Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Критов опять унизили, да..?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Критов опять унизили, да..?

 Аррид [15] 
0
10 Сентября 2012 18:38:40
Вот не имел я возможности приобрести красную кольчугу, чисто физически) и что теперь в итоге?

Был бы танком или уворотом - получил бы сейчас бонус красного комплекта, а так вообще бред получается - из-за того, что у крита в комплекте 8 вещей, я не могу получить бонус никакого комплекта: ни красного, ни синего)

Вдобавок, шанс сломаться у красного критового топора в два раза выше, чем у красного оружия танков и ловкачей, т.к. у других комплектов шанс поломки падает на два предмета общей прочностью 12/2, а не на один с прочностью 6/1, как у крита. Посмотрите на прочность двуручного оружия у всех критов - и вы легко убедитесь, что оно ломается не в пример чаще, чем все остальные вещи.

Где же здесь справедливость..?

П.С. ...за шлем на 15ый огромное чисто человеческое спасибо)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 gun-fighter [14]  11 Сентября 2012 09:00:46 #134
Сансон
потому что пвп это 1 процент, остальное мобы)))
именно в мобах крит лучше.... так как быстрее и в единицу времени убиваешь больше мобов...
но ты то на поклон в чем ходишь?)))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
-финансист
11 Сентября 2012 10:01:29 #135
Аррид
Ну почему унизили?
1. Не забывайте, что красному топору можно сделать прочку 50/50 и положить его в хранилище и оно будет занимать всего лишь ОДНО место в хранилище. Не мне вам доказывать ценность каждой ячейки в холодильнике.
Этим вроде решили проблему прочки и экономию одной ячейки в хранилище...

2. Странно почему вы думаете, что при поломке красных топоров у уворота, ломается только один. Почему у меня сразу два ломалось?
Хотелось бы поточнее прояснить этот вопрос...

3. В отличие от кар, которые вешаются на танка и уворота, кару крита можно тупо пропустить как пропускаешь обычные 3 хода. Видел это у многих критов на древнем плато. Что касается уворотов и танков, как бы они не старались уйти от кары пропуская ходы, все равно они будут уворачиваться и блочить.
Вот так вот унизили критов...

4. Что касается ввода фулла красных вещей, да еще + комплекта, то тут я вообще против. Если смотреть на красную вещь, то она равняется фиолетовой вещи + руна 4 уровня. И то будет не хвататать статов на хп и третего параметра, который дается для стиля только в красной вещи (для ловкача например интуиция).
Вот тут складывается вопрос? Смысл унижать доблестников и владельцев фиолетовых вещей, которые вкладывали огромные деньги на прокачну и покупку этих вещей, если все теперь в фулле краски? Или может у фиолотовых вещей есть скрытые возможности, которых нет у красных?
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Robbo [10]  11 Сентября 2012 10:14:50 #136
Kosta_R13 писал(а):
Или может у фиолотовых вещей есть скрытые возможности, которых нет у красных?

Есть. Прочность. Фиолет ты можешь носить постоянно, а краску только под несломом или же она быстро сломается. Речь про ПвП, разумеется.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 pofigu [10]  11 Сентября 2012 10:16:34 #137
Оффтоп
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
PLR
11 Сентября 2012 10:26:55 #138
А соль-то здесь...

Аррид писал(а):
Вот не имел я возможности приобрести красную кольчугу, чисто физически) и что теперь в итоге?


Здесь все рассчитано "на максимум". Иначе бы завезли вчера не 2 вещи (чтобы дать-таки критам возможность получить бонус), а всего одну. Априори подразумевалось, что остальные вещи у костоломов есть
0
 лучшее детям [6]  11 Сентября 2012 10:29:03 #139
Kosta_R13

+1 :eek:
0
e b o l a
11 Сентября 2012 10:33:12 #140
Kosta_R13 писал(а):
2. Странно почему вы думаете, что при поломке красных топоров у уворота, ломается только один. Почему у меня сразу два ломалось?

Потому что вы - неудачнеГ=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
PLR
11 Сентября 2012 11:25:40 #141
Kosta_R13 писал(а):
Или может у фиолотовых вещей есть скрытые возможности, которых нет у красных?


Есть. Это их прочность
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 11:34:29 #142
PLR
:cool: и тем не менее, у меня в фиолетовой броне с фиолетовой руной на 11 статов меньше чем в красной :confused: с обычной синей руной разница подскочит до 31 стата

единственная надежда что неслом действительно подарок к дню рождения.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Просто я [11]  11 Сентября 2012 12:06:16 #143
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Bebemotik [12]  11 Сентября 2012 12:51:40 #144
+1000000000 :cry:
Идите вы все... к психологу!
0
 Мюсель [6]  11 Сентября 2012 12:52:28 #145
Просто я
униженый крит :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 лаза [15]  11 Сентября 2012 18:26:38 #146
0
 Salad [12]  11 Сентября 2012 19:44:35 #147
лаза
я тоже вспомнил об этом топике как увидел современный:)))ничего не изменилось ага:))))
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 OMM [3]  11 Сентября 2012 19:48:44 #148
9. Шлем возмездия - миф, никто никогда его не видел, и лишь созданные администрацией игры и розданные населению экземпляры оставляют крошечную, еле теплющуюся искру надежды на его существование :eek: :biggrin: :biggrin: счас даже краска не миф) :rolleyes:
0
 Salad [12]  11 Сентября 2012 19:49:58 #149
OMM
да ты чо, все одевали этот гребанный кольчатый шлем:)))
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 _MeLLow_ [14]  11 Сентября 2012 19:51:51 #150



Чот почитав все это я понял что Аррид не величайший аналитик этой игры, а обыкновенный нытик)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 OMM [3]  11 Сентября 2012 19:51:51 #151
Salad
да,но как автор сказал,он не имел ничего общего с критовым комплектом)) Увороты были больше всех в + на 10-ом) :cool:
0
 Просто я [11]  11 Сентября 2012 19:52:56 #152
Мюсель
таких боёв-от 20 до 30 секунд-там не одна страница.из краси только топор,обкаста вроде вобла ток.критов унизили,да
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.