Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Критов опять унизили, да..?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Критов опять унизили, да..?

 Аррид [15] 
0
10 Сентября 2012 18:38:40
Вот не имел я возможности приобрести красную кольчугу, чисто физически) и что теперь в итоге?

Был бы танком или уворотом - получил бы сейчас бонус красного комплекта, а так вообще бред получается - из-за того, что у крита в комплекте 8 вещей, я не могу получить бонус никакого комплекта: ни красного, ни синего)

Вдобавок, шанс сломаться у красного критового топора в два раза выше, чем у красного оружия танков и ловкачей, т.к. у других комплектов шанс поломки падает на два предмета общей прочностью 12/2, а не на один с прочностью 6/1, как у крита. Посмотрите на прочность двуручного оружия у всех критов - и вы легко убедитесь, что оно ломается не в пример чаще, чем все остальные вещи.

Где же здесь справедливость..?

П.С. ...за шлем на 15ый огромное чисто человеческое спасибо)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Gothis [14]  11 Сентября 2012 00:07:46 #115
Аррид
все правильно, но с точки зрения игрока
а цель игры какая?
выкачать из игроков побольше бабосов: и если для этого тебе придется купить три комплекта, и чтобы их носить - расширить рюкзаки за счет репрейтинга и взять в аренду слоты за деньги в банках - то цель в общем-то достигнута. Не важно, что ты морщишься, обкусывая кактус, но трескаешь ведь. Выплюнешь? Ну так подсажен уже, и придешь ведь опять же в мейловский проект, а там раскачка с нуляяя, мммм, вкусняшка.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Chessmaster [13]  11 Сентября 2012 00:14:11 #116
а не чего хотеть "и рыбку съесть, и на ВЦ сесть". Выбирайте уже или шашечки или ехать.

з.ы. топик не читал... пока :redface:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 00:14:40 #117
Сансон писал(а):
только почему то крит является по прежнему самым распространенным комплектом и самым универсальным)


возьми топ-20 обоих рас и посмотри, насколько там распространён комплект крита для ПвП)
или топ игроков 10- - в чём они все ходят?)

должен быть а) баланс б) треугольник, и при этом - не за счёт того, что у каждого должно быть два комплекта) Осталось только на 16+ дать руль в ПвЕ и ПвП уворотам - тогда реально будет реальный баланс, да?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 00:15:35 #118
Gothis писал(а):
Аррид
все правильно, но с точки зрения игрока
а цель игры какая?
выкачать из игроков побольше бабосов: и если для этого тебе придется купить три комплекта, и чтобы их носить - расширить рюкзаки за счет репрейтинга и взять в аренду слоты за деньги в банках - то цель в общем-то достигнута. Не важно, что ты морщишься, обкусывая кактус, но трескаешь ведь. Выплюнешь? Ну так подсажен уже, и придешь ведь опять же в мейловский проект, а там раскачка с нуляяя, мммм, вкусняшка.


можно продавать раз в неделю с наценкой 50%, а можно десять раз в день с наценкой 2%
каждый маркетолог решает сам
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Gothis [14]  11 Сентября 2012 00:26:44 #119
Аррид
а есть сомнения как решили?)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 00:32:05 #120
Gothis писал(а):
Аррид
а есть сомнения как решили?)


неужели 10 раз в день по 50%?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 gASh [14]  11 Сентября 2012 00:35:19 #121

_MeLLow_ [14] 23:08 , 10 Сен 2012


gASh
Сомневаюсь. 13 вершитель с красным топором крит лучше вершителя с бонусом комплекта просто.
Robbo наложил на Вас форумную молчанку за Сексуальные домогательства


Нет. Я про ситуацию когда оба с бту но один с синими вещами и 6онусом от них, а другой в краске 6ез 6онуса- я одел сравнил статы.

gun-fighter
а вот на мобах... парадокс)) топор+наручи, а остальное все лучше синее оставить)))

Промахи и отсутствие критов?) тоже заметил

за счет доп. бонусов...

