Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долой доблесть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Долой доблесть!

 -Вампирик- [13] 
0
10 Сентября 2012 20:39:49
Было время, когда быть одетым в зелень было круто. Люди вливали большие деньги и качали доблесть, чтобы была возможность одеть уникальный синий шмот! С ним можно было убить 2-3 обычных противников.
Потом зелень как-то стала обычной, и уже не единицы могли позволить себе синь, что в принципе неплохо. Но на этом тенденция не остановилась. Зелень, которая раньше стоила по сотни золотых за шмотку, стали стоить дешевле, чем качнуть 10 репы зла\добра.
Как ни печально, на этом тенденция не остановилась. Сейчас в синьке народ ходит как раньше ходили в зелени, это стало оыкновенным явлением. Что такое арсенальный шмот? Зачем? Если есть чертожный.
Но теперь и синь станет стремительно дешеветь, ведь у нас появилась возможность купить почти фулл красных вещей! Заготовки к плечам и поножам уже есть, осталось дождаться их появления. К Новому году? Супер!
Теперь красный шмот может позволить себе любой мобобойщик без звания, в то время, как, к примеру, фиолетовый шмот может себе позволить даже не каждый реальщик-доблестник :exclaim:
Оделся в фулл краски, сожрал неслом и делай, что хочешь. Люди даже обленились драться без неслома. Как же так? Ломаются вещи!? Дорого)))

Печально, господа и дамы.
0
 Запупындрий [12]  10 Сентября 2012 23:32:33 #115
gASh
Ну и ещё 40-50з за 7% за сутки неслома, который ещё 10з.
А тут выше кто-то сказал уже про геройский пояс. Мне кажется, это полезная штука
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 gASh [14]  11 Сентября 2012 00:09:42 #116
Лесной брат
gASh


когда приучают к халяве, то ее с каждым разом хочется все больше и больше, вспомни сколько было гневных топиков. ярмарка и нет красных вещей, дайте. вы обещали, дайте. А ты ему про 40з говоришь.

А ещё помню некоторые посты про то как якобы за первые минуты ярмарки некоторые успевали купить несколько красных вещей одного типа. А я потом доломав рубаху 6егал и думал ну почему я сломал, а у других они 6/1 :eek:

