Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долой доблесть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Долой доблесть!

 -Вампирик- [13] 
0
10 Сентября 2012 20:39:49
Было время, когда быть одетым в зелень было круто. Люди вливали большие деньги и качали доблесть, чтобы была возможность одеть уникальный синий шмот! С ним можно было убить 2-3 обычных противников.
Потом зелень как-то стала обычной, и уже не единицы могли позволить себе синь, что в принципе неплохо. Но на этом тенденция не остановилась. Зелень, которая раньше стоила по сотни золотых за шмотку, стали стоить дешевле, чем качнуть 10 репы зла\добра.
Как ни печально, на этом тенденция не остановилась. Сейчас в синьке народ ходит как раньше ходили в зелени, это стало оыкновенным явлением. Что такое арсенальный шмот? Зачем? Если есть чертожный.
Но теперь и синь станет стремительно дешеветь, ведь у нас появилась возможность купить почти фулл красных вещей! Заготовки к плечам и поножам уже есть, осталось дождаться их появления. К Новому году? Супер!
Теперь красный шмот может позволить себе любой мобобойщик без звания, в то время, как, к примеру, фиолетовый шмот может себе позволить даже не каждый реальщик-доблестник :exclaim:
Оделся в фулл краски, сожрал неслом и делай, что хочешь. Люди даже обленились драться без неслома. Как же так? Ломаются вещи!? Дорого)))

Печально, господа и дамы.
0
 Grester [10]  10 Сентября 2012 21:23:50 #58
Дааеш Ярморочного яздового зверя ) красного 13 16)) :rolleyes:
0
 Славный-воин [10]  10 Сентября 2012 21:24:30 #59
автор прав. все по делу.
0
a linea [4]  10 Сентября 2012 21:26:16 #60
-Вампирик-
на 11+ много полей? уберут неслом лучше будет?
0
 Benedict Witch [12]  10 Сентября 2012 21:27:38 #61
Ялкара, несломные выходные распространяются исключительно на поля битв, на полях битв, особенно на 11+ итак все примерно одинаковы из-за того что разницы в уровне нет. Без неслома все примерно одинаковы в сини, с несломом в краси. Разговор идет про плато и другие ПвП зоны. Выхлебал суточную банку неслома и вперед... Не говоря уж о том что сейчас всем без исключения 15-м раздали по шапке)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Goldenx [13]  10 Сентября 2012 21:28:10 #62
Benedict Witch
Выходные с несломом это увлечение для 16 животин, а ни для игроков. У меня нет желания ходить и надеяться на удачу, что попадутся равные игроки :rolleyes: Включили бы залы, было бы другое дело. Да и на плато 15шки под несломом в фуле краски с ударом по 500 без каста тоже не особо привлекают .)
0
 Benedict Witch [12]  10 Сентября 2012 21:28:54 #63
Ялкара, и вообще, если бы небыло неслома в банках те же несломные выходные на пб были бы гораздо активнее, на мой взгляд.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Manual kitten [4]  10 Сентября 2012 21:28:58 #64
Ялкара писал(а):
Benedict Witch
не банки виноваты, а несломные выходные вообще-то) а ближе к 6-летию вообще феерия с несломом будет, так чувствую

Права на все 100 :rolleyes:
0
 Grester [10]  10 Сентября 2012 21:29:42 #65
Тут Наши ДОблеснк умалчивают про красных Зверей которых недоблесник ФИг завлит даже весь карсный .без карски добра зла никакое бту не поможет)
когда неслом я могу хоть по человечески бица .:) ваше меня напрягают моры ярмарочные больше , :surprised:
0
 Benedict Witch [12]  10 Сентября 2012 21:31:01 #66
Goldenx, ну хоть рр еще на что-то годен и на том спасибо) Хотя, проблема решается просто - всем по красному церру с ярмарки и всё в ажуре!)) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Нерв [14]  10 Сентября 2012 21:31:46 #67
Grester
:rolleyes: а зачем доблесть, чтобы сделать зверюгу добра/зла ?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Goldenx [13]  10 Сентября 2012 21:31:50 #68
Benedict Witch
Ага, эфриловый амулет церра, на 20 юзов :lol:
0
Манкубус [10]  10 Сентября 2012 21:33:05 #69
Что-то мне это напоминает... :cool: Помниться - были подобные топы когда Двар делал резкий крен с Опыта перса на Доблу... Теперь походу пришло и ее время... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -SilenT KilleR- [3]  10 Сентября 2012 21:39:03 #70
Убрать бы к чертям всю краску кроме пушек и луков и было бы нормально, сейчас стремно подумать что будет впещере н моем уровне.!!!! 1 чел в танке в краске свободно выдержит всех противников и считай инст свободен. еще и неслом долбанный :sad:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего Вы пожелали мне.!
0
 ugifop [12]  10 Сентября 2012 21:39:56 #71
А что дальше? игра стала не интересной, погоня в пустоту...

Жить от ярмарки - до ярмарки?

Круто...

А не... как-же ещё лагов побольше, чтобы шмот вывести побыстрей...


Хватало БТУ...

А теперь покупать красный шмот и неслом.. крутая тенденция.. да и выбора особо нет, не купил красный шмот? можешь сидеть дома...

А как бить мобов? как ходить на ПБ?

Гневный пост...
Ваш Кэп.
0
 -Вампирик- [13]  10 Сентября 2012 21:40:39 #72
Манкубус
Та нет.
Мы просто сейчас все поноем, поделимся впечатлениями и все будут играть также, как и играли. Никаких комментариев от администрации, никакого введения координально нового руля в игре.
Мы ж в какой стране живём-то))
0
 Запупындрий [12]  10 Сентября 2012 21:45:48 #73
раньше больше лагов было
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Нерв [14]  10 Сентября 2012 21:47:05 #74
Запупындрий
оптимистам не место в этом топе)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
A R S
10 Сентября 2012 21:49:37 #75
-Вампирик-
при том...если теперь появились доблестные выходные..многие могут не заморачиваться тратя 10зю , чтоб сутки погарцевать))
0
 Grester [10]  10 Сентября 2012 21:53:39 #76
Нерв писал(а):
Grester
:rolleyes: а зачем доблесть, чтобы сделать зверюгу добра/зла ?


для шмота Доблесного) + другие фишки) если проруница ваше адская вещь ) я бился в карске поднесломом и меня это не спасло если противник не криворукий) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.