить себе любой мобобойщик без звания, в то время, как, к примеру, фиолетовый шмот может себе позволить даже не каждый реальщик-доблестник :exclaim:
Оделся в фулл краски, сожрал неслом и делай, что хочешь. Люди даже обленились драться без неслома. Как же так? Ломаются вещи!? Дорого)))

Печально, господа и дамы.
0
Ирония
11 Сентября 2012 03:38:22 #134
Петр Валерьяныч
Как только внешние обстоятельства благоприятствуют или просто меняются в оную сторону, идем за дозой

вооо.. у меня вышло именно так!!!
0
 Петр Валерьяныч [7]  11 Сентября 2012 04:13:19 #135
Ирония [7]

Петр Валерьяныч
Как только внешние обстоятельства благоприятствуют или просто меняются в оную сторону, идем за дозой

вооо.. у меня вышло именно так!!!


Только здесь все сложнее.
Появляется круг общения, друзья, общие интересы в реале и т.д и т.п.
Симбиоз, покруче фантастических рассказов о скрещении хомосапиенса с машиной )

И пусть бы было все это, но сколько времени отбирает ((( А оно к сожалению тикает, понаблюдайте за секундной стрелкой ...Например на каче профы.

Вобщем, Админы, не отбирайте тааак много времени у нас! А лучше подарите нам его, что Вам стоит?
Вариантов как это сделать - масса.

Все таки игра должна приносить больше удовольствия, чем...
:rolleyes:
0
 logdon [11]  11 Сентября 2012 04:20:39 #136
-Вампирик-
ты так рассуждаешь как будто ты супермегакрутой реальщик))))
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 04:27:55 #137
хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? :lol:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Dekac [9]  11 Сентября 2012 06:32:14 #138
Аррид
Сходи на ярмарку :lol:
0
 -Виталян- [9]  11 Сентября 2012 07:14:46 #139
В краске или в синьке но как я не ходил на 9 левеле на арену, так и не пойду. что то меня там совсем не улыбает драться с 13 животиной.
0
Манкубус [10]  11 Сентября 2012 07:27:15 #140
Седня отбил Радугу в практически фуле краси... Ну про то, что во время всяких Ярмарок/Сундучков Радуги в смысле ок пустые - это уже и не обсуждается и как бы морально был к этому готов... Убило другое - напяленный новый красный шмот никак не повлиял на результат - ни по уменьшению расходников на бой, ни по времени боя .. Бил скорпов.. Они просто стали чаще блочить/уворачиваться чем раньше и с успехом заставляют на выходе и бой затянуть и запланированнное количество банок за бой с тебя сдернуть.. :lol:
Вообщем веселуха с этой красью - и без нее теперь не побьешь а с ней и трясись и покупай каждую ярмарку, чтобы на выходе иметь хотя бы тот же результат, что раньше был в сини... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Shadow ViteG [12]  11 Сентября 2012 07:52:11 #141
-Вампирик-
а что за бои в инстах деньги давать стали?
или мобобои имеют иные виды доходов кроме битья мобов и вливания реала? доблесть идет вместе с опытом, опыт это потраченная расходка и не заработанные деньги на охоте, то есть другими словами мобобой это тот же доблестник только получающий ее немного иным способом, это во-первых
Во-вторых, те крупицы доблести что зарабатываются в выходные на несломах не позволят обычному мобобою не вливающему реал взять даже мастера, если только к 12-13 уровню и то врядли.
С введением неслома зашевелился рынок если кто не заметил подорожала расходка на усилки, начали уходить накопленные тысячи тысяч эликов жизни, я думаю все обратили на это внимание, рынок ресурсов ожил даже серых.
И в завершение самое главное на протяжение всех выходных я не заметил ни одного хума в храме хоть с каким нибудь минимальным обкастом, хотя звания и наличие медалек позволяло набрать всего валом. Танки ходят настолько самоуверенные что даже животин бывает с первого раза не выбрасывали настолько видимо было для них удивлением, что их валил уворот на 8 слотах.
Спасибо администрации за возможность разнообразить игру ПВП боями в инстах на маг уровне.
Аблей жылудаг воткай....
0
 -Виталян- [9]  11 Сентября 2012 07:54:10 #142
Манкубус
и я радугу бил в красе) основной бонус это + хп, а удары + криты в моём синем фуле сильнее
0
 Cap1980 [14]  11 Сентября 2012 08:15:39 #143
Все это может и правильно что писал автор но..... Удишевили доблесть по одной простой причине что на 15-20 левелах ее не будет т.к. она уже нафиг не нужна. будет другая репа другая доблесть и новый шмот. Новый дом и т.д.. В игре произошел новый виток развития вот и все. кому не нравится может не играть как писала администрация. крепитись товарищи! Всем удачной игры и помнить что вас ждут дома =))
0
Grand_Master
11 Сентября 2012 08:25:32 #144
+
0
G_G
11 Сентября 2012 09:38:00 #145
Аррид писал(а):
хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
 -Вампирик- [13]  11 Сентября 2012 09:42:29 #146
не ну а чо о_О писал(а):
-Вампирик-

Никакого пафоса

Теперь красный шмот может позволить себе любой мобобойщик без звания

Люди даже обленились драться без неслома. Как же так? Ломаются вещи!? Дорого))) D - сам ты без неслома я смотрю дофига качался ага)

Иначе я пойду на арену и меня 1 на 1 положит любой красный чемп.