Запупындрий
Вместо геройских триумфальный за лаги как подарок и т.п. много откуда их давали. Триумфальный пояс 6/1, перевязь 6/1, за сутки неслома можно тьму до6лы настругать, скальпов, палача, что угодно.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 МагДоблести [13]  11 Сентября 2012 00:14:10 #117
Введите на красный шмот звание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
0
 Thoth [8]  11 Сентября 2012 00:40:08 #118
проблема не в красном шмоте, а в несломе...именно из-за его появления и стали красные вещи неубиваемыми.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Тиббледорф Пвент [4]  11 Сентября 2012 00:41:38 #119
надо делать не добелсные выхордные а день доблести лучше. без объявления просто так рандомно раз в 1-2 недели
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
B_B
11 Сентября 2012 00:44:25 #120
Мне вот лично все равно, лишь бы на плато приходили, в краске, несокрухой, чем угодно... Главное не боялись, а павликам доказывать свою состоятельность не только арс шмотом и рунами, а обкастом, затаркой, ну там мозгами в конце концов. Кончилось то время когда звание было панацеей, сейчас его нужно гордо носить. О как) :biggrin: :eek:
0
 Evil Worm [6]  11 Сентября 2012 01:45:26 #121
Как то не задумывался до этого.
Плющек за доблу в игре и правда стало маловато.
Почти все репы для помощи в каче доблы , а за саму доблу выходит шишь с маслом.
И не заметил , что давно в арсенал кроме как за мазью не заходил.
Шмот арсенальный совсем чуть круче чертожного , арсы даж на 6 лвл уже не нужны , банки так или иначе ...администрация подкидывает.
Пришло время брать на 7 лвл оружие и даж с учётом скидки не вижу смысла покупать , хранилище и красное 50/50 более подходящий вариант.
Как то не заметно всё съехало так , что приимуществ в каче доблы почти нет - одни затраты.
0
 pofigu [10]  11 Сентября 2012 02:15:22 #122
пора вернуца к истокам. убрать кучу разного шмота, пусть все будут в зелени и прямые руки будут рулить + будет фан от пвп
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Dr Log4n [7]  11 Сентября 2012 02:18:37 #123
Доблестные выходные.... Хочу неделю лагов!!!!
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Ирония
11 Сентября 2012 02:19:34 #124
как же мне нравятся высказывания о том, что "любой нюб сможет что-то там".....о друг друге ведь здесь говорите!!! а такое чувство, что речь идет о ком-то воображаемом..
что касается всего остального - правильно и логично, непостоянство игры я успела заметить, хотя играю всего месяца 2 ...Но, видимо, нет ничего более прибыльного, чем непостоянное!!)) старая мудрость на новый лад!
0
вОлчОнОк_
11 Сентября 2012 02:48:44 #125
надо было еще полную крась на 16+ ввести :cool:
НАСТРОЙКА НА РАЗГИБУС НАГИБУС!!!
0
 Evil Worm [6]  11 Сентября 2012 02:49:23 #126
Ирония
точно 2 менсяца
Обитает в мире Фэо: 5 лет 2 дн.
0
Ирония
11 Сентября 2012 02:52:54 #127
Evil Worm
поиграв месяц не заходила 5 лет - это обязательно надо было сказать? тебе это интересно?))
0
 Evil Worm [6]  11 Сентября 2012 03:00:04 #128
Ирония
Понятно.
Ну ничего , зелёная шмотка пишут по 160 была , а счас 5-6 )).
так , что ничего не потеряла)).
0
Ирония
11 Сентября 2012 03:01:09 #129
Evil Worm
я знала, когда уйти и вернуться )) когда вновь пропаду - делайте выводы!!!! )))))))
0
 Петр Валерьяныч [7]  11 Сентября 2012 03:21:52 #130
pofigu
Вернуться к истокам было бы прекрасно )
Но сего не будет. Всем видно и без приборов, что Двар эволюционирует под воздействием роста потребностей создателей... Так что, как не раз тут говорилось, копите, Шура, копите, и вливайте )

Ну ничего , зелёная шмотка пишут по 160 была , а счас 5-6 ))


Было время, вырезав из журнальчика купон, получал один единственный БТУ и чувствовал себя на вершине мира ))

Evil Worm
я знала, когда уйти и вернуться )) когда вновь пропаду - делайте выводы!!!! )))))))


Я вернулся чуть раньше и новым персом, но мысль пропасть и навсегда, усиливается после каждого нововведения.

:confused:

А так хорошо все начиналось 6 лет назад ... ))
0
Ирония
11 Сентября 2012 03:23:05 #131
Петр Валерьяныч
бла бла бла ) никто никуда не уйдет - до весны так точно!!!
0
Бил-Прихлоп
11 Сентября 2012 03:30:58 #132
Аррид-Дань, найди им нашу тему про таллары, про фарм доблести, про увеличение доблести за храмы, арены, пещеры, за увеличение доблести в зависимости от уровня... Вас кинули ещё года три назад))) а вы говорите про красный шмот и не сломы)))... То, что нас кинули, мне уже глубоко и давно всё равно.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
 Петр Валерьяныч [7]  11 Сентября 2012 03:31:03 #133
бла бла бла ) никто никуда не уйдет - до весны так точно!!!


Новая акция - перезимуй в Легенде ))

А так, согласен, сродни наркоманам в ремиссии. Как только внешние обстоятельства благоприятствуют или просто меняются в оную сторону, идем за дозой... А кто то и не слезал )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.