Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Критов опять унизили, да..?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Критов опять унизили, да..?

 Аррид [15] 
0
10 Сентября 2012 18:38:40
Вот не имел я возможности приобрести красную кольчугу, чисто физически) и что теперь в итоге?

Был бы танком или уворотом - получил бы сейчас бонус красного комплекта, а так вообще бред получается - из-за того, что у крита в комплекте 8 вещей, я не могу получить бонус никакого комплекта: ни красного, ни синего)

Вдобавок, шанс сломаться у красного критового топора в два раза выше, чем у красного оружия танков и ловкачей, т.к. у других комплектов шанс поломки падает на два предмета общей прочностью 12/2, а не на один с прочностью 6/1, как у крита. Посмотрите на прочность двуручного оружия у всех критов - и вы легко убедитесь, что оно ломается не в пример чаще, чем все остальные вещи.

Где же здесь справедливость..?

П.С. ...за шлем на 15ый огромное чисто человеческое спасибо)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  10 Сентября 2012 21:57:28 #77
Samantha писал(а):
Аррид
понимаешь, как мне сложно?
он следит за мной, даже в этом топике мгновенно написал... :cry:


конечно понимаю) у тебя ж наверняка нет комплекта танка)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  10 Сентября 2012 22:15:21 #78
Кампай писал(а):
Аррид
Да, раньше была аналитика, вроде.. А тут, разочаровал(
Как-то не ожидал такого. Я себя обиженным ничуть не считаю, замечание по прочке - бред, оружия 2, но и шанс слома у каждого свой. Бонус - да, но зато в ячейке в хранилище только одно место занимает, а другая крась еще появится...
И того - нытье, да еще глупое, обида на обстоятельства, жаль, для меня еще одна Легенда Легенды рухнула сегодня(


я, по-твоему, не человек?)

меня сейчас только одно останавливает от покупки комплекта танка: то, что гейм-мастеры (или, как любил говаривать дядюшка Ру, "ГМы") на корню игнорируют основной постулат разработчиков динамичных игр: тот, кто пришёл раньше, должен иметь равные шансы с тем, кто пришёл позже. И, что хуже всего, этот игнор в пользу тех, кто пришёл позже.
за примерами тут далеко ходить не надо, взять те же достижения: где и когда мне выиграть 100 пещер?) при том что я уже выиграл раз в 10 больше) про патрулирование и блутбаттлов вообще молчу.

я - потомственный крит в 15ом поколении) и лично мне просто больно видеть эти полчища танков, заполовнившие всё ПвП для хай-левелов. Возьми топ-20 любой расы и задай сам себе вопрос: у кого из них нет комплекта танка?)

это будут единицы, и все из них - исключительно идейные, типа ДжоГанса и Шдофа. Даже Умо, Боженька, Барончик и многие другие из тех, кто очень долгое время играл критами, взяли себе танков на ПвП. Морячок, имевший комплекты крита и уворота, тоже оделся в танка. Если этого не видят ГМы - что тут можно поделать?

я уже не раз и не два обжёгся на этом, и, в свете введения 16+, мне бы не хотелось покупать комплект, который по мановению руки власть имущих обесценится. В то, что обесценится - мне очень хочется верить, но так вряд ли произойдёт.

если ты веришь в то, что топор и мечи/щит+меч ломаются одинаково - что ж, блажен кто верует) когда на факты не реагируют - остаётся только кричать... и топик этот - робкий крик моей критовой души...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  10 Сентября 2012 22:17:57 #79
Мюсель писал(а):
Gothis
вероятность поломки топора у крита
5/17=0,294
у танка
5/18=0,278

разница шансов 1,6%


ты как-то не так считаешься) механизм рандомизирования поломки вещей работает совсем не так. Если упрощать, то шанс того, что каждая из 5 сломанных вещей придётся на топор в 2 раза выше, чем шанс поломки каждого из мечей/меча+щита.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Skilao [14]  10 Сентября 2012 22:19:56 #80
Аррид, Умо изначально уворот. :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [15]  10 Сентября 2012 22:25:08 #81
fre1ancer писал(а):
Мюсель
На 13 крит не может собрать бонус комплекта.
На 13 уворот может собрать бонус комплекта.
На 13 танк может собрать бонус комплекта.

Так понятнее?