угу ну прям никакАкого ваще пафоса.. говорю ссылки то скинь что из краски есть бронь шлем не в счет=) меня не отпускает мнение что лично для тебя причиной топа было слом красного лука пушек кольчи бот..) а не ой как плохо что у людей фул краси=)

п.с свалил спать утром зайду почитаю)


И без неслома качался. У моего 4-го пояса героя прочка 2\4

Нет, топик создал реально, потому что до ввода шлема и брони я накануне сидел и думал: "Если еще и фулл краси подвезут, для легенды это будет финиш" - на следующий день вводят. У самого нету лишь кольчи и тапок, остальное при мне. Не вижу смысла твоих подначек.

Бил-Прихлоп
Это верно, я и сам практически перестал чему-то удивляться в дваре.Но все по-прежнему в нее играют, как и я(

Аррид писал(а):
хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи?

:lol: В тему)))

Shadow ViteG
На мой взгяд - в этом топе единственным аргументированным доказывающее обратное моему топу сообщение является ваше))
Но за бои в инстансе и правда деньги дают - на выходе) Чертоги и крепость. Только мало того, что из чертог шмотки стали недорогие, но и из крепости теперь никому это нафик не будет нужно.
0
esgreckmf
11 Сентября 2012 10:23:54 #147
+
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-NIKITOZINA-
11 Сентября 2012 12:06:06 #148
Такое ощущение, что вводят столько несломов, что время от ярмарки до ярмарки можно этим несломом перекрыть. Ведь никто, без элика не полезет в краске на ПБ в будни, если только не уверен на 100% в победе. Вот тогда и рулит этот уникальный шмот. Так же неслом не вводят в талаары, ходите туда, тем более, туда не надо нон стоп искать грамотную пати, либо ждать пока знакомые приедут, т.е. зависит все от рук. Нубы в краске, которые в пвп появлялись раз в месяц все равно не смогут нагнуть опытного доблестника в фиоле, просто не будут знать что и куда кидать, бить. Недавно встретил краску в пещере, так на моего варгаха и парочку моров, эта мобобойская краска выкинула пол ярмарки моров. Не смогут ботобои прокачать репы настолько, чтобы получать орду плюшек, как опытные доблестники, качающие их именно для плюшек. Просто администрация отнисительно уравняла слои бедных реальщиков, и средних реальщиков.
0
PLR
11 Сентября 2012 12:26:13 #149
Неслом - норма. Он тоже выводит деньги с игры за счет тотальной доблестной лихорадки с неизменными тратами на расходку. Крась выводят лаги (у нее низкая прочка), да и то, что эту самую крась теперь покупают ВСЕ, тоже следует цели траты денег
Затраты на прокачку званий частично (пусть и не особо существенно, судя по масштабам этих затрат, но все же) компенсируются тем, что на 11+ арсовый шмот намного дешевле, нежели крепостной, да и пояс героя тоже дешевле своего редкого аналога.

Но главный аргумент в другом: все ноющие исходят только с неоклассической концепции рационального индивида, которая в институциональном обществе утратила свой смысл. Это проявляется хотя бы в том, что, играя в эту игру, мы уже поступаем иррационально.

Я думаю, что никто, покупая новый дорогущий роллс-ройс, не ставит себе за цель пахать на нем в поле.
Кто не качает доблесть - тратится (просто траты эти на имидже никак не сказываются)
Кто качает доблесть - тратится. И я не думаю, что эти затраты с годами стали ниже.
0
quattroruote
11 Сентября 2012 13:31:36 #150
Ну да, года 3-4 назад куда интересней было доблу качать. по крайней мере видишь напротив персонажа со званием ниже элитного война и понимаешь что у него МАКСИМУМ 7 слотов, а сейчас всем выдали халявные пояса, халявные ездовые 8 и 10 уровня. не удивлюсь что в след хаос будут уже 13 ездовые :lol: , реп рейтенг говоришь? а что он по сути даёт? кроме добра\зла очень мало постоянных плюшек :confused: .
щас как получаеться 8-10 дней в месяц все рубяться под несомом. каждую ярморку 7 суток неломайки покупаешь и так же рубишься, итого пол месяца неломайка..ну не бред? :confused:
Кого вы уравнивайте? Что уже даже доблестникам западло идти бить ужратых мобобоев....щас кто то напишет что ужрись и тоже иди, а смысл? Доблесть на то и качали, что бы иметь превосходство над серой массой. а сейчас оказываеться что нет той серой массы, все одинаковые.....печально!!!
А было интересно даже на 10 уровне получать 3к доблы за пещеру, и тогда очень ярко были отличия от ботобоя и доблесника.....
Так же как и колоды? Колода раз в неделю, плюшки боков пару раз в день падают...остались только реликты и крась добра\зла...и то чую скоро потеряет свой вес :confused:

печелька...
0
куколка_мяукалка [11]  11 Сентября 2012 13:34:28 #151
Люди даже обленились драться без неслома.
:exclaim: :exclaim: :exclaim: В этом то и вся проблема((
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.