вот вот а у меня 6онуса нет , потому чт омайки нет( да и сапоги на ладан дышат - 1/1

Fak2ra
с введением красных и фиолет луков уворотов рубанули так что критам и не снилось. так что сидите и помалкивайте)

то то ты смотрю 150 тыщ 6оев рубанул резко в обрубленом увороте..)

gun-fighter
Не забывай ещё про то, что под кастом и усилками в красном шмоте у танка количество и шансы станов растут геометрически, а станы это чит, когда танк и так тебя кастует по-900.
А ещё криво ра6отающая от танков защита у критов. Не раз уже 14-15 криты запиливали логи, где в фуле отражения они не отражали танка, а танку 6ез отражухи попадали в 25%
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 00:49:54 #122
gASh писал(а):

то то ты смотрю 150 тыщ 6оев рубанул резко в обрубленом увороте..)


и Славута с Секуляром тоже) резко рубанули резкие бои в резко обрезанном увороте)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 aget40 [9]  11 Сентября 2012 00:54:29 #123
все правильно даже шахматы приходиться вдвойне сдавать а прочка одинарная
0
 Soul Warrior [3]  11 Сентября 2012 01:44:58 #124
Доминируй!
Властвуй!
Унижай критов!
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
Flush Royal
11 Сентября 2012 02:56:47 #125
крит в бою надеется, что его каст будет критическим и чистым (неотраженым)
танк-что каст его будет "становый" и по возможности критическим
на что надеется уверт-непонятно:))
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 03:10:05 #126
Flush Royal писал(а):
на что надеется уверт-непонятно:))


судя по стилю боя Фактуры и Славуты - на травлю и набивание мишки с последующим ван-шот киллом
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Ржунимагу [15]  11 Сентября 2012 03:24:14 #127
Аррид
в своём длинном опусе - ты забыл указать наличие иллюзорных карманов и бонус с выбора затара в них
0
Бил-Прихлоп
11 Сентября 2012 03:35:48 #128
Аррид

Адуван, я чёт не понял, ты поверил в справедливость?))) Когда в дваре.... нет хотя вру, когда мы пришли в эту игру пять лет назад Администрация нам в рот заглядывала, с вопросом, чего ещё изволите)))


Но тоже было пять лет назад...

Блин старею на спиться(((
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 03:44:36 #129
Бил-Прихлоп

я помню как кто-то просил не убирать травмы после окончания ПБ) и длань, наверное, тоже кто-то очень сильно хотел)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 logdon [11]  11 Сентября 2012 04:30:07 #130
+
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 04:37:07 #131
Мюсель писал(а):
Аррид
это обычный тервер.
а насчет топора -сапог. вот другой пример.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=кристальный
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=383992746
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=391448062

так ведь сапоги еще позже куплены у вас чем топор - топор на 12 уровень, а сапоги на 13. а тут одновременно.

все в рамках ВКР


сапоги у меня куплены позже топора?) ну-ну)
ломались они точно одновременно

то, что броня и поножи у "другого примера" имеют разную прочность ещё ничего не говорит об их судьбе. Раньше руны снимали прочность при встраивании, плюс любую вещь можно починить на прочности 40/41 и получить 40/40
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  11 Сентября 2012 04:47:19 #132
_MeLLow_ писал(а):
И где превосходство бонуса над красным топром?


как правило, про превосходство бонуса все вспоминают после того, как на форуме появляются топики из серии "лаги ХХ числа. Пишем здесь. ОМФ" :lol:

на 14ом уровне, "потеряв" или не застав, как я, какую-либо одну красную вещь, крит теряет бонус красного комплекта и при этом вынужден снять ещё одну красную вещь, чтобы получить бонус синего комплекта

на 13ом уровне крит не может получить бонус красного комплекта ВООБЩЕ, а танк и уворот - могут
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Cap1980 [14]  11 Сентября 2012 08:26:53 #133
да да а еще криты мобов за 15-30 секунд выносят и гребут бабло лопатой усильте критоф!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.