на 14ом тоже не может, и на 15ом) если пропустил ярмарку или лаги доломали вещь)
а так вообще всё понятно)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  10 Сентября 2012 22:25:42 #82
Skilao писал(а):
Аррид, Умо изначально уворот. :cool:


ну это сугубо его личные проблемы)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 gASh [14]  10 Сентября 2012 22:30:52 #83
_MeLLow_
ыводить надо красный шмот с игры.

Для этого есть ВЛ - пришел, убил элитника 15ого в шлеме красном, сломал шлем.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Сансон [14]  10 Сентября 2012 22:34:41 #84
неудачники :biggrin:
0
 Мюсель [6]  10 Сентября 2012 22:37:50 #85
Аррид
где это сказано :confused:
та же вероятность
можно конечно проверить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Аррид [15]  10 Сентября 2012 22:47:41 #86
Мюсель писал(а):
Gothis
дело в том, что топор и щит ломаются независимо
тоесть у танка несомненно не в каждом бою будет ломаться и топор и щит, но или топор или щит будет слетать чаще чем топор у палача.

вероятность того, что не сломается ни щит ни топор у танка = (1-0,278)2=0,521
и это значит что в половине слитых боев хоть что-то у танка да сломается. (а у крита этот шанс меньше трети)
при этом вероятность слома двух вещей несомненно ниже - всего около 8%. но обе вещи слетят так же быстро как одна у крита


вот откуда у тебя такие сведения-то? они что, подтверждены практикой?

как ты объяснишь это -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=327577158
4/41 из 48

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=356570686
40/44 из 50

одинаковый шанс поломать топор и любую другую вещь, да?)

что бы ты знал (это если совсем уж сложно) - при каждой из 5 проверок, когда сломается та или иная вещь, на топор делаются совсем другие проверки, нежели на оружие танка и уворота. Какие именно - сказал бы... если бы знал :rolleyes:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 VALAR [10]  10 Сентября 2012 22:49:14 #87
:eek: за что критов унижают
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
 -Вампирик- [13]  10 Сентября 2012 22:49:57 #88
Аррид крадёт аудиторию :eek:
0
 gun-fighter [14]  10 Сентября 2012 22:55:04 #89
А мне крит нравится)))
Вот бы еще руны достать в красный шмот переставить)))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Dies diem docet [12]  10 Сентября 2012 22:56:47 #90
Зато топор крита занимает 1 место в ячейке а не 2 как у уворота или танка) так что везде свои плюсы и минусы ( это я про хранилище в поместье)
0
 _MeLLow_ [14]  10 Сентября 2012 23:01:04 #91
Аррид
Смотрю как играет Никурадзе и собираю второй, а точнее третий комплект крита.
Не понимаю твоего негодования.
Тут вся игра ПВЕ заточена именно под крита.

ПВП с прямыми руками криты хороши. Танки это просто ленивый фарм долбы. Тяни трави. Все. Затарка одна и таже всегда.
Я танка взял по тому что, что я в увороте, что в танке криты типа тебя коих счас дохрена, фйигачили по мне по 500 кастами, и нифига я их не отражал. Я их в танке не отражаю но тут с хп не такая беда.
Вот и все.

А видеть к примеру вот такого крита как ты ноющего о том что нет бонуса, это дико для меня...
Пару красных шмоток уже делает крита в машину для фарма на мобах.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Теракотовый [12]  10 Сентября 2012 23:04:26 #92
Аррид
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1442860486
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1452236677
:lol:
12-14лвл вообще не знают что такое бонус красных шмоток,а вообще думаю админы большую часть краски поломают к новогодней ярмарке
0
 gASh [14]  10 Сентября 2012 23:05:56 #93
gun-fighter
А мне крит нравится)))
Вот бы еще руны достать в красный шмот переставить)))))

Майка наверное просто есть.. А вот у меня нет и как м не проитв тебя и дти на поклонку?) а если бы был уворот или танк, у которого также нет рубахи или сапог потому что пропустил или сломались = бонус бы был.
Пару красных шмоток уже делает крита в машину для фарма на мобах.

Синие шмотки +6онус круче краски без 6онуса.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Теракотовый [12]  10 Сентября 2012 23:06:54 #94
еще неслом бы продлить с 1 суток на 1 неделю и будет совсем классно,пояса на 10 слотов уже у каждого неленивого нуба есть :cool:
0
Леписток [9]  10 Сентября 2012 23:06:58 #95
...И Аррид взмахнул топором,
Взывая к админской совести:
"Ты можешь критов унижать?!
Давай, унижай же нас полностью!"...
:rolleyes:
...сказать или остаться на Первом? ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.