Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Долой доблесть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Долой доблесть!

 -Вампирик- [13] 
0
10 Сентября 2012 20:39:49
Было время, когда быть одетым в зелень было круто. Люди вливали большие деньги и качали доблесть, чтобы была возможность одеть уникальный синий шмот! С ним можно было убить 2-3 обычных противников.
Потом зелень как-то стала обычной, и уже не единицы могли позволить себе синь, что в принципе неплохо. Но на этом тенденция не остановилась. Зелень, которая раньше стоила по сотни золотых за шмотку, стали стоить дешевле, чем качнуть 10 репы зла\добра.
Как ни печально, на этом тенденция не остановилась. Сейчас в синьке народ ходит как раньше ходили в зелени, это стало оыкновенным явлением. Что такое арсенальный шмот? Зачем? Если есть чертожный.
Но теперь и синь станет стремительно дешеветь, ведь у нас появилась возможность купить почти фулл красных вещей! Заготовки к плечам и поножам уже есть, осталось дождаться их появления. К Новому году? Супер!
Теперь красный шмот может позволить себе любой мобобойщик без звания, в то время, как, к примеру, фиолетовый шмот может себе позволить даже не каждый реальщик-доблестник :exclaim:
Оделся в фулл краски, сожрал неслом и делай, что хочешь. Люди даже обленились драться без неслома. Как же так? Ломаются вещи!? Дорого)))

Печально, господа и дамы.
0
 Gothis [14]  10 Сентября 2012 21:54:04 #77
в принципе, с введением полного фула краски в сочетании с несломом, можно закрывать дом, чертоги и крепость нафиг... а кач вывести куда-нить на мобов, по типу кача флаундинов и теней
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Клир [10]  10 Сентября 2012 21:57:03 #78
Да что вы все разогнались так?
Админы делают комфортную игру не только для доблестников,но и для мобобоев :exclaim:
0
 EkleR [8]  10 Сентября 2012 21:57:47 #79
Зачем мне Бенитон если есть Армани? :lol:

Времена доблестного шмота уже изжили себя :)
0
 _Johnnie Walker_ [7]  10 Сентября 2012 21:58:14 #80
Нимфачка [7] 20:54 , 10 Сен 2012


А печален еще тот фактор, что я на 7м уровне переоделась в крита, у меня нет красных шмоток, пошла на доблестные выходные и меня делает почти каждый нуб в краске.


Это ты нуб) Играть учись) :biggrin:
0
 Запупындрий [12]  10 Сентября 2012 21:59:09 #81
Блин, с красным, без красного, да не убью я крита обкушанного! Но мобов мне будет бить легче.
Лучше вступите кто-нибудь в группу, я чертоги открою :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Benedict Witch [12]  10 Сентября 2012 22:00:30 #82
Клир, не-не-не, админы полностью и всецело уравнивают все категории игроков, в том числе и перечисленные Вами, это 2 большие разницы)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 ДухДракона [6]  10 Сентября 2012 22:03:02 #83
Клир
лагов никто не отменял, выши слова слова крайне недольновидного или же неВЦ везучего мобобоя не поподающего под лаги. красный шмот быстро ломаеться, а мобов без него бить нереально.
скоро ввод 16-20, думаю лаги сильно участяться на полгода примерно.
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Просто я [11]  10 Сентября 2012 22:04:08 #84
Benedict Witch
тычо.у вас же мегакрутые руны в руках и пояса по 100 з есть.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 pofigu [10]  10 Сентября 2012 22:04:40 #85
предлагаю бить мобобоев в краске. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Loss [12]  10 Сентября 2012 22:05:18 #86
Запупындрий
скоро мобов комфортно ты сможешь бить ТОЛЬКО в красном фулле :wink:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 Запупындрий [12]  10 Сентября 2012 22:06:19 #87
Ялкара
А это уже давно(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Фидель Кастро [7]  10 Сентября 2012 22:07:20 #88
-Вампирик-
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1334995542.jpg
вторая звёздочка подходит чтоль под уровень?

крась 6 прочка, а фиолет хрен знает сколько. и синь тоже и арс синь копейки по сравнению с крепостной.

мимо кассы сегодя.
последний Mariachi
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 22:08:16 #89
как я уже говорила проблема обилия краски вовсе не в доблести даже...
а в том, что скоро бить мобов без краски станет неудобно... ну разве что в руненом фиолете кое-как

при этом краска на мобах будет сыпаться быстро, а в добле - будет держаться долго

таким образом стоимость опыта скоро сравняется со стоимостью доблы, а неслом на верку станет ну просто must have

ну и актуальность нудизма на всех уровнях возобновится. потому что опыт, добла - это хорошо, но чтоб их набить надо и денюжку где-то взять :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Benedict Witch [12]  10 Сентября 2012 22:12:43 #90
Просто я, ну точняк! И чего я развозмущалась, совсем забыла о крутых плюшках) Да и не в плюшках дело, давно известно что доблесть это бесплатное приложение к ПвП) Но сочетание пожизненное крась + неслом для всех и каждого напрягает нереальнейши, честно(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Просто я [11]  10 Сентября 2012 22:15:03 #91
Benedict Witch
Ага,особенно когда я в увороте с половиной краси на полной защите не успеваю банки пить против крита в полной краси с..Ну положим 6 проницания)Реально лучше в танке против крита(
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -Вампирик- [13]  10 Сентября 2012 22:19:44 #92
Просто я
11-ый уровень полный на защите? Даже смешно звучит. У 11-го нет так таковой ювы: ни проницания ни защиты.
11-ый уровень всё же более подходит под бои против королевских скорпов. А против расы он против 12-13 уровней как 5-ый против 6-го. Разница велика.

И это уже разговор совсем не по теме.
0
 Элизи [7]  10 Сентября 2012 22:20:08 #93
_Johnnie Walker_ писал(а):
Нимфачка [7] 20:54 , 10 Сен 2012

Ухаха...кто бы говорил :lol:
0
 Просто я [11]  10 Сентября 2012 22:21:38 #94
-Вампирик-
я про конкретно доблестные выходные и 11 уровни в инстах,окда? :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Motherless
10 Сентября 2012 22:22:35 #95
Просто я
потому что не правильная юва...
